На парковке ТРЦ "Радуга парк" водитель Mercedes сбил пешехода

news@e1.ru
01:17, 13.06.2017
Молодой человек шёл по "зебре".

Оригинал статьи
3 / 3
(ZaEzzz)
01:49, 13.06.2017
Так и думал, что пешика сбили - две машины гайцев с и скорая с мигалками стояли.
Что-то подсказывает, что пешик бежал в радугу из-за ливня, а водила из-за того же ливня не увидел переходящего. Мое мнение просто: если погода мешает езде, то остановись и пережди.
P.S. Сам в ливень езжу предельно осторожно - ничерта же не видно.
23 / 2
МедленЪ
04:27, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Пешеходы, в свою очередь, должны помнить, что "регулируемый" и "нерегулируемый пешеходный переход" только обозначает место для перехода, но, к сожалению, не гарантирует безопасность. Во время перехода необходимо постоянно смотреть по сторонам, чтобы контролировать ситуацию, которая меняется на дороге каждую секунду", – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Жизнь - опасная штука. Так-то и зелёный сигнал светофора, и знак главная дорога не гарантирует водителю безопасного проезда. :cool:
2 / 6
IraIrit (Ирина)
06:12, 13.06.2017
От пользователя (ZaEzzz)
пешик бежал в радугу из-за ливня


2 минуты не хотел мокнуть. А потом 2 часа лежал на мокром асфальте...
7 / 21
R1D3R
06:45, 13.06.2017
и без дождя там переходить опасно, :cen: кто пропускает пешеходов

[Сообщение изменено модератором 13.06.2017 09:15]
16 / 4
surо
06:47, 13.06.2017
Да, там едут в наглую - пешеходов 20% не пропускают, даже если по переходу идешь, и тебя видят - чуть ли не по ногам едут :ultra: Надо камеры с автофиксацией ставить, и штрафовать.
20 / 2
tempol
07:11, 13.06.2017
От пользователя МедленЪ
Так-то и зелёный сигнал светофора, и знак главная дорога не гарантирует водителю безопасного проезда.
Это где там такое? 8(
2 / 1
ALEX1111ALEX
07:41, 13.06.2017
Там все как сумасшедшие на вёдрах пролетают, водителя наказать по всей строгости!!!
11 / 0
Viper_tkm
07:46, 13.06.2017
На самом деле вся территория парковки является прилегающей территорией, а не проезжей частью и там везде надо пешеходам уступать, а не только на этой типа зебре.
16 / 1
Скоро в Е|бурге не будет здоровых людей, не покалеченных машинами.
4 / 0
Эgуарg
08:07, 13.06.2017
Именно на этом переходе пешеходы идут сплошняком, хрен проедешь, поэтому при малейшем "просвете" водители пытаются успеть проехать.
Но в данном случае непонятно, скорее всего, не заметил пешика, но там все потихоньку едут - в любой момент можно остановиться. :-(
16 / 1
Morskoy_boy
08:38, 13.06.2017
От пользователя (ZaEzzz)
Так и думал, что пешика сбили - две машины гайцев с и скорая с мигалками стояли.
Что-то подсказывает, что пешик бежал в радугу из-за ливня, а водила из-за того же ливня не увидел переходящего. Мое мнение просто: если погода мешает езде, то остановись и пережди.
P.S. Сам в ливень езжу предельно осторожно - ничерта же не видно.


Водитель сказал, что его солнце ослепило, какой ливень? Ливень позже начался...не читаем и комментируем? :-D
0 / 14
Olya_noa
08:49, 13.06.2017
От пользователя Morskoy_boy
Водитель сказал, что его солнце ослепило, какой ливень? Ливень позже начался...не читаем и комментируем?

про солнце из др.новости
6 / 0
Панголин из Гондолина
09:01, 13.06.2017
От пользователя surо
Да, там едут в наглую - пешеходов 20% не пропускают, даже если по переходу идешь, и тебя видят - чуть ли не по ногам едут


Но необходимо отметить, что с главного входа пешеходник там идёт постоянно, автомобилистам не проехать вообще, если всех пропускать.

Поэтому знающие водители выезжают через задний выезд, быстрее круга дать вокруг Радуги, чем ждать, пока пешики перестанут идти в главный вход.
2 / 0
09:24, 13.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:34]
3 / 1
мудрый К.
09:25, 13.06.2017
От пользователя Morskoy_boy
не читаем и комментируем?

Так вот и перечитайте внимательно новость, прежде чем комментировать :-D
7 / 0
mksmk
10:34, 13.06.2017
стаж управления 15 лет или тупо права имел 15 лет?
0
Graund66
12:58, 13.06.2017
Явно пешик летел быстрее мерседеса
0 / 1
13:08, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Водитель автомашины Mercedes (1978 года рождения,

слепошарый старпер :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.