В Екатеринбурге после проливного дождя затопило ТРЦ "Академический"
e
EKTeacher
21:54, 12.06.2017
Дак тебе просто высказаться хочется или мысль донести? Про запятые даже молчу. Хоть бы точки ставила.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 21:55]
ш
Штурман ЖоржЪ
21:58, 12.06.2017
Потоп в сельпо. Только зачем эта новость на сайте?
в
Володzя
21:58, 12.06.2017
Не, ну точно проклятие како-то окодемское!
p
POTTOP®
21:58, 12.06.2017
Да, жить на торфяном болоте это вам не пуп чесать
Ес, Берримор!
сейчас читают
л
Ли Сицын
22:00, 12.06.2017
Всякий Окодемевец свое болото хвалит
+100500!
з
Застрахуй братуху
22:00, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 23:32]
j
Julia1991
22:04, 12.06.2017
Ржите Мы плачем глядя как вы живете у себя в городских Эльмашах и вторчерметах И искренне вам сочувствуем Недавно была на вторчермете Ходить там реально страшно Такая публика гоняет
j
Julia1991
22:06, 12.06.2017
С айфоном у вас на районах страшно ходить Люди все вот такие же как вы только вы пишите это а они это взглядом дают понять Типа ты это вали отсюда Че разоделась
22:07, 12.06.2017
А еще Окодемовцы говорят,облостник окодеиовцу не товарищ,ну типа из грязи в князи?
j
Julia1991
22:08, 12.06.2017
javascript: void(0);
Академики никого не трогают Это вы только ядом брызжите
Академики никого не трогают Это вы только ядом брызжите
с
СИ-РО-ЖА
22:08, 12.06.2017
Да мы то как раз местные! Ржем просто над вами областниками из Академа!
Ты то может и местный, а вот родители твои точно с какого-нибудь Камышлова приехали в своё время Но это ничего - главное, что ты местный
н
Наискосок от la Skala
22:08, 12.06.2017
Ну куда нам до ваших кривых хрущей.
да есть куда
скоро валиться все начнет - мы знаем как этот раен типа строили
m
MVladimir
22:09, 12.06.2017
А еще Окодемовцы говорят,облостник окодеиовцу не товарищ,
Окодем-первый уровень областника на пути в стольный град Урала
м
Марсианские микроорганизмы
22:09, 12.06.2017
Надо в этот затопленный ТЦ выпустить пару акул
s
ssaa1905
22:10, 12.06.2017
Все квартиры в академе очень плохого качества, поэтому и стоят копейки, а в иботеку их практически всем раздают
п
Партизан Бога
22:11, 12.06.2017
В Екатеринбурге после проливного дождя затопило ТР...
Даже если весь окодем затопит не сколько не жалко это тоджыкское обласнячье гетто, жертвы талибанстроя
j
Julia1991
22:12, 12.06.2017
Ага капейки стоят В центрах уже за 2200 в петюне можно взять Когда в академе 3400 это я о 2 шечках
с
СИ-РО-ЖА
22:17, 12.06.2017
Все квартиры в академе очень плохого качества, поэтому и стоят копейки
Да да, конечно. Особенно это известно таким, как ты, кто мимо академа пару раз проезжал и из окна маршрутки видел район. Блин, вы такие забавные, жители хруща с Эльмаша
z
zpfytt
22:18, 12.06.2017
стройтек то еще гЭ. у меня квартиру три раза топило, они строили дом.
кстати, жаль что не могу поставить визуальное доказательство как стройтек, с реновой и ук академический исполняют свои гарантийные обязательства. кто может фото поставить, я кину, давайте вместе посмеемся
н
Наискосок от la Skala
22:19, 12.06.2017
Лучше уж хрущи, чем джамшутстрой
причина главная дшамутстроя одна
мне привелось встретиться с С.П. Воробьевым - гендиром подрядчика от Векселя в том время
слово за слово - он рассказал источники финансирования - бюджет дает Вексельбергу 30тр м2
Вексельберг за 40 тр через прокладку Воробьева перепродает субсубчикам
при том условии что у нормальной конторы 20тр м2 - это себестоимость то маржу приходится получать на дешевом труде приезжих и кидках субсубподрядчиков
так что все печально у вас там в этом кокодеме
у вас даже в паркингах с охраной умудряются авто жечь
я уж не говорю о разного рода вымогательствах со стороны укашек
вы сделали свой выбор: надели ярмо раба на всю жизнь и внукам вашим еще хлебать и хлебать
m
MVladimir
22:21, 12.06.2017
Ага капейки стоят В центрах уже за 2200 в петюне можно взять Когда в академе 3400 это я о 2 шечках
так скоростной трамвай далеко не в каждом областном поселке
z
zpfytt
22:21, 12.06.2017
у вас даже в паркингах с охраной умудряются авто жечь
спокойствие, только спокойствие, дождь и в паркингах потушит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.