В Екатеринбурге незрячие яхтсмены состязались на чемпионате России по парусному спорту
n
news@e1.ru
20:38, 12.06.2017
В одном экипаже гонялись инвалид по зрению, два яхтсмена-новичка, матрос и профессиональный шкипер.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
MVladimir
21:01, 12.06.2017
Слепой сложил весла и вышел.
куда?
м
Марсианские микроорганизмы
21:01, 12.06.2017
После таких гонок у водолазов обычно много работы бывает
a
Aлапаевский паломник в банe
21:09, 12.06.2017
я помню, раньше конкурс поваров среди незрячих проводили
е
египетская сила1
21:15, 12.06.2017
опасно, могут так расхлестаться с кем-нибудь
m
MVladimir
21:22, 12.06.2017
не зря яхтсмены состязались......смотрю на улицу-ливень.....вспоминаю главного метеоронелога
в
Вредный Енот
21:51, 12.06.2017
...глухой рулил...слепой дорогу показывал...
b
Bledny
08:10, 13.06.2017
Олег и организаторы - молодцы. Насколько знаю Олег участвовал и в международной регате, где действительно в одной команде и инвалиды по зрению и по слуху и без конечностей. И такие парни одни в море несколько дней.. А вообще здорово, что парни/девчонки не отчаиваются, не опускаются, что они
инвалиды, не сломались , а как могут пытаются жить и своим примером показывать,что жить и любить жизнь можно когда ты инвалид. И очень здорово,что им в этом помогают такие люди как организаторы подобной регаты..
n
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.