Под Нижним Тагилом столкнулись два ВАЗа: один человек погиб, трое получили травмы
n
news@e1.ru
19:46, 12.06.2017
ДТП произошло из-за того, что один из водителей не предоставил преимущество, выезжая со второстепенной дороги.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
ManyLove :beer:
20:16, 12.06.2017
Смертники чо, на ТАЗах ездить. Ничего удивительного.
е
египетская сила1
20:20, 12.06.2017
расхлестались
m
MVladimir
20:22, 12.06.2017
обычное дело для ваз
i
ISergeyka
20:25, 12.06.2017
Дорога вроде хорошая, все знаки есть, скорее всего местные, которые тыщу раз там проезжали,а сейчас крик души- ДЕБИЛЫ чего творите?
s
stariydurak
20:27, 12.06.2017
Я всегда, когда еду по главной, притормаживаю. Дураков полно на дороге. Особенно сельской.
н
Некорректный никнейм
20:40, 12.06.2017
если все трезвые были, то случившееся не поддаётся объяснению
н
Николай Костер-Вальдау
20:48, 12.06.2017
деревенская развязка там, тонель надо чтоб не пересекались, это стоит как струна от веяланчели
m
MVladimir
20:51, 12.06.2017
Я всегда, когда еду по главной, притормаживаю. Дураков полно на дороге. Особенно сельской.
с сельской может и танк вылететь
й
Йогами Лайт
21:16, 12.06.2017
Неужели такое оживленное движение?! Это надо так встретиться. Дорога то практически пустая там.
m
MVladimir
21:33, 12.06.2017
Неужели такое оживленное движение?! Это надо так встретиться. Дорога то практически пустая там.
а если скоростью меряться и крутизной тачки?
l
laksheri
08:47, 13.06.2017
Четырка в реальном краштесте крепче оказалась...
n
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.