Под Нижним Тагилом столкнулись два ВАЗа: один человек погиб, трое получили травмы

news@e1.ru
19:46, 12.06.2017
ДТП произошло из-за того, что один из водителей не предоставил преимущество, выезжая со второстепенной дороги.

Оригинал статьи
0 / 4
ManyLove :beer:
20:16, 12.06.2017
Смертники чо, на ТАЗах ездить. Ничего удивительного.
5 / 12
египетская сила1
20:20, 12.06.2017
расхлестались :-(
8 / 1
MVladimir
20:22, 12.06.2017
обычное дело для ваз :-(
6 / 5
ISergeyka
20:25, 12.06.2017
Дорога вроде хорошая, все знаки есть, скорее всего местные, которые тыщу раз там проезжали,а сейчас крик души- ДЕБИЛЫ :-( чего творите?
14 / 0
stariydurak
20:27, 12.06.2017
Я всегда, когда еду по главной, притормаживаю. Дураков полно на дороге. Особенно сельской.
16 / 0
Некорректный никнейм
20:40, 12.06.2017
если все трезвые были, то случившееся не поддаётся объяснению :-(
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
20:48, 12.06.2017
деревенская развязка там, тонель надо чтоб не пересекались, это стоит как струна от веяланчели :ultra:
0 / 1
MVladimir
20:51, 12.06.2017
От пользователя stariydurak
Я всегда, когда еду по главной, притормаживаю. Дураков полно на дороге. Особенно сельской.

с сельской может и танк вылететь
6 / 0
Йогами Лайт
21:16, 12.06.2017
Неужели такое оживленное движение?! Это надо так встретиться. Дорога то практически пустая там. :-(
2 / 1
Один низко летел,второй думал,что успеет.
3 / 0
MVladimir
21:33, 12.06.2017
От пользователя Йогами Лайт
Неужели такое оживленное движение?! Это надо так встретиться. Дорога то практически пустая там.

а если скоростью меряться и крутизной тачки?
1 / 0
laksheri
08:47, 13.06.2017
Четырка в реальном краштесте крепче оказалась...
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.