Перед поисковой группой возле посёлка Рефтинский, где ищут 4-летнего мальчика, встал на дыбы медведь
п
Партизан Бога
22:32, 12.06.2017
возле посёлка Рефтинский, ...
зачем он встал на дыбы??
г
Гленн Вилобородый
22:42, 12.06.2017
в глубь леса к 4й речке, думаю уже с полкилометра-километр, места далеко не парк.
Да, места там диковатые, малохоженые. Но летом и машины ездят, особенно в выходные. Да и шуму там поднято уже - будь здоров. А вот если пацаненок по просеке ВЛ пошел - найти будет сложно. Как ни печально, но живым его найти шансов практически не осталось...
е
египетская сила1
22:43, 12.06.2017
зачем он встал на дыбы??
ехали медведи на велосипеде, не?
f
Foxik66
22:43, 12.06.2017
Почему E1 не выставляет эту тему главной, неужели всякие там митинги важнее, вместо этого согнали бы этих людей на поиски, как это делают другие волонтеры????? То какую-то чушь они в онлайн-трансляции нам преподносят, а тут маленький ребенок один в холодном, темном лесу, и ничего, никакого
телодвижения, выдумывают только про медведей страсти, а остальные пользователи еще успевают отшучиваться в комментариях, видимо совсем душа не болит за мальчонку!!!
г
Гленн Вилобородый
22:49, 12.06.2017
согнали бы этих людей на поиски
Зачем? Штобы их потом искать? Да их высади в 10 метрах от трассы - потеряются нафиг. Зачем там болтуны?
л
Любовь1969
22:50, 12.06.2017
Вблизи летнего лагеря "Искорка"
....дети в курсе, что рядом там медведь топчется? А родители?
н
Нучечка
22:57, 12.06.2017
🙏
е
египетская сила1
22:58, 12.06.2017
....дети в курсе, что рядом там медведь топчет медведицу? А родители?
г
Гленн Вилобородый
22:58, 12.06.2017
дети в курсе, что рядом там медведь топчется?
Детям это знать не нужно. Достаточно, чтобы персонал лагеря был в курсе. Да и косолапый после такого сабантуя уйдет. Скорее всего - приблудный. Ибо ну не было их близко от поселка никогда.
п
Партизан Бога
23:01, 12.06.2017
ехали медведи на велосипеде, не?
мну тоже про цырк подумал
s
salon-uslug
23:10, 12.06.2017
Ибо ну не было их близко от поселка никогда.
выходят на жд пути в сторону егоршино где деревянные шпалы криозотом помазатьсяя в жару
г
Гленн Вилобородый
23:12, 12.06.2017
выходят на жд пути в сторону егоршино
За Золотом? Или ближе? В районе курятника только лисы.
r
Romano
23:25, 12.06.2017
что-то тут не чисто...
для папаши это точно родной сын? как-то уж странно он себя повел, отпустив его одного... и отпустил ли, вот еще вопрос...
для папаши это точно родной сын? как-то уж странно он себя повел, отпустив его одного... и отпустил ли, вот еще вопрос...
е
египетская сила1
23:29, 12.06.2017
что-то тут не чисто...
для папаши это точно родной сын? как-то уж странно он себя повел, отпустив его одного... и отпустил ли, вот еще вопрос...
для папаши это точно родной сын? как-то уж странно он себя повел, отпустив его одного... и отпустил ли, вот еще вопрос...
мальчик наверное сбежал, прячется, современным Маугли выйдет из леса
а
Алкообласть(слава России)
23:32, 12.06.2017
Эту страну действительно не победить,в хорошем смысле этого слова,всяким навальнятам в жизни столько людей не собрать. И менты и гопники,и охотники и рыбаки,и вейперы с подваротами,и дефки разные от умных до тп,все в свой выходной под дождем по буреломам лазили,и клещей с комарами кормили. Молодцы
ребята,жалко только что не нашли
к
КориZа™
23:35, 12.06.2017
по дороге на рыбалку собирали клюкву и бруснику на болоте
Давычохоть правда что ли?
А папа через болота велик и вас и рыбу и удочки и бруснику и клюкву и вот это всё на себе тащил обратно?
23:37, 12.06.2017
14 собак было задействовано, и ни одна не взяла след?
есть поисковые собаки, обученные на поиск мертвых тел и чуят их за несколько сот метров, у нас таких нет? или о них только в интернете пишут?
есть поисковые собаки, обученные на поиск мертвых тел и чуят их за несколько сот метров, у нас таких нет? или о них только в интернете пишут?
г
Гленн Вилобородый
23:45, 12.06.2017
жалко только что не нашли
Поиск то закончился? Или силовики продолжают? Кстати, медведь реально был?
h
Helen_122
23:46, 12.06.2017
Все-таки отец с его ходками неуравновешенный,ребенок капризничал и он с психу с ним,что-то сделал и матери не сказал,не уйдет маленький ребенок далеко в лесу,хоть я в 4 года был не из робкого десятка,но десятками километров пешком не ходил,до озера
отец на велике вез,а по болоту на себе тащил.
ваш батя смотрю тоже не из умного десятка
а
3аконопослушный гражданин
23:53, 12.06.2017
рыбаки, конечно, ! маленький ребенок, один, прошел мимо них в лес.... а им похрен.... закрыть однозначно. Оставление в беспомощном состоянии.
[Сообщение изменено модератором 12.06.2017 23:54]
[Сообщение изменено модератором 12.06.2017 23:54]
г
Гленн Вилобородый
23:57, 12.06.2017
рыбаки, конечно, твари!
Нет. Вы не примеряйте ситуацию на городской лад. Если палатки стояли в пределах видимости, никому и в голову не придет, што ребенок один и потерялся. Психология взрослого.
е
египетская сила1
23:59, 12.06.2017
Давычохоть правда что ли?
А папа через болота
велик и вас и рыбу и удочки и бруснику и клюкву и вот это всё на себе тащил обратно?
А папа через болота
велик и вас и рыбу и удочки и бруснику и клюкву и вот это всё на себе тащил обратно?
да это не я был, вот что значит мозг у бабы, совсем переписку не отображаете
а
Алкообласть(слава России)
00:00, 13.06.2017
ну так то да
а
3аконопослушный гражданин
00:05, 13.06.2017
зачем, вообще, ехать в лес с малолетним ребенком?
И, постоянно, новые версии: то малыш 10 метров прошел....то "буквально 10 минут" не было...
Ребенок пропал! По горячим следам дол папаша погнался бы с криками и этих рыбаков искать погнал...
так нет! Они такие спокооооойные...
ЗЫ: не нужен ребенок - отдайте в детдом! Миллионы людей лишены счастья иметь детей. Они мечтают взять приемного малыша.
И, постоянно, новые версии: то малыш 10 метров прошел....то "буквально 10 минут" не было...
Ребенок пропал! По горячим следам дол папаша погнался бы с криками и этих рыбаков искать погнал...
так нет! Они такие спокооооойные...
ЗЫ: не нужен ребенок - отдайте в детдом! Миллионы людей лишены счастья иметь детей. Они мечтают взять приемного малыша.
е
египетская сила1
00:08, 13.06.2017
рыбаки, конечно, ! маленький ребенок, один, прошел мимо них в лес.... а им похрен.... закрыть однозначно. Оставление в беспомощном состоянии.
так рыбаки рядом были
Нет. Вы не
примеряйте ситуацию на городской лад. Если палатки стояли в пределах видимости, никому и в голову не придет, што ребенок один и потерялся. Психология взрослого.
так конечно, палатки стояли рядом, кто мог подумать что мальчик решил совершить побег?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.