Перед поисковой группой возле посёлка Рефтинский, где ищут 4-летнего мальчика, встал на дыбы медведь

Партизан Бога
22:32, 12.06.2017
От пользователя news@e1.ru
возле посёлка Рефтинский, ... 

зачем он встал на дыбы?? 8(
1 / 6
Гленн Вилобородый
22:42, 12.06.2017
От пользователя ain20
в глубь леса к 4й речке, думаю уже с полкилометра-километр, места далеко не парк.

Да, места там диковатые, малохоженые. Но летом и машины ездят, особенно в выходные. Да и шуму там поднято уже - будь здоров. А вот если пацаненок по просеке ВЛ пошел - найти будет сложно. Как ни печально, но живым его найти шансов практически не осталось... :-(
5 / 2
египетская сила1
22:43, 12.06.2017
От пользователя Портрет партизана
зачем он встал на дыбы??

ехали медведи на велосипеде, не? 8(
2 / 7
Foxik66
22:43, 12.06.2017
Почему E1 не выставляет эту тему главной, неужели всякие там митинги важнее, вместо этого согнали бы этих людей на поиски, как это делают другие волонтеры????? То какую-то чушь они в онлайн-трансляции нам преподносят, а тут маленький ребенок один в холодном, темном лесу, и ничего, никакого телодвижения, выдумывают только про медведей страсти, а остальные пользователи еще успевают отшучиваться в комментариях, видимо совсем душа не болит за мальчонку!!!
29 / 3
Гленн Вилобородый
22:49, 12.06.2017
От пользователя Foxik66
согнали бы этих людей на поиски

Зачем? Штобы их потом искать? Да их высади в 10 метрах от трассы - потеряются нафиг. Зачем там болтуны? :ultra:
12 / 1
Любовь1969
22:50, 12.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Вблизи летнего лагеря "Искорка"

....дети в курсе, что рядом там медведь топчется? А родители?
3 / 1
Нучечка
22:57, 12.06.2017
От пользователя B & L

🙏
0 / 1
египетская сила1
22:58, 12.06.2017
От пользователя Любовь1969
....дети в курсе, что рядом там медведь топчет медведицу? А родители?

8(
0 / 4
Гленн Вилобородый
22:58, 12.06.2017
От пользователя Любовь1969
дети в курсе, что рядом там медведь топчется?

Детям это знать не нужно. Достаточно, чтобы персонал лагеря был в курсе. :ultra: Да и косолапый после такого сабантуя уйдет. Скорее всего - приблудный. Ибо ну не было их близко от поселка никогда.
4 / 0
Партизан Бога
23:01, 12.06.2017
От пользователя коля петров
ехали медведи на велосипеде, не?

мну тоже про цырк подумал :ultra: :ultra:
1 / 5
salon-uslug
23:10, 12.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ибо ну не было их близко от поселка никогда.

выходят на жд пути в сторону егоршино где деревянные шпалы криозотом помазатьсяя в жару
0
Гленн Вилобородый
23:12, 12.06.2017
От пользователя salon-uslug
выходят на жд пути в сторону егоршино

За Золотом? Или ближе? В районе курятника только лисы.
0
Romano
23:25, 12.06.2017
что-то тут не чисто...
для папаши это точно родной сын? как-то уж странно он себя повел, отпустив его одного... и отпустил ли, вот еще вопрос... :ultra:
7 / 2
египетская сила1
23:29, 12.06.2017
От пользователя Romano
что-то тут не чисто...
для папаши это точно родной сын? как-то уж странно он себя повел, отпустив его одного... и отпустил ли, вот еще вопрос...

мальчик наверное сбежал, прячется, современным Маугли выйдет из леса :ultra:
1 / 7
Алкообласть(слава России)
23:32, 12.06.2017
Эту страну действительно не победить,в хорошем смысле этого слова,всяким навальнятам в жизни столько людей не собрать. И менты и гопники,и охотники и рыбаки,и вейперы с подваротами,и дефки разные от умных до тп,все в свой выходной под дождем по буреломам лазили,и клещей с комарами кормили. Молодцы ребята,жалко только что не нашли :-(
18 / 1
КориZа
23:35, 12.06.2017
От пользователя коля петров
по дороге на рыбалку собирали клюкву и бруснику на болоте

Давычохоть 8( правда что ли? 8(
А папа через болота велик и вас и рыбу и удочки и бруснику и клюкву и вот это всё на себе тащил обратно? 8(
1 / 5
23:37, 12.06.2017
14 собак было задействовано, и ни одна не взяла след?
есть поисковые собаки, обученные на поиск мертвых тел и чуят их за несколько сот метров, у нас таких нет? или о них только в интернете пишут? :-(
9 / 0
Гленн Вилобородый
23:45, 12.06.2017
От пользователя Alkooblast
жалко только что не нашли

Поиск то закончился? Или силовики продолжают? Кстати, медведь реально был?
0
Helen_122
23:46, 12.06.2017
От пользователя Один на льдине.
Все-таки отец с его ходками неуравновешенный,ребенок капризничал и он с психу с ним,что-то сделал и матери не сказал,не уйдет маленький ребенок далеко в лесу,хоть я в 4 года был не из робкого десятка,но десятками километров пешком не ходил,до озера отец на велике вез,а по болоту на себе тащил.

ваш батя смотрю тоже не из умного десятка
3 / 7
3аконопослушный гражданин
23:53, 12.06.2017
рыбаки, конечно, :cen:! маленький ребенок, один, прошел мимо них в лес.... а им похрен.... закрыть однозначно. Оставление в беспомощном состоянии. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 12.06.2017 23:54]
2 / 3
Гленн Вилобородый
23:57, 12.06.2017
От пользователя sergzett
рыбаки, конечно, твари!

Нет. Вы не примеряйте ситуацию на городской лад. Если палатки стояли в пределах видимости, никому и в голову не придет, што ребенок один и потерялся. Психология взрослого. :ultra:
9 / 1
египетская сила1
23:59, 12.06.2017
От пользователя КориZа™
Давычохоть правда что ли?
А папа через болота
велик и вас и рыбу и удочки и бруснику и клюкву и вот это всё на себе тащил обратно?

да это не я был, вот что значит мозг у бабы, совсем переписку не отображаете :-D
0 / 1
Алкообласть(слава России)
00:00, 13.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

ну так то да :ultra:
1 / 0
3аконопослушный гражданин
00:05, 13.06.2017
зачем, вообще, ехать в лес с малолетним ребенком?

И, постоянно, новые версии: то малыш 10 метров прошел....то "буквально 10 минут" не было...
Ребенок пропал! По горячим следам дол :cen: папаша погнался бы с криками и этих :cen: рыбаков искать погнал...
так нет! Они такие спокооооойные...

ЗЫ: не нужен ребенок - отдайте в детдом! Миллионы людей лишены счастья иметь детей. Они мечтают взять приемного малыша.
1 / 7
египетская сила1
00:08, 13.06.2017
От пользователя sergzett
рыбаки, конечно, ! маленький ребенок, один, прошел мимо них в лес.... а им похрен.... закрыть однозначно. Оставление в беспомощном состоянии.

так рыбаки рядом были
От пользователя Гленн Вилобородый
Нет. Вы не примеряйте ситуацию на городской лад. Если палатки стояли в пределах видимости, никому и в голову не придет, што ребенок один и потерялся. Психология взрослого.

так конечно, палатки стояли рядом, кто мог подумать что мальчик решил совершить побег? :ultra:
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.