Перед поисковой группой возле посёлка Рефтинский, где ищут 4-летнего мальчика, встал на дыбы медведь
n
news@e1.ru
17:03, 12.06.2017
м
мелкий бес
17:07, 12.06.2017
спросили у медведя про мальчика?
d
denis-it
17:07, 12.06.2017
По следам мишки могли бы с собаками пройтись. Для профилактики исключения последнего из подозрений
f
Feuer!
17:07, 12.06.2017
Так бы сразу и сказали: "Уйдите все отсюда, не мешайте следствию!"
А то медведя какого-то выдумали...
А то медведя какого-то выдумали...
m
MVladimir
17:08, 12.06.2017
откуда ведмедь в Рефтинском?
а
Алкообласть(слава России)
17:10, 12.06.2017
Е1 вы новости то проверяйте нахожусь сейчас здесь,никакого медведя близко не было,он за много километров у асбестовых отвалов шастает,хватит сплетни собирать
17:11, 12.06.2017
так у медведя семья,поди..медвежата ltra:
Медведь в панике, никогда не видел столько народа. страх обуял..
Медведь в панике, никогда не видел столько народа. страх обуял..
п
Посторонним вход запрещен
17:11, 12.06.2017
нахожусь сейчас здесь,никакого медведя близко не было,
вот и как верить, а....
п
Посторонним вход запрещен
17:12, 12.06.2017
нахожусь сейчас здесь
тебю хоть расскажи, как оно??? надежней из первых уст!
l
liiliyi
17:12, 12.06.2017
Зачем загонять шкодлу бездельников вместо солдат изначально было, теперь всем медведя жалко уже.
17:14, 12.06.2017
он за много километров у асбестовых отвалов шастает
сёдня здесь, -завтра - там..**по-волна-волнам..
п
Посторонним вход запрещен
17:15, 12.06.2017
даже если мишка встретился, нельзя разве ему засадить лошадиную дозу снотворного, пускай поспит чуток, пока тема акуальна?
17:17, 12.06.2017
даже если мишка встретился, нельзя разве ему засадить лошадиную дозу снотворного,
вон в Москве главного балеруна в кресле у стоматолога ушатали наркозом.навсегда.*Нехрен снотворное на медведке испытывать!!
п
Посторонним вход запрещен
17:19, 12.06.2017
главного балеруна
цицкаризе чели?
l
liiliyi
17:20, 12.06.2017
вон в Москве главного балеруна в кресле у стоматолога ушатали наркозом.навсегда.*Нехрен снотворное на медведке испытывать!!
Зато папанька порыбачил.
e
ekurg96
17:24, 12.06.2017
медведь вчера был, сегодня все спокойно
д
ДJ
17:24, 12.06.2017
Отец и мать ведут себя спокойно.
н
Нянюшка Ягг
17:25, 12.06.2017
Почему е1 продолжает утверждать, что отец с сыном отошли на 10 метров, если на сайте Следственного Комитета указана цифра 100? Кто врет?
"Утром 10 июня, около 9 часов утра, глава семейства отправился в прилегающий лесной массив за дровами, ребенок пошел вместе с ним. Когда отец с сыном отошли от своей палатки приблизительно на 100 метров, ребенок попросился к маме, в связи с чем отец отпустил его" -
http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1135183/...
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 17:28]
"Утром 10 июня, около 9 часов утра, глава семейства отправился в прилегающий лесной массив за дровами, ребенок пошел вместе с ним. Когда отец с сыном отошли от своей палатки приблизительно на 100 метров, ребенок попросился к маме, в связи с чем отец отпустил его" -
http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1135183/...
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 17:28]
е
египетская сила1
17:27, 12.06.2017
Медведев поднял вверх лапы и сказал: "Я сдаюсь"?
л
люблю всех
17:27, 12.06.2017
Медведя вскрыть и посмотреть , чем питался последнее время.
ю
Юривна
17:30, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 17:32]
r
rem29
17:34, 12.06.2017
Медведя вскрыть и посмотреть , чем питался последнее время.
Самое правильное решение .
17:37, 12.06.2017
цицкаризе чели?
нет. не стало 2 июня балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихрева, скончавшегося в процессе проведения стоматологической операции в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. наркоз в вену. - и мгновенно. че то пошло
не так. ему было 56 лет.* лучше уж просто в челюсть укол , чем в вену. в вену вообще ВСЁ опасно!! видимо хотел поспать во время операции..
з
Застрахуй братуху
17:43, 12.06.2017
лучше уж просто в челюсть укол
Ясен перец, что лучше. Сейчас наркоз в десну, это не тот, что в 90-е кололи. Сейчас все хорошо замораживает. Кто вообще додумался во время стоматологической операции вводить пациента в глубокий наркоз? Реальный идиотизм!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.