Под Екатеринбургом водитель "Ижа" напился после того, как вылетел с дороги и перевернулся
l
l7yzo
18:43, 12.06.2017
Пункт 2.7 ПДД РФ: водителю запрещается употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до
проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.
Ч.3 ст.12.27 КоАП РФ: невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.
Как видим, законодатель установил довольно-таки четкие и логичные правила: попал в ДТП – будь добр дождись сотрудников ГИБДД, дабы они смогли удостовериться в том, что ты трезв и адекватен, а уж потом «снимай стресс».
вот и всё сказано этим....
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 18:46]
Ч.3 ст.12.27 КоАП РФ: невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.
Как видим, законодатель установил довольно-таки четкие и логичные правила: попал в ДТП – будь добр дождись сотрудников ГИБДД, дабы они смогли удостовериться в том, что ты трезв и адекватен, а уж потом «снимай стресс».
вот и всё сказано этим....
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 18:46]
18:48, 12.06.2017
Однако сам водитель пояснил, что употребил уже после ДТП. По его словам, когда он был за рулём, то был трезв
АХАХАХА обласнячья клоунада
19:20, 12.06.2017
Если вы стали свидетелем
Я свидетель! А что случилось? (с)
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 19:24]
m
MVladimir
19:32, 12.06.2017
ОНовец на ИЖе кому ник?
ОАКовец типичный
s
segayasko
19:50, 12.06.2017
такой креатив его всё равно не спасёт.
Точно. 1,5 годика без прав походит, штраф 30-ку заплатит!
s
segayasko
19:52, 12.06.2017
Инспекторам мужчина заявил, что за рулём был трезв.
Ичё? Не поверили???
е
египетская сила1
19:55, 12.06.2017
Ичё? Не поверили???
поверили, машину помогли перевернуть и водила угнал в неизвестном направлении петляя из стороны в сторону
s
segayasko
23:12, 12.06.2017
Ичё? Не поверили???
поверили, машину помогли перевернуть и водила угнал в неизвестном направлении петляя из стороны в сторону
поверили, машину помогли перевернуть и водила угнал в неизвестном направлении петляя из стороны в сторону
Аааа, хахахаха
а
3аконопослушный гражданин
00:12, 13.06.2017
наивные как дети
ЗЫ: хорошо хоть монодтп и все живы
ЗЫ: хорошо хоть монодтп и все живы
n
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.