"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции

vasiok41
13:15, 13.06.2017
От пользователя Краб на галерах
Так мы итак вроде первые по количеству полицейских на душу населения, если верить риа новости, а вам все мало?


мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.

спрашиваю - как ?

ответ "сам дурак"

истинный сторонник навального
8 / 2
Краб на галерах
13:16, 13.06.2017
От пользователя Alkooblast
обычный ответ либералов,звучит как сам такой,вам вопрос про олешу задали,а вы опять на Путина стрелы метаете

Ну вы же говорите что у навального нет программы в отличии от путина и недимона . Хочу узнать в чем их "программа хорошего настроения".
5 / 8
13:17, 13.06.2017
Про откуда бабки навальный все объяснил например когда общался с Собчак и никто там никого не разнес. :ultra:
3 / 7
13:17, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
Цитата:
От пользователя: Краб на галерах

Так мы итак вроде первые по количеству полицейских на душу населения, если верить риа новости, а вам все мало?


мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.

спрашиваю - как ?

ответ "сам дурак"

истинный сторонник навального

Вы не знаете, как заставить работать законы?
3 / 6
vasiok41
13:17, 13.06.2017
От пользователя Краб на галерах
Хочу узнать в чем их "программа хорошего настроения".


перевожу: "сказать нечего, хочу ответить вопросом на вопрос чтоб отвалили"

никто не спорит что нынешняя власть - овно. вопрос в том стоит ли менять одно овно на другое
8 / 2
vasiok41
13:19, 13.06.2017
От пользователя imxo
Вы не знаете, как заставить работать законы?


нет, зато знает навальный и вот этот человек:

От пользователя Краб на галерах
единственное что нужно менять - это заставить существующие законы работать, а так в принципе ничего менять не нужно, все верно


собственно и пытаюсь вторую страницу услышать вразумительный ответ на вопрос "как ?"
7 / 3
13:21, 13.06.2017
Надо же сколько текста по поводу каких-то маргиналов
6 / 4
Краб на галерах
13:22, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.

Надо оставшимся ментам платить больше, ну и независимые сми и независимый суд нужны. Без них никак. Для этого нужна политическая конкуренция. Без конкуренции ни в экономике, ни в политике ничего хорошего не будет.
1 / 5
POTTOP®
13:22, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.

спрашиваю - как ?

Не знаешь-вали из власти, за чо деньги получаешь? Или ты тупо путриот? :-D
2 / 4
13:23, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
Цитата:
От пользователя: imxo

Вы не знаете, как заставить работать законы?


нет, зато знает навальный и вот этот человек:


Вы считаете, что при нынешней власти законы не работают и поэтому её не надо менять?
Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?
3 / 6
vasiok41
13:26, 13.06.2017
От пользователя Краб на галерах
Надо оставшимся ментам платить больше


твою дивизию, но как это сочетается с

От пользователя Краб на галерах
Так сказано ясно же за счет уменьшения полицейско-военных раходов, вы точно смотрели интервью?


ведь именно за счет этой позиции должны вырасти отчисления в здравоохранение и образование, по словам навального
5 / 1
vasiok41
13:27, 13.06.2017
От пользователя POTTOP®
Или ты тупо путриот


:cen: :ultra:
1 / 2
S WTF
13:27, 13.06.2017
Самый бездельник и коррупционер розьман на антикоррупционном митинге навального. Здесь от одного розьмана тошнит, а при победе лешика навального все такие розьманы будут, тогда точно конец света, тогда точно всяких жалких ротенбергов будцт вспоминать ,как "порядочных " людей :lol:
9 / 5
Алкообласть(слава России)
13:28, 13.06.2017
От пользователя Краб на галерах

ну Путин хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался,и теперь думает кем он в историю войдёт,так что я уверен что гадить не будет,а вот у голодранца олешика какая программа,кроме того чтоб к кормушке пробраться? :ultra:
6 / 5
bratec
13:29, 13.06.2017
От пользователя imxo
Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?

8( :fotku: себя предлагаете? ;-) Если сисек нет- здесь не прокатит, пробовал. Гендерное, панимашь, неравенство. :cool:
5 / 2
Краб на галерах
13:30, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
никто не спорит что нынешняя власть - овно. вопрос в том стоит ли менять одно овно на другое

А есть другой способ вылезти из овна? Или держаться с хорошим настроением и ждать когда само превратится в конфетку? Если мне хлеб не нравится, то я другой покупаю.
7 / 5
Beta_version
13:30, 13.06.2017
От пользователя vasiok41
вопрос в том стоит ли менять одно овно на другое

Стоит. Новые будут только учиться воровать, осторожно и по-маленьку, а старые уже давно научились по-крупному и в открытую.
3 / 3
Why Not?!
13:31, 13.06.2017
От пользователя S WTF
Розьман! Врал, воровал, ну так уходи!

Подожди! Он ещё не успел, дайте человеку время. А потом они вместе с Навальным побегут :-D
6 / 3
13:31, 13.06.2017
От пользователя Alkooblast
Цитата:
От пользователя: Краб на галерах


ну Путин хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался,и теперь думает кем он в историю войдёт,так что я уверен что гадить не будет,а вот у голодранца олешика какая программа,кроме того чтоб к кормушке пробраться? :ultra:

Ещё раз: У нынешних в сторону коррупции эшелоны уходят, а новым придётся для постройки такой дороги ещё тачками землю возить.
2 / 7
Beta_version
13:33, 13.06.2017
От пользователя Alkooblast
хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался

самое большое заблуждение.
При воре появляются армии воров прихлебал - элита, взращенная вокруг одного, аппетиты которых со временем только растут.
4 / 4
13:34, 13.06.2017
От пользователя bratec
Цитата:
От пользователя: imxo

Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?

8( :fotku: себя предлагаете? ;-) Если сисек нет- здесь не прокатит, пробовал. Гендерное, панимашь, неравенство. :cool:

Ещё раз: А где Вы предполагаете встретить нового претендента на пост президента, если нынешнего Вы встретили в телевизоре?
1 / 2
Алкообласть(слава России)
13:35, 13.06.2017
От пользователя imxo

вот здесь я с вами не соглашусь,когда к кормушке подббираешься,то первое время себя бессмертный считаешь и гребешь всё что не приколочено,а когда тебе уже есть что терять,то становишься не жадным и аккуратным. Это я вам по своему опыту говорю
1 / 7
el gato negro
13:35, 13.06.2017
От пользователя imxo
Всего один первый пост и в нём, в конце, четыре вопроса, на которые в "ветке никто не ответил.
Может Вы сможете!

Начнем с того, что детям особо не интересно, кто является президентом страны в которой они живут, пока в школе не зададут что то про это написать.
Когда им становится интересно, они, как правило, уже школу окончили и учатся в ВУЗе/ техникуме, вот там то и начинается усиленное осваивание ЮТУБа и прочих блогов. И когда спросят у родителей на околополитические темы, у них уже будет по большей части навоз в голове, т.к. фильтровать информацию в возрасте 17-20 лет мало у кого получается. Подтверждение этому мы наблюдаем на подобных митингах.

Ну и по поводу количества президенств... лично мне не хотелось бы передавать начатое мной дело в кривые и/ или непонятные руки. Потому по-возможности и не передавал бы как можно дольше, пока не найдется тот, кто потянет. Но это лишь моя позиция с высоты моей маленькой колокольни.

За страну человек старается.
3 / 6
vasiok41
13:37, 13.06.2017
От пользователя Краб на галерах
А есть другой способ вылезти из овна? Или держаться с хорошим настроением и ждать когда само превратится в конфетку?


вопрос только в выборе. я не вижу объективных плюсов у навального. он как минимум несерьезен. все направлено на малолеток, критики не выдерживает, на все неудобные вопросы отвечает в стиле "сам дурак", не может признать что мол "да, был в том и том не прав", сам ведет себя как школьник, собственной программы не знает, цифрами не владеет.

выступление в суде по усманову - просто днище. особенно про "какие-то нехорошие люди"..

в общем выбирайте граждане.. мне такой президент не нравится еще больше чем действующий. иногда складывается впечатление, что путин сам спонсирует навального, т.к. знает что такая оппозиция для него безвредна
9 / 5
13:39, 13.06.2017
От пользователя Alkooblast
Цитата:
От пользователя: imxo


вот здесь я с вами не соглашусь,когда к кормушке подббираешься,то первое время себя бессмертный считаешь и гребешь всё что не приколочено,а когда тебе уже есть что терять,то становишься не жадным и аккуратным. Это я вам по своему опыту говорю

Если получится скинут нынешних, то следующих скинут будет ещё проще, если Вы заподозрите, что они у кормушки хрюкают, как предыдущие. :cool:
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.