"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции
v
vasiok41
13:15, 13.06.2017
Так мы итак вроде первые по количеству полицейских на душу населения, если верить риа новости, а вам все мало?
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.
спрашиваю - как ?
ответ "сам дурак"
истинный сторонник навального
к
Краб на галерах
13:16, 13.06.2017
обычный ответ либералов,звучит как сам такой,вам вопрос про олешу задали,а вы опять на Путина стрелы метаете
Ну вы же говорите что у навального нет программы в отличии от путина и недимона . Хочу узнать в чем их "программа хорошего настроения".
13:17, 13.06.2017
Про откуда бабки навальный все объяснил например когда общался с Собчак и никто там никого не разнес.
13:17, 13.06.2017
Цитата:
От пользователя: Краб на галерах
Так мы итак вроде первые по количеству полицейских на душу населения, если верить риа новости, а вам все мало?
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.
спрашиваю - как ?
ответ "сам дурак"
истинный сторонник навального
От пользователя: Краб на галерах
Так мы итак вроде первые по количеству полицейских на душу населения, если верить риа новости, а вам все мало?
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.
спрашиваю - как ?
ответ "сам дурак"
истинный сторонник навального
Вы не знаете, как заставить работать законы?
v
vasiok41
13:17, 13.06.2017
Хочу узнать в чем их "программа хорошего настроения".
перевожу: "сказать нечего, хочу ответить вопросом на вопрос чтоб отвалили"
никто не спорит что нынешняя власть - овно. вопрос в том стоит ли менять одно овно на другое
v
vasiok41
13:19, 13.06.2017
Вы не знаете, как заставить работать законы?
нет, зато знает навальный и вот этот человек:
единственное что нужно менять - это заставить существующие законы работать,
а так в принципе ничего менять не нужно, все верно
собственно и пытаюсь вторую страницу услышать вразумительный ответ на вопрос "как ?"
к
Краб на галерах
13:22, 13.06.2017
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.
Надо оставшимся ментам платить больше, ну и независимые сми и независимый суд нужны. Без них никак. Для этого нужна политическая конкуренция. Без конкуренции ни в экономике, ни в политике ничего хорошего не будет.
p
POTTOP®
13:22, 13.06.2017
мне мало ответов. пишете - надо заставить законы работать,и одновременно сократить расходы на ментов.
спрашиваю - как ?
спрашиваю - как ?
Не знаешь-вали из власти, за чо деньги получаешь? Или ты тупо путриот?
13:23, 13.06.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Вы не знаете, как заставить работать законы?
нет, зато знает навальный и вот этот человек:
От пользователя: imxo
Вы не знаете, как заставить работать законы?
нет, зато знает навальный и вот этот человек:
Вы считаете, что при нынешней власти законы не работают и поэтому её не надо менять?
Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?
v
vasiok41
13:26, 13.06.2017
Надо оставшимся ментам платить больше
твою дивизию, но как это сочетается с
Так сказано ясно же за счет уменьшения полицейско-военных раходов, вы точно смотрели
интервью?
ведь именно за счет этой позиции должны вырасти отчисления в здравоохранение и образование, по словам навального
v
vasiok41
13:27, 13.06.2017
Или ты тупо путриот
s
S WTF
13:27, 13.06.2017
Самый бездельник и коррупционер розьман на антикоррупционном митинге навального. Здесь от одного розьмана тошнит, а при победе лешика навального все такие розьманы будут, тогда точно конец света, тогда точно всяких жалких ротенбергов будцт вспоминать ,как "порядочных " людей
а
Алкообласть(слава России)
13:28, 13.06.2017
ну Путин хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался,и теперь думает кем он в историю войдёт,так что я уверен что гадить не будет,а вот у голодранца олешика какая программа,кроме того чтоб к кормушке пробраться?
b
bratec
13:29, 13.06.2017
Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?
себя предлагаете? Если сисек нет- здесь не прокатит, пробовал. Гендерное, панимашь, неравенство.
к
Краб на галерах
13:30, 13.06.2017
никто не спорит что нынешняя власть - овно. вопрос в том стоит ли менять одно овно на другое
А есть другой способ вылезти из овна? Или держаться с хорошим настроением и ждать когда само превратится в конфетку? Если мне хлеб не нравится, то я другой покупаю.
b
Beta_version
13:30, 13.06.2017
вопрос в том стоит ли менять одно овно на другое
Стоит. Новые будут только учиться воровать, осторожно и по-маленьку, а старые уже давно научились по-крупному и в открытую.
w
Why Not?!
13:31, 13.06.2017
Розьман! Врал, воровал, ну так уходи!
Подожди! Он ещё не успел, дайте человеку время. А потом они вместе с Навальным побегут
13:31, 13.06.2017
Цитата:
От пользователя: Краб на галерах
ну Путин хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался,и теперь думает кем он в историю войдёт,так что я уверен что гадить не будет,а вот у голодранца олешика какая программа,кроме того чтоб к кормушке пробраться?
От пользователя: Краб на галерах
ну Путин хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался,и теперь думает кем он в историю войдёт,так что я уверен что гадить не будет,а вот у голодранца олешика какая программа,кроме того чтоб к кормушке пробраться?
Ещё раз: У нынешних в сторону коррупции эшелоны уходят, а новым придётся для постройки такой дороги ещё тачками землю возить.
b
Beta_version
13:33, 13.06.2017
хотя бы давно у власти и если воровал то уже наворовался
самое большое заблуждение.
При воре появляются армии воров прихлебал - элита, взращенная вокруг одного, аппетиты которых со временем только растут.
13:34, 13.06.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?
8( себя предлагаете? Если сисек нет- здесь не прокатит, пробовал. Гендерное, панимашь, неравенство.
От пользователя: imxo
Навального можно и не выбирать президентом, но власть нужно менять, или Вы против?
8( себя предлагаете? Если сисек нет- здесь не прокатит, пробовал. Гендерное, панимашь, неравенство.
Ещё раз: А где Вы предполагаете встретить нового претендента на пост президента, если нынешнего Вы встретили в телевизоре?
а
Алкообласть(слава России)
13:35, 13.06.2017
вот здесь я с вами не соглашусь,когда к кормушке подббираешься,то первое время себя бессмертный считаешь и гребешь всё что не приколочено,а когда тебе уже есть что терять,то становишься не жадным и аккуратным. Это я вам по своему опыту говорю
e
el gato negro
13:35, 13.06.2017
Всего один первый пост и в нём, в конце, четыре вопроса, на которые в "ветке никто не ответил.
Может Вы сможете!
Может Вы сможете!
Начнем с того, что детям особо не интересно, кто является президентом страны в которой они живут, пока в школе не зададут что то про это написать.
Когда им становится интересно, они, как правило, уже школу окончили и учатся в ВУЗе/ техникуме, вот там то и начинается усиленное осваивание ЮТУБа и прочих блогов. И когда спросят у родителей на околополитические темы, у них уже будет по большей части навоз в голове, т.к. фильтровать информацию в возрасте 17-20 лет мало у кого получается. Подтверждение этому мы наблюдаем на подобных митингах.
Ну и по поводу количества президенств... лично мне не хотелось бы передавать начатое мной дело в кривые и/ или непонятные руки. Потому по-возможности и не передавал бы как можно дольше, пока не найдется тот, кто потянет. Но это лишь моя позиция с высоты моей маленькой колокольни.
За страну человек старается.
v
vasiok41
13:37, 13.06.2017
А есть другой способ вылезти из овна? Или держаться с хорошим настроением и ждать когда само превратится в конфетку?
вопрос только в выборе. я не вижу объективных плюсов у навального. он как минимум несерьезен. все направлено на малолеток, критики не выдерживает, на все неудобные вопросы отвечает в стиле "сам дурак", не может признать что мол "да, был в том и том не прав", сам ведет себя как школьник, собственной программы не знает, цифрами не владеет.
выступление в суде по усманову - просто днище. особенно про "какие-то нехорошие люди"..
в общем выбирайте граждане.. мне такой президент не нравится еще больше чем действующий. иногда складывается впечатление, что путин сам спонсирует навального, т.к. знает что такая оппозиция для него безвредна
13:39, 13.06.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
вот здесь я с вами не соглашусь,когда к кормушке подббираешься,то первое время себя бессмертный считаешь и гребешь всё что не приколочено,а когда тебе уже есть что терять,то становишься не жадным и аккуратным. Это я вам по своему опыту говорю
От пользователя: imxo
вот здесь я с вами не соглашусь,когда к кормушке подббираешься,то первое время себя бессмертный считаешь и гребешь всё что не приколочено,а когда тебе уже есть что терять,то становишься не жадным и аккуратным. Это я вам по своему опыту говорю
Если получится скинут нынешних, то следующих скинут будет ещё проще, если Вы заподозрите, что они у кормушки хрюкают, как предыдущие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.