"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции
годный срач. как в старые добрые времена.
по теме: каникулы - штука беспощадная. сил нам всем и терпения, товарищи родители.
по теме: каникулы - штука беспощадная. сил нам всем и терпения, товарищи родители.
з
Змей Николаич
01:03, 13.06.2017
Эту бы толпу малолетних бездельников-болтунов, да в Рефтинский, четырёхлетнего пропавшего пацана искать. Таким бы частым "гребешком" лес прочесали, что даже мышей всех и то бы перечли. А! Да что вам говорить, недоросли подпиндосные, пронавальные, трепитесь дальше. Собаки лают, караван идёт. "На том
стояла и стоять будет Русская земля." (А. Невский.)
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2017 01:03]
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2017 01:03]
г
Гленн Вилобородый
01:11, 13.06.2017
в "рИальных делах"
Именно так. Но я не хожу на митинги и прочие петтинги. Ибо нет на болтовню времени. Што Вы, лично, сделали за крайние пол-года? Што построили, отремонтировали, изобрели и запустили в производство? Кроме трепотни? Или вы считаете, что работать - это на площади трепать языками, как ваш прародитель? Так нафига вы нужны?
01:24, 13.06.2017
хотя разговор-то вообще не состоялся.
а он и не состоится
потому что ответа на простые вопросы у навальников просто нет. не было команды, не было кина - значит норм
это не те масштабы коррупции, рыба гниет с головы, то сё... [/quote]
Я вот тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479... задал вопросы, но поклонники пересидента только шипят, но ответить не могут.
Может у Вас получится?
к
Краб на галерах
01:27, 13.06.2017
Но я не хожу на митинги и прочие петтинги. Ибо нет на болтовню времени.
Вот и не ходите. За вас все решим. Кому и сколько у вас разрешено украсть будет. А вы работайте и больше зарабатывайте.
o
opossum-sum
01:31, 13.06.2017
Навальному надо от сюда - навалить... И чем дальше и быстрее, тем лучше, для всех!!! В первую очередь для него!!!
u
untermann
01:34, 13.06.2017
Эту бы толпу малолетних бездельников-болтунов, да в Рефтинский, четырёхлетнего пропавшего пацана искать.
А если им к каждой ноге по динаме прикрутить, то пользы вообще цельный вагон был бы...
ЗЫ Покажите нам нерадивым личный пример, запишитесь в первых рядах добровольцем поисковиком, раз процесс борьбы за свои законные права вы к безделью приравниваете. Надо корейцам сообщить, которые своего президента коррупционера с 9 раза все таки вынудили уйди в отставку и ответить перед законом за свои махинации, что они все время, потраченное на протесты херней занимались
к
Краб на галерах
01:37, 13.06.2017
. Собаки лают, караван идёт.
Куда же этот караван идет? Назовите сферу где мы завоевали или хотя бы еще удерживаем лидерство.
t
Tokatori
02:14, 13.06.2017
навальныши топят, пока он денюху во франции отмечает?
н
Нучечка
02:50, 13.06.2017
Ройзман тоже ЧАМа хорошо и убедительно критиковал.
А теперь сами посмотрите
А теперь сами посмотрите
к
Краб на галерах
02:56, 13.06.2017
Ройзман тоже ЧАМа хорошо и убедительно критиковал.
А теперь сами посмотрите
А теперь сами посмотрите
Куда смотреть?
з
Застрахуй братуху
03:01, 13.06.2017
но оно вам надо ?
Никому это не надо, просто у современной молодежи нет памяти о трудных 90-х. Они не помнят, как Ельцин-либераст привел страну к 2-м кризисам, первую чеченскую войну провалил, и чуьт Россию на куски на развалил. Просто новому поколению ничего знать не хочется. Их просто поманил пальчиком псевдо волшебник "Навальный", не имея никакой особой программы.
s
surо
07:09, 13.06.2017
Навальный, как политик или кандидат в президенты - пустое место, но и правительство уже палку перегнуло с попами, воровством, чиновниками и олигархами Даже те, кому Навальный неприятен - пойдут за ним, так как больше с коррупцией никто в нашей стране не борется. Правительству стоит
задуматься, поменяв своё отношение к борьбе с коррупцией, к зажравшейся иудейской секте и к простому народу Народ давно уже не то тупое стадо баранов, которое можно было загнать в реку креститься.
07:54, 13.06.2017
Эту бы толпу малолетних бездельников-болтунов, да в Рефтинский, четырёхлетнего пропавшего пацана искать.
Э нееет, иш чо захотели
Они будут рассуждать о нищите россиян, тотальном голодоморе, железном занавесе, отсутствии перспектив в этой стране и, конечно, коррупции. Что через 2 года им предстоит сдавать ЕГЭ, а их родакам может не хватить бабла на взятку завучу из-за экономической катастрофы, к которой вплотную подвёл Рашку кровавый режим и 86% ватного стада.
Они ведь думающие люди, в отличии от этих ничтожеств-волонтеров, занимающихся поисками никому не нужной колорадской личинки вместо того, чтобы решать вопросы вселенского масштаба, высоко скача и громко крякая
a
Architector
08:11, 13.06.2017
Если Ройзман выступает на подобном мероприятии, то наверное в мерии Екатеринбурга коррупция побеждена полностью!!!
l
Lelik0
08:18, 13.06.2017
Патриоты, вы где? За коррупцию дома сидите???
На даче мы, кабачки и помидоры высаживаем
А так то да, Хотим Перемен!
s
Secretlysmart
08:28, 13.06.2017
На даче мы, кабачки и помидоры высаживаем
А так то да, Хотим Перемен!
А так то да, Хотим Перемен!
с кабачками-то конечно что-то поменяется
i
Igor E
08:28, 13.06.2017
Все хотят искоренения коррупции и перемен! Но, не за счет же пиара Навального! Где с его стороны конкретные действия и, самое главное - результаты (посадки)? Ни одного громкого дела с его подачи, пустозвон! Нет, это чмо пиарится с подачи америкосов.... в топку его! Лозунги правильные, но никакого
результата не будет. Пустолайство!
08:32, 13.06.2017
с кабачками-то конечно что-то поменяется
Стоит только выбрать ололошу с его программой-тостом "Желаю, чтобы все", и сразу всё станет огого. Надо только выше скакать и громче крякать
в
Вивекананда
08:34, 13.06.2017
Эту бы толпу малолетних бездельников-болтунов, да в Рефтинский, четырёхлетнего пропавшего пацана искать.
А ты там был? Я вот сходил на поиски мальчика, а вчера сходил на митинг. Как-то одно другому не помешало. Мне не нравится, когда пропадают дети, но мне также не нравится, когда страной правит вор.
m
Morskoy_boy
08:43, 13.06.2017
На горбу таких же несогласных в Украине пришли к власти фашисты...а несогласных отправили на Донбасс, где они и сгинули, а самых активных принесли на заклание ещё на майдане, сейчас на эту сотню молятся... и сейчас там полная демократия, а кто не согласен, того на гиляку...
u
0013
08:51, 13.06.2017
43
На горбу таких же несогласных в Украине пришли к власти фашисты...а несогласных отправили на Донбасс, где они и сгинули, а самых активных принесли на заклание ещё на майдане, сейчас на эту сотню молятся... и сейчас там полная демократия, а кто не согласен, того на гиляку...
На горбу таких же несогласных в Украине пришли к власти фашисты...а несогласных отправили на Донбасс, где они и сгинули, а самых активных принесли на заклание ещё на майдане, сейчас на эту сотню молятся... и сейчас там полная демократия, а кто не согласен, того на гиляку...
Об чем и речь! Если бы он был реальным борцом с коррупцией... а так: надоел и он и розя и куйвашь
с
Смышленый Мальчонка
08:58, 13.06.2017
По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике». По
словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком.
09:01, 13.06.2017
"Все растет и будет расти число людей, совершенно чуждых всяким «планам» и всяким даже идеям революции, которые видят, чувствуют необходимость вооруженной борьбы при виде этих зверств полиции, казаков и черносотенных над безоружными гражданами, Выбора нет, все остальные пути заказаны. Не волноваться
происходящим теперь в России, не думать о войне и о революции нельзя, а всякий, кто волнуется, думает, интересуется, вынуждается — становиться в тот или иной вооруженный лагерь. Вас изобьют, изувечат и убьют, несмотря на архимирный и до мелочности легальный образ ваших действий. Революция не
признает нейтральных. Борьба загорелась уже. Борьба идет не на жизнь, а на смерть, — борьба между старой Россией рабства, крепостничества, самодержавия и новой, молодой, народной Россией, Россией трудящихся масс, которые рвутся к свету и свободе..
Пусть же близится вооруженное народное восстание!"
(В.И.Ленин ПСС т.11 Чёрные сотни и организация восстания.
«Пролетарий» №14, 29 (16) августа 1905 г.
Печатается по тексту газеты «Пролетарий», сверенному с рукописью.)
Пусть же близится вооруженное народное восстание!"
(В.И.Ленин ПСС т.11 Чёрные сотни и организация восстания.
«Пролетарий» №14, 29 (16) августа 1905 г.
Печатается по тексту газеты «Пролетарий», сверенному с рукописью.)
в
Вятский Квас
09:03, 13.06.2017
Ройзман
это убогое существо только и умеет что критиковать, сам же абсолютно ничего не сделал, ну кроме пробежек.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.