В лесу и в болоте: 4-летнего мальчика на Рефтинском водохранилище ищут более 500 человек
v
Vadimich™
12:13, 12.06.2017
поколение ЕГЭ на е1 давно радует своими опусами.
Фурсенковские трясогузки.
Фурсенковские трясогузки.
з
ЗлоВредина
12:13, 12.06.2017
Над родителями надо провести следственный эксперимент. Обмануть, но так, чтоб поверили. Сказать что всё, МЧС и полиция ищет только трое суток, дальше не будут искать, а волонтёрам типа на работу завтра и они тоже искать не будут.
После этого надо последить за поведением родителей - ринутся ли они сами искать или нет. Если нет, то значит знают что случилось и куда они тело спрятали.
папа 2 раза зэк - очень напрягает...
После этого надо последить за поведением родителей - ринутся ли они сами искать или нет. Если нет, то значит знают что случилось и куда они тело спрятали.
папа 2 раза зэк - очень напрягает...
z
Zlaya Zaya, ochen zlaya
12:13, 12.06.2017
Это именно тот случай, когда "вроде все", "вроде заканчивают", увы...
ага, уже прям развлечением стало новости читать - то 500 человек 37 м обследуют, то мотоцикл с машиной на Восточной Восточной дорогу не поделят
г
Гленн Вилобородый
12:14, 12.06.2017
Какие нормальные люди попрутся с маленьким ребенком в лес, ещё и на лодке
В этом нет ничего странного. Я, например, именно с такого возраста начал по лесу шарахаться. И зимой, и летом. Но под надзором взрослых. Которые и присматривали и учили что можно, а что нельзя. Здесь же....
н
Небог
12:15, 12.06.2017
За вчерашний день было обследовано 37 квадратных метров территории, а с воздуха – 60 квадратных метров. Водолазы-спасатели обследовали 4 квадратных метра акватории.
Всё нормально. Зато денег выделили, как на километры
p
pens111
12:16, 12.06.2017
Вчера в месте поисков пропавшего 4-летнего мальчика на Рефтинском водохранилище квадрокоптер обнаружил медведя. Специалисты выдвинули версию, что животное могло придавить ребёнка и спрятать. Следователи завели уголовное дело.
Дело на медведя завели?
МедведЯ поймать и иметь бутылкой из под шампанского, пока не сознается!
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 12:17]
Дело на медведя завели?
МедведЯ поймать и иметь бутылкой из под шампанского, пока не сознается!
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 12:17]
г
Гленн Вилобородый
12:17, 12.06.2017
прям развлечением стало новости читать
Уже нет. То-ли ляпов стало больше, то-ли новости умом не постижимые...
a
Alla iz Kanzasa
12:19, 12.06.2017
Если бы мальчуган заблудился в этом лесу, его бы нашли уже. Не может малыш в таком возрасте, голодный, уставший и искусанный комарами далеко уйти.
d
distraction
12:19, 12.06.2017
Если бы мишка съел (т-т-т) - остались бы какие-то вещи, и их бы уже нашли, так что животинку не трогайте.
А вообще - каждый, кто смотрит телевизор , знает, что в таких случаях надо обращаться к экстрасенсам-поисковикам, например к Светлане Проскуряковой в Мск, получится быстрее, эфективнее и дешевле, чем 500 человек в болоте.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 12:22]
А вообще - каждый, кто смотрит телевизор , знает, что в таких случаях надо обращаться к экстрасенсам-поисковикам, например к Светлане Проскуряковой в Мск, получится быстрее, эфективнее и дешевле, чем 500 человек в болоте.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 12:22]
е
египетская сила1
12:20, 12.06.2017
Жалко парнишку,только жить начинал.
он существовал, мне 40, я только начинаю жить
s
She (ипотечница)
12:22, 12.06.2017
Погодите, а кто нибудь видел как ребенок приехал отдыхать?
А то поди неделю как исчез
А то поди неделю как исчез
е
египетская сила1
12:26, 12.06.2017
Погодите, а кто нибудь видел как ребенок приехал отдыхать?
А то поди неделю как исчез
А то поди неделю как исчез
поди у бабки на Алтае отдыхает с начала лета
з
ЗлоВредина
12:27, 12.06.2017
во флудилке на Лизе Алерт писали, что ребенка в пятницу не привели в дет.сад. Это тоже подозрительно.
Надеюсь следователи уже опросили работников дет.сада на предмет того - предварительно мама предупреждала о том, что ребенок будет отсутствовать или нет?
Не верю во всю эту историю про дрова и прочее... вобще не верю, что ребенок по лесу бродит...
Надеюсь следователи уже опросили работников дет.сада на предмет того - предварительно мама предупреждала о том, что ребенок будет отсутствовать или нет?
Не верю во всю эту историю про дрова и прочее... вобще не верю, что ребенок по лесу бродит...
a
Alla iz Kanzasa
12:28, 12.06.2017
Читала где то на форуме, что его не было в детском саду в пятницу.
c
Chemist77
12:29, 12.06.2017
Это нужно было делать позавчера.
s
S.Team
12:31, 12.06.2017
Родители что то недоговаривают! В 10 метрах от мамы бы ну ну, при желании бы нашли в первый день
к
КориZа™
12:31, 12.06.2017
Думаете, отдыхали на берегу они уже не первый день?
s
She (ипотечница)
12:33, 12.06.2017
Еще не поняла куда и зачем они переплывали водоем.
е
египетская сила1
12:34, 12.06.2017
Родители что то недоговаривают! В 10 метрах от мамы бы ну ну, при желании бы нашли в первый день
упили и закопали?
г
Гленн Вилобородый
12:39, 12.06.2017
не поняла куда и зачем они переплывали водоем
Искали место для лагеря. Ладно хоть на острова не поперлись. Хотя, до 3-й речки пешком (без детеныша) - час ходу с грузом. Но на лодке интереснее. Возможно, рыбалку планировали.
b
Brabus E
12:40, 12.06.2017
Где вы все новости читаете? Написано же 37кв КИЛОМЕТРОВ!!!!За вчерашний день было обследовано 37 квадратных километров территории, а с воздуха – 60 квадратных километров. Водолазы-спасатели обследовали 4 квадратных километра акватории.
к
КориZа™
12:40, 12.06.2017
Мда. Информация с садиком навевает много картинок. И тут же вспоминается мама, которая "замерзла" и упилила домой. Не следы ли отмываать? И вообще - не был ли берег инсценировкой? Дома в подвале надо искать. Дом то уже осматривали? Или квартира у них? Не важно. Родителей надо колоть.
н
Н@стенька
12:41, 12.06.2017
Уголовное дело на медведя что ли завели???
n
Nusha1977
12:42, 12.06.2017
Не дай Бог кому-то пережить сейчас то, что мама с папой переживают, в благоприятный исход верится все меньше....(
a
ALEXisP
12:43, 12.06.2017
Еще не поняла куда и зачем они переплывали водоем.
Ну если они с Рефтинского, то полагаю из посёлка на противоположный берег водохранилища?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.