"Плотину прорвало на наших глазах": как 24 года назад страшное наводнение смыло свердловские посёлки
r
romashka1944
21:08, 12.06.2017
Люди! Да, трагедия, но, я не понимаю - а что, только у нас такое происходит? Такие, и более страшные катастрофы случаются по всей планете , и гибнут люди, и всегда это было, и будет. И ругать кого-либо тут совершенно бессмысленно.
c
ConsoleOne
11:15, 13.06.2017
Вот те и "Гласность". А ещё СССР был. Типа.
Нынче же вообще всё скрыто. рассказывают про ракеты, про Сирию...
Нынче же вообще всё скрыто. рассказывают про ракеты, про Сирию...
c
ConsoleOne
11:17, 13.06.2017
И ругать кого-либо тут совершенно бессмысленно.
Плотины надо укреплять. налоги собираются? Нефть торгуется?
БУДЬТЕ ДОБРЫ НА ЭТИ ДЕНЬГИ СОДЕРЖАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ.
А то ощущение, что собранные налоги это личный доход КПСС и ЕР.
11:22, 13.06.2017
В июне 1993 года вблизи города Серова произошёл прорыв плотины Киселёвского водохранилища.
Тоже проклятый Ельцын виноват? Или всё-таки при совке нещадно воровали при строительстве плотины?
11:26, 13.06.2017
Или всё-таки при совке нещадно воровали при строительстве плотины?
конечно при совке проклятом заложили практически во все отрасли бомбы замедленного действия.
n
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.