"Плотину прорвало на наших глазах": как 24 года назад страшное наводнение смыло свердловские посёлки

romashka1944
21:08, 12.06.2017
Люди! Да, трагедия, но, я не понимаю - а что, только у нас такое происходит? Такие, и более страшные катастрофы случаются по всей планете , и гибнут люди, и всегда это было, и будет. И ругать кого-либо тут совершенно бессмысленно. :ultra:
1 / 6
ConsoleOne
11:15, 13.06.2017
Вот те и "Гласность". А ещё СССР был. Типа.
Нынче же вообще всё скрыто. рассказывают про ракеты, про Сирию...
1 / 1
ConsoleOne
11:17, 13.06.2017
От пользователя romashka1944
И ругать кого-либо тут совершенно бессмысленно.


Плотины надо укреплять. налоги собираются? Нефть торгуется?

БУДЬТЕ ДОБРЫ НА ЭТИ ДЕНЬГИ СОДЕРЖАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ.

А то ощущение, что собранные налоги это личный доход КПСС и ЕР.
0
От пользователя news@e1.ru
В июне 1993 года вблизи города Серова произошёл прорыв плотины Киселёвского водохранилища.

Тоже проклятый Ельцын виноват? Или всё-таки при совке нещадно воровали при строительстве плотины?
1 / 0
11:26, 13.06.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
Или всё-таки при совке нещадно воровали при строительстве плотины?


конечно при совке проклятом заложили практически во все отрасли бомбы замедленного действия.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.