На Плотинке перевернулся катер с людьми
з
Злобный УПЫРЬ™
21:12, 11.06.2017
Ну-с, с открытием купального сезона!
ш
Шинель Гоголя
21:26, 11.06.2017
Увез!!!
теперь этих четверых всем городом искать будем?
теперь этих четверых всем городом искать будем?
a
Aлапаевский паломник в банe
21:31, 11.06.2017
Дорогая реакция, когда уже перестанут принимать вертикальные видео??
з
Застрахуй братуху
21:37, 11.06.2017
Когда появился хозяин на Lexus, стал сначала кричать, а потом усадил их в свою машину и увез,
Куда он их увез-то?! Они вообще еще живы?
a
Aлапаевский паломник в банe
21:39, 11.06.2017
Жаль, что акулы там не водятся, было бы круто
там зато толстолобики-пушистеки водятся, размером с автобус
i
igp96
21:41, 11.06.2017
Да и купаться прохладно
А по санитарным нормам опасно, можно на кожу инфекцию подхватить, что наверняка уже и случилось, там только бомжи купаются безбоязненно.
d
denis-it
21:49, 11.06.2017
У катера номер есть? Он зарегистрирован? Гибдд вызывали?
И как на лексусе хозя туда подъехал к катеру?
И как на лексусе хозя туда подъехал к катеру?
a
Adwian
21:58, 11.06.2017
Обычная ситуация, дозакладывали виражи. Хотелось эффектов - получили. Резкий поворот на скорости, посудина либо черпает воду ботом, либо переворачивается, бывает что рулевого из-за мотора вышвыривает в воду, а если защиты от этого дела нет или она заглушена - лодка продолжает движение но уже без
рулевого :-) Плюс думаю что движок 50 лс, а лодка родом из СССР под 30-ку рассчитана. Спасжилеты обязательны сейчас, утонуть не могли, искупались и мобилы утопили. Бывает.
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2017 22:00]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2017 22:00]
м
мудрый К.
22:07, 11.06.2017
Потерпеть кораблекрушение на плотине это сильно
Этот случай войдёт в историю нашего города.
a
alexcap2010
22:29, 11.06.2017
первый раз чтоли, всегда, там бывают такие случаи, опять областнеки новость увидели
e
EKTeacher
22:32, 11.06.2017
Нуачо, нет потерпевших, не нужно платить компенсацию. Думаю в одном из магазинов города уже куплены 4 тазика и пара мешков цемента.
н
Нучечка
22:34, 11.06.2017
Все просто!
На потеху клиенту они катер в резкий занос с уклоном пускают!!!
Что- то пошло не так!
Я салют на 9 мая там смотрела, поражалась опасным манёврам! А людям весело!
Спасибо е1 предупредил людей!
Кстати, водой там отравится можно! Купаться нельзя!
На потеху клиенту они катер в резкий занос с уклоном пускают!!!
Что- то пошло не так!
Я салют на 9 мая там смотрела, поражалась опасным манёврам! А людям весело!
Спасибо е1 предупредил людей!
Кстати, водой там отравится можно! Купаться нельзя!
22:40, 11.06.2017
Мало того, что виновен, еще и на людей орет
Лишить лицензии
и компенсацию пусть выплачивает...
Лишить лицензии
и компенсацию пусть выплачивает...
k
Kamplus
22:43, 11.06.2017
Не было этих катеров и было хорошо.
н
Нучечка
22:45, 11.06.2017
Мальчикам то обломалось, катали-катали... Да девушек расстроили
a
AWANGARDIST
22:45, 11.06.2017
Да ну, гениально было придумано сопровождение всему этому!
22:49, 11.06.2017
Хозя катера на Лексусе орал,что заплатит им за материальный и моральный ущерб?
o
orlik
22:49, 11.06.2017
Екатеринбург - опасный морской город.
"Кораблик" тонул у причала.
Лодочная станция горела.
Теперь и судно находу перевернулось.
"Кораблик" тонул у причала.
Лодочная станция горела.
Теперь и судно находу перевернулось.
Казалось бы, причём здесь храм?
u
0013
22:50, 11.06.2017
пользователе)
Дата: 11 Июня 2017 20:13
Так то на норма бабло можно попасть.. Особенно если все с топовыми телефонами.. А у кого и нет может сказать утонул ойфончег новый
Дата: 11 Июня 2017 20:13
Так то на норма бабло можно попасть.. Особенно если все с топовыми телефонами.. А у кого и нет может сказать утонул ойфончег новый
У тебю афон критерий смерти, тебю инфузория туфелькм!?
s
ssaa1905
23:10, 11.06.2017
Еще и девок увёз куда-то))
o
opossum-sum
23:11, 11.06.2017
А кто в барабаны барабанил???
x
Xyz5
23:11, 11.06.2017
Увез!!!
теперь этих четверых всем городом искать будем?
теперь этих четверых всем городом искать будем?
Дешевле увезти навсегда
Чем 4 новых айфона покупать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.