На станции метро Чкаловская скоропостижно умерла женщина
n
news@e1.ru
18:37, 11.06.2017
л
Лучше Гитлера
18:50, 11.06.2017
дня два пролежит пока приедут
з
Застрахуй братуху
18:51, 11.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2017 18:52]
л
Лучше Гитлера
18:53, 11.06.2017
ненадёжный всё таки организм у человека
вот только был и нету уже
вот только был и нету уже
б
Босота на Audi
18:54, 11.06.2017
жрать надо меньше
Женщина была укрыта с головой, волосы светлые, видимо, в возрасте, полная
Да, мертвые женщины обычно выглядят старше своих лет. Труп 47-летней легко принимается за старуху. Чтобы не умереть в очереди за жетонами перед всей толпой, ей нужно было ежедневно принимать аспирин для разжижения крови и следить за фигурой, воздерживаться от жирного. Подвела детей, если они у нее были.
г
Группа здоровья
19:00, 11.06.2017
Главное умереть БЫСТРО и не важно где , бабло с собой не унесёшь , пусть наследники пилят....Всевышние Светлые силы , примите её душу ...........
19:01, 11.06.2017
Пророк
любая религия это всего лишь культ который придумали люди
н
Нучечка
19:02, 11.06.2017
Соболезную родственникам и знакомым! Молодая ещё!
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2017 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2017 19:04]
г
Группа здоровья
19:03, 11.06.2017
У меня умная мысль появилась ...Не берите неподъёмных кредитов , дабы после " коньки отбросил " детям не расхлёбывать
г
Группа здоровья
19:09, 11.06.2017
любая религия это всего лишь культ который придумали люди
Надо во что то верить раз порядочности в этом мире нет
19:14, 11.06.2017
Надо во что то верить
я верю в бога а причем тут все эти секты?
м
Марсианские микроорганизмы
19:30, 11.06.2017
Тромб он такой. Оторвался тромб, потом тромбоэмболия лёгких, дикий страх смерти и Пустота.
e
ElenaGev
20:03, 11.06.2017
А не знаешь, что и лучше. Вот так внезапно умереть и все. Или болеть тяжело годами.
У меня свекровь два года лежит не встаёт. Сама измаялась, всю семью измаяла...
И все понимают, что лучше не будет.
У меня свекровь два года лежит не встаёт. Сама измаялась, всю семью измаяла...
И все понимают, что лучше не будет.
k
Kilo20
21:27, 11.06.2017
согласен
как скоты должны стоять в 1 окно к толстой тетке
потом как бараны в эту рамку
яб тоже издох
как скоты должны стоять в 1 окно к толстой тетке
потом как бараны в эту рамку
яб тоже издох
a
Aлапаевский паломник в банe
21:28, 11.06.2017
блин, как сделать, чтоб тромб не отрывался?
23:06, 11.06.2017
блин, как сделать, чтоб тромб не отрывался?
избежать возникновение тромбов может алкоголь, в часности красное вино
s
Stroitel117
23:15, 11.06.2017
зачем здесь эта новость
б
Бенгальская красавица
00:28, 12.06.2017
У меня тоже муж умер в молодом возрасте от того, что тромб в голове оторвался. Страшно это все и боль от того, что " за что" и " " почему".
Собалезнования семье женщины. Страшное горе! Но, надо жить дальше
Собалезнования семье женщины. Страшное горе! Но, надо жить дальше
п
Партизан Бога
00:29, 12.06.2017
Тело, накрытое тканью и огороженное лентами, лежит у окошка, где продают жетоны.
Не по феншую чтоль?? а где надо было положить?? и головой куда??
a
Aлапаевский паломник в банe
00:55, 12.06.2017
избежать возникновение тромбов может алкоголь, в часности красное вино
это лучше, чем аспирин
e
emarix
09:47, 12.06.2017
что замода ташится при смерти в общественные места, чувствуешь недомогание - дома!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.