Дмитрий Ионин примет участие в борьбе за губернаторское кресло от партии "Справедливая Россия"
n
news@e1.ru
14:09, 11.06.2017
у
Уроборос
14:11, 11.06.2017
Перепись Иуд какая-то
k
kiborg76
14:11, 11.06.2017
М-да-а ... чем дальше в лес, тем толще партизаны, как в анекдоте
л
Лучше Гитлера
14:13, 11.06.2017
кто такой? что сделал полезного?
а
Алкообласть(слава России)
14:14, 11.06.2017
Ещё один хз кто
i
Iz_Ovraga
14:15, 11.06.2017
Справедливаросы-ловкачи переобувацо находу, как и их лидер.
a
Aндеграунд
14:18, 11.06.2017
кто такой?
Клон Куйвашева
м
мелкий бес
14:18, 11.06.2017
молодец......все остальные-- фрики
i
igormail
14:23, 11.06.2017
Известно, что основными пунктами предвыборной программы Ионина станет помощь муниципалитетам, активизация жилищного строительства и создание единого государственного сельхозоператора.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Помощь муниципалитетам? Каким? т.е. у Еката бабло будут брать и куда-то отдавать? И, главное, как будут контролировать распределение денег в этих муниципалитетах?
Активизация жилищного строительства? Что мало строят? Кругом высоток наставили, что проехать нельзя. Тут вопрос стоимости метра и процентов по ипотеке.
Единый государственный оператор? Не высоко ли замах?
-------------------
Явно не знает потребности жителей области или что-то не то автор темы написал.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Помощь муниципалитетам? Каким? т.е. у Еката бабло будут брать и куда-то отдавать? И, главное, как будут контролировать распределение денег в этих муниципалитетах?
Активизация жилищного строительства? Что мало строят? Кругом высоток наставили, что проехать нельзя. Тут вопрос стоимости метра и процентов по ипотеке.
Единый государственный оператор? Не высоко ли замах?
-------------------
Явно не знает потребности жителей области или что-то не то автор темы написал.
л
Лучше Гитлера
14:24, 11.06.2017
основными пунктами предвыборной программы Ионина станет помощь муниципалитетам, активизация жилищного строительства и создание единого государственного сельхозоператора.
а люди где? где подъём жизненного уровня с 500 африканских до 2000 -4000 евопейскоамериканских?
s
Skywings
14:25, 11.06.2017
Это кто такой вообще? Хотя по внешним признакам круглой, щекастой, ехидной физиономии с поросячьими глазками посаженной на костюм в галстуке, явно ничего путного от него не будет гражданам свердловской области
л
Лучше Гитлера
14:29, 11.06.2017
Клон Куйвашева
мини мы
14:30, 11.06.2017
побольше кандидатов всяких разных - выборы всё сильнее походят на цирк с клоунами
л
Лучше Гитлера
14:32, 11.06.2017
молодец......все остальные-- фрики
сиделица то же ничо
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
14:32, 11.06.2017
Можно долго выбирать из нескольких сортов кала,но пока система в стране не изменится ничего не произойдёт,абсолютно.Поэтому для начала выходим 12 июня.
i
igormail
14:33, 11.06.2017
Думать надо не о том кто станет губером, т.к. кто бы им ни стал, ничего особо не изменится - система не даст ничего менять. а думать надо, как законодательно создать контроль общественностью за тратами бюджетных денег и действиями власти в интересах жителей области, а не неких местных элит.
s
Skywings
14:35, 11.06.2017
и нафига этот дурилка на фото стоит на поребрике у проезжей части за ограждением еще и автобус за ним проносится, до сих пор ему мама с папой не объяснили, что так гулять по проезжей части опасно?
b
Boten
14:39, 11.06.2017
"Справедливая Россия" это пятая колонна,рупор США.Только предателей Родины она нам может предложить.Помню ,когда Крым присоединяли,они орали в госдуме что это незаконно,требовали убрать президента.
c
Chemist77
14:43, 11.06.2017
Еще один статист, знающий что не чего не светит, но деньги налогоплательщиков будут освоены
е
Егорка()
14:44, 11.06.2017
Ионин давай досвиданья. вам даже бабульки уже не верят. вы их со Справедливым ЖКХ по полной нае...обманули
партия выхухолей
партия выхухолей
н
Не местный я
14:45, 11.06.2017
Главное чтоб весь цвет нации пошел- чудновец, сакаловскй, жека троцкий ( он кстати в этот раз кому очко лизать решил? Опять миронову , прохорову, или нового хозю нашел?)
е
Егорка()
14:47, 11.06.2017
жека троцкий
от Яблока
o
Oбнимaтель прудa
14:50, 11.06.2017
Ионин в принципе нормальный мужик . Общался с ним 2 года назад .
o
Oбнимaтель прудa
14:51, 11.06.2017
Помню ,когда Крым присоединяли,они орали в госдуме что это незаконно,требовали убрать президента.
Вот только не надо лгать . Они единогласно были за .
Тем более Миронов тут же приехал туда в Севастополь .
o
Oбнимaтель прудa
14:53, 11.06.2017
А помните как Баков балатировался ? Еще истерия была году в 2004 . Осинцев , Сосинцев !!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.