На Полевском тракте возле Горного Щита фура сбила лосёнка

Группа здоровья
11:48, 11.06.2017
От пользователя *Felicita*
Так с "бабами" только неудачники.

Не понял 8(
2 / 1
11:52, 11.06.2017
От пользователя Группа здоровья
Цитата:
От пользователя: *Felicita*

Так с "бабами" только неудачники.

Не понял 8(


Ну успешные - это бородатые дравасеки веганы с подворотами парят смузи в барбершопе :beach:
3 / 1
Марсианские микроорганизмы
12:35, 11.06.2017
Умер маленький копытный пушистек :-(
Уже никто никогда ему не даст :-(
1 / 2
ElenaGev
12:38, 11.06.2017
Жаль конечно лосенка, но фуравод сейчас проблем огребет! Ещё и штраф заплатит.
Проще было уехать...
0 / 1
саша грей
12:54, 11.06.2017
Я там кошку сбил ,она живая была.Потом какая то хонда ее раскатала :weep:
1 / 2
Застрахуй братуху
16:42, 11.06.2017
Откуда там лоси?! 8(
Я по этому тракту ниже 120 и не ездил никогда!
0 / 2
igordoc
21:21, 11.06.2017
Э, братан, ты хорош там гонять то. Сломаешь об лося машину. Лучше об лося, конечно :-(
0
igordoc
21:26, 11.06.2017
Я думал,проезжая, что это жеребенок.
0
Проезжал там утром.Фото лося крупным планом.Дети и слабонервные граждане к просмотру не допускаются.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=64038...
0
news@e1.ru
23:08, 12.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.