На Полевском тракте возле Горного Щита фура сбила лосёнка
г
Группа здоровья
11:48, 11.06.2017
Так с "бабами" только неудачники.
Не понял
11:52, 11.06.2017
Цитата:
От пользователя: *Felicita*
Так с "бабами" только неудачники.
Не понял
От пользователя: *Felicita*
Так с "бабами" только неудачники.
Не понял
Ну успешные - это бородатые дравасеки веганы с подворотами парят смузи в барбершопе
м
Марсианские микроорганизмы
12:35, 11.06.2017
Умер маленький копытный пушистек
Уже никто никогда ему не даст
Уже никто никогда ему не даст
e
ElenaGev
12:38, 11.06.2017
Жаль конечно лосенка, но фуравод сейчас проблем огребет! Ещё и штраф заплатит.
Проще было уехать...
Проще было уехать...
k
Kempinski
12:54, 11.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 09:14]
с
саша грей
12:54, 11.06.2017
Я там кошку сбил ,она живая была.Потом какая то хонда ее раскатала
з
Застрахуй братуху
16:42, 11.06.2017
Откуда там лоси?!
Я по этому тракту ниже 120 и не ездил никогда!
Я по этому тракту ниже 120 и не ездил никогда!
i
igordoc
21:21, 11.06.2017
Э, братан, ты хорош там гонять то. Сломаешь об лося машину. Лучше об лося, конечно
i
igordoc
21:26, 11.06.2017
Я думал,проезжая, что это жеребенок.
11:39, 12.06.2017
Проезжал там утром.Фото лося крупным планом.Дети и слабонервные граждане к просмотру не допускаются.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=64038...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=64038...
n
news@e1.ru
23:08, 12.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.