В Подмосковье мужчина расстрелял четырех человек из окна своего дома
s
S WTF
10:28, 11.06.2017
Полностью согласен с Вами. Это опять для запрета легализации короткоствольного боевого оружия, потому что если у населения будет боевое оружие по лицензии даже, карлик нос со своими сионистами не сможет так безнаказанно творить, творец гр ный
n
nADOHAK
10:30, 11.06.2017
Может "отпускник" ? Вернулся с "отпуска" и трофеи не забыл
10:31, 11.06.2017
он не только не прекратил стрельбу, но и начал бросать боевые гранаты.
его не останови - так он и танки бы пустил..
s
S WTF
10:34, 11.06.2017
Путин наверное работал только в первый свой през срок. Позже уже называется разрушал страну. И что мы видим, рос гвардия не могла без потерь взять одного чела, чел то специалист по ходу, получается не спецназ, а безпомощные придурки,, и так везде, недоинженеры, недоврачи, недоюристы,, вот и
правление путина,
м
марат170577
10:47, 11.06.2017
Боевик какой-то . Ичто его побудило на этот беспредел?
Походу все дома в поселке нужно прошерстить, на наличие оружия (где-то ведь он набрал оружия и особенно гранат)?
Походу все дома в поселке нужно прошерстить, на наличие оружия (где-то ведь он набрал оружия и особенно гранат)?
сейчас читают
а
Артхаусная синявка
11:15, 11.06.2017
Чот я смотрю, инстаграм и здесь не работает. Фотки то не грузятся! Сдох инстаграм видать.
А роцвенникам убиенных, соболезнования Надеюсь в Росии вернут смертную казнь. Пора!!!
А роцвенникам убиенных, соболезнования Надеюсь в Росии вернут смертную казнь. Пора!!!
i
igp96
11:24, 11.06.2017
Надеюсь в Росии вернут смертную казнь.
Так её никуда и не девали.
с
Сканнер
11:25, 11.06.2017
Опять бабы наверное довели..Вы уверены что штурмовал спецназ?! 4 зацепить это надо быть точно не МЧСником
Писарем в штабе был....
11:31, 11.06.2017
Заметил сходство, что при в предвыборных гонках при Пыне начинаются чаепития с рязянским сахарком и случайные террористические акты.
Вот это вы зря написали. Мало того, что не в тему привязали теракты и невменяемого душегуба, так и окропили себя кровью убиенных в терактах.Потому что бандиты сами признавали, что это их рук дело и многих посадили, замочили или они под защитой ваших хозяев спрятались.
Надеюсь ваш Навэльный не посмеет среди своих боевых хомячков взорвать бомбу для поднятия рейтинга и свежей темы для либерастнического мира
11:36, 11.06.2017
Вспомнилось, что в мое пионерское детство у нас на районе тоже алкаш из окон стрелял. Но повезло, что высокий этаж был и дробь мелкая, только ранения были. Украинец Брежнев тогда и после этого, еще долго правил
11:40, 11.06.2017
Интересно узнать род занятий убиенных - цыган Дима с компанией тоже по началу прикидывались мимопроходилами.
Ну и, такое количество силовиков не на всякие бытовые пострилушки выезжает.
Ну и, такое количество силовиков не на всякие бытовые пострилушки выезжает.
н
Не местный я
11:44, 11.06.2017
Чо то мутнае историе......походу мужик то всерьез готовился к 51117
Да, типичный адепт навального. Он всех полоумных вокруг себя собирает. Здоровое общество строить хотят
н
Не местный я
11:48, 11.06.2017
и так везде, недоинженеры, недоврачи, недоюристы,, вот и правление путина,
Сталина надо. Он - заставит хорошо профессиям обучаться весь сброд. А то только возмущенные кнопкодавы квалификацию показывают
м
Мr Orange
12:07, 11.06.2017
Сталина надо. Он - заставит хорошо профессиям обучаться весь сброд. А то только возмущенные кнопкодавы квалификацию показывают
Диктатура не помешает.
Только не левая, а правая.
Которая бы правильные ценности насаждала : трудолюбие, честность, уважение к частной собственности.
Ну и с алкоголизацией бы боролась.
От пьянства же все эти придурки с ружьями с ума сходят.
r
Rich_papa
12:28, 11.06.2017
Диктатура не помешает.
Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку - кнут (с)
r
Rich_papa
12:29, 11.06.2017
Путин наверное работал только в первый свой през срок. Позже уже называется разрушал страну.
Так он и в первый срок не работал. Просто население после Бориса Николаевича приняло бы хоть беса лысого, только бы он гордость уязвленную подлечил.
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2017 12:29]
м
Марсианские микроорганизмы
12:38, 11.06.2017
Неприятности какие у мужчины
и
Игорь Do
12:59, 11.06.2017
один человек.
с опытом боевых действий.
с оружием времён ВОВ.
блокирован на локации.
спецами из "Росгвардии".
уходит из оцепления.
ранит гражданских и спецназовцев.
и только ночью сообщают о его ликвидации.
как?
как такое возможно?
а если бы это отряд каких-нибудь "пехотинцев" был?
с опытом боевых действий.
с оружием времён ВОВ.
блокирован на локации.
спецами из "Росгвардии".
уходит из оцепления.
ранит гражданских и спецназовцев.
и только ночью сообщают о его ликвидации.
как?
как такое возможно?
а если бы это отряд каких-нибудь "пехотинцев" был?
r
Rich_papa
13:12, 11.06.2017
e
evil_Babayka
13:33, 11.06.2017
вот чо-та не слышно о сумасшедших чиновниках, дизайнерах, библиотекарях и менеджерах.
может, электрик и МЧСник - просто такие говенные профессии, которые надо упразднить? чо там мизулина с меллоновым думают?
может, электрик и МЧСник - просто такие говенные профессии, которые надо упразднить? чо там мизулина с меллоновым думают?
в
вивиал
14:09, 11.06.2017
вот чо-та не слышно о сумасшедших чиновниках, дизайнерах, библиотекарях и менеджерах.
может, электрик и МЧСник - просто такие говенные профессии, которые надо упразднить? чо там мизулина с меллоновым думают?
может, электрик и МЧСник - просто такие говенные профессии, которые надо упразднить? чо там мизулина с меллоновым думают?
Менагер расстрелявший родной офис в полном составе в Москве уже забылся?
А данный клиент не только МЧСовец, но и чёрный копатель. Раскапывал и восстанавливал оружие с мест боёв. Отбивался, кстати, гранатами тех времён "Не протухли".
б
Банщик [восставший из бана]
14:15, 11.06.2017
У нас - пьяный электрик с карабином и неадекват в подмосковье, безвизовый режим для чучмеков и через день резня на Сортировке, о которой не напишут СМИ. У загнивающей Европы - террористы. Однако по количеству насильственных смертей мы ближе к Уганде.
Сдаётся мне, опять будут затягивать гайки в обороте огнестрела.
Сдаётся мне, опять будут затягивать гайки в обороте огнестрела.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
14:35, 11.06.2017
Теперь можно под шумок начать запрещать выдачу(!) охотничьего оружия,ввести смертную казнь.Хорошо работает контора.
14:52, 11.06.2017
Говорят служил в Чечне и искал оружие ВОВ в раскопах.
Значит всё простить, канонизировать, написать икону
н
Нучечка
15:30, 11.06.2017
Психи с ума сходят, лучше бы на грядке укроп поливал, Рэмбо оконный.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.