Встречали в бронежилетах и черных масках: ОМОН нагрянул в екатеринбургский гей-клуб

Сабакабабака
10:02, 11.06.2017
С каких это пор :cen: в России стали называть как-то по иному? 8(
6 / 1
0013
10:11, 11.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Пропаганда. Отвлечение населения от реальных проблем.


Согласен, особенно когда путин с собяниным в церкви под ручку стоят! Мну в шоке всегда, как можно на людях так про попа гандировать ! :-D
1 / 2
GREEN_MONSTER
10:15, 11.06.2017
А что, все геи с рюкзаками в клубы ходят - что они в них носят? :-)
2 / 1
0013
10:22, 11.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
ЛС)  
Дата:   11 Июня 2017 10:15

А что, все геи с рюкзаками в клубы ходят - что они в них носят?


Бухло может? В кибе тарятся, чтобы не раззорятся
1 / 0
diagnostyk
10:42, 11.06.2017
А рюкзаки для того, чтобы все игрушки с собой носить!
4 / 0
0013
10:46, 11.06.2017
От пользователя diagnostyk
42

А рюкзаки для того, чтобы все игрушки с собой носить!


Че за игрушки? Бутылки шампаского?
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:51, 11.06.2017
От пользователя НГ2013
Бухло может? В кибе тарятся, чтобы не раззорятся


Уйдут в сортир, накатят там, пообнимаются и дальше клубица :puke:
4 / 0
0013
10:55, 11.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER


Кризис
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:56, 11.06.2017
От пользователя НГ2013
Кризис


А любви то хочеца :-p
0
АнДрон Улодимироуич
10:57, 11.06.2017
От пользователя Портрет партизана
А что в гейклубе девушки делают? Стесняюсь спросить..


трансвиститы это с таеланда

Это в Америке трансвеститы с Тайланда, а мачо из Мексики. В России трансвеститы из Узбекистана и Киргизии, а мачо - из Таджикистана и Азербайджана.
2 / 5
От пользователя news@e1.ru
Как оказалось, проверка была проведена по сообщению одного из гостей.

Вот же гомосексуалист какой! Весь вечер голубкам испортил!
6 / 1
GREEN_MONSTER
11:21, 11.06.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
Вот же гомосексуалист какой! Весь вечер голубкам испортил!


Наказали его наверно в сортире :-D
3 / 0
марат170577
11:31, 11.06.2017
Полиция должна была изъять все записи видеонаблюдения, а лучше все жесткие диски. Как-то упустили это.
А на счет того, что полицейский был в нетрезвом состоянии, пускай не врут и бред не несут. Нужно их за это еще и судить, чтобы на полицию клевету не распространяли!
И на кой городу гей клубы, там же сплошной разврат и искажение сущности.
Лечить их всех нужно, иначе хаос будет!
6 / 0
Лёха~
11:34, 11.06.2017
От пользователя марат170577
Лечить их всех нужно, иначе хаос будет!

При чем за их счёт и принужденно :cool:
5 / 0
Зачем мой ночной пост про вероятность оговора полицейских затерли? На форуме лобби?
1 / 0
0013
11:39, 11.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А любви то хочеца


Почему у тя язык торчит? Тренеруешь перед вем то? :-D
0 / 1
0013
11:41, 11.06.2017
От пользователя марат170577
Полиция должна была изъять все записи видеонаблюдения, а лучше все жесткие диски. Как-то упустили это.
А на счет того, что полицейский был в нетрезвом состоянии, пускай не врут и бред не несут. Нужно их за это еще и судить, чтобы на полицию клевету не распространяли!


Тебю там был? 8(
1 / 1
InnKpp
11:42, 11.06.2017
От пользователя Дельный советчик
Мои комментарии как-то не талерантно удалили

Интересно почему долбится можно а писать об этом нельзя.


так админ то тоже....
7 / 0
GREEN_MONSTER
11:43, 11.06.2017
От пользователя НГ2013
Почему у тя язык торчит? Тренеруешь перед вем то?


Да фу сплюнь гадость какая :-D
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:51, 11.06.2017
Не ходите, дети, в "Клон", там поставят вас в наклон! (с) :ultra:
3 / 0
0013
12:07, 11.06.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Автор: Злобный УПЫРЬ    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   11 Июня 2017 11:51

Не ходите, дети, в "Клон", там поставят вас в наклон! (с)
1/0 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить


Че за клон еще? Я помню сериал на первом канале такой был.
0
ой-е
12:08, 11.06.2017
От пользователя Сабакабабака
С каких это пор в России стали называть как-то по иному?


действительно есть хорошее русское слово П.....

вообще все гей клубы в ельцин центр перенести, будет весьма толерантно
и практично
7 / 0
Даннилка
12:17, 11.06.2017
Так и надо с геями всякими
5 / 0
evil_Babayka
13:59, 11.06.2017
Цитата:
От пользователя: Дельный советчик

Мои комментарии как-то не талерантно удалили

Интересно почему долбится можно а писать об этом нельзя.

мой тоже, хотя я просто криптологически указал, на то, что среди геев завелся пи....р
2 / 0
Егорка стуканул?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.