Встречали в бронежилетах и черных масках: ОМОН нагрянул в екатеринбургский гей-клуб
с
Сабакабабака
10:02, 11.06.2017
С каких это пор в России стали называть как-то по иному?
u
0013
10:11, 11.06.2017
Пропаганда. Отвлечение населения от реальных проблем.
Согласен, особенно когда путин с собяниным в церкви под ручку стоят! Мну в шоке всегда, как можно на людях так про попа гандировать !
g
GREEN_MONSTER
10:15, 11.06.2017
А что, все геи с рюкзаками в клубы ходят - что они в них носят?
u
0013
10:22, 11.06.2017
ЛС)
Дата: 11 Июня 2017 10:15
А что, все геи с рюкзаками в клубы ходят - что они в них носят?
Дата: 11 Июня 2017 10:15
А что, все геи с рюкзаками в клубы ходят - что они в них носят?
Бухло может? В кибе тарятся, чтобы не раззорятся
d
diagnostyk
10:42, 11.06.2017
А рюкзаки для того, чтобы все игрушки с собой носить!
u
0013
10:46, 11.06.2017
42
А рюкзаки для того, чтобы все игрушки с собой носить!
А рюкзаки для того, чтобы все игрушки с собой носить!
Че за игрушки? Бутылки шампаского?
g
GREEN_MONSTER
10:51, 11.06.2017
Бухло может? В кибе тарятся, чтобы не раззорятся
Уйдут в сортир, накатят там, пообнимаются и дальше клубица
u
0013
10:55, 11.06.2017
Кризис
g
GREEN_MONSTER
10:56, 11.06.2017
Кризис
А любви то хочеца
а
АнДрон Улодимироуич
10:57, 11.06.2017
А что в гейклубе девушки делают? Стесняюсь спросить..
трансвиститы это с таеланда
трансвиститы это с таеланда
Это в Америке трансвеститы с Тайланда, а мачо из Мексики. В России трансвеститы из Узбекистана и Киргизии, а мачо - из Таджикистана и Азербайджана.
11:10, 11.06.2017
Как оказалось, проверка была проведена по сообщению одного из гостей.
Вот же гомосексуалист какой! Весь вечер голубкам испортил!
g
GREEN_MONSTER
11:21, 11.06.2017
Вот же гомосексуалист какой! Весь вечер голубкам испортил!
Наказали его наверно в сортире
м
марат170577
11:31, 11.06.2017
Полиция должна была изъять все записи видеонаблюдения, а лучше все жесткие диски. Как-то упустили это.
А на счет того, что полицейский был в нетрезвом состоянии, пускай не врут и бред не несут. Нужно их за это еще и судить, чтобы на полицию клевету не распространяли!
И на кой городу гей клубы, там же сплошной разврат и искажение сущности.
Лечить их всех нужно, иначе хаос будет!
А на счет того, что полицейский был в нетрезвом состоянии, пускай не врут и бред не несут. Нужно их за это еще и судить, чтобы на полицию клевету не распространяли!
И на кой городу гей клубы, там же сплошной разврат и искажение сущности.
Лечить их всех нужно, иначе хаос будет!
л
Лёха~
11:34, 11.06.2017
Лечить их всех нужно, иначе хаос будет!
При чем за их счёт и принужденно
11:38, 11.06.2017
Зачем мой ночной пост про вероятность оговора полицейских затерли? На форуме лобби?
u
0013
11:39, 11.06.2017
А любви то хочеца
Почему у тя язык торчит? Тренеруешь перед вем то?
u
0013
11:41, 11.06.2017
Полиция должна была изъять все записи видеонаблюдения, а лучше все жесткие диски. Как-то упустили это.
А на счет того, что полицейский был в нетрезвом состоянии, пускай не врут и бред не несут. Нужно их за это еще и судить, чтобы на полицию клевету не распространяли!
А на счет того, что полицейский был в нетрезвом состоянии, пускай не врут и бред не несут. Нужно их за это еще и судить, чтобы на полицию клевету не распространяли!
Тебю там был?
i
InnKpp
11:42, 11.06.2017
Мои комментарии как-то не талерантно удалили
Интересно почему долбится можно а писать об этом нельзя.
Интересно почему долбится можно а писать об этом нельзя.
так админ то тоже....
g
GREEN_MONSTER
11:43, 11.06.2017
Почему у тя язык торчит? Тренеруешь перед вем то?
Да фу сплюнь гадость какая
з
Злобный УПЫРЬ™
11:51, 11.06.2017
Не ходите, дети, в "Клон", там поставят вас в наклон! (с)
u
0013
12:07, 11.06.2017
Автор: Злобный УПЫРЬ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Июня 2017 11:51
Не ходите, дети, в "Клон", там поставят вас в наклон! (с)
1/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Дата: 11 Июня 2017 11:51
Не ходите, дети, в "Клон", там поставят вас в наклон! (с)
1/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Че за клон еще? Я помню сериал на первом канале такой был.
о
ой-е
12:08, 11.06.2017
С каких это пор в России стали называть как-то по иному?
действительно есть хорошее русское слово П.....
вообще все гей клубы в ельцин центр перенести, будет весьма толерантно
и практично
д
Даннилка
12:17, 11.06.2017
Так и надо с геями всякими
e
evil_Babayka
13:59, 11.06.2017
Цитата:
От пользователя: Дельный советчик
Мои комментарии как-то не талерантно удалили
Интересно почему долбится можно а писать об этом нельзя.
мой тоже, хотя я просто криптологически указал, на то, что среди геев завелся пи....р
От пользователя: Дельный советчик
Мои комментарии как-то не талерантно удалили
Интересно почему долбится можно а писать об этом нельзя.
мой тоже, хотя я просто криптологически указал, на то, что среди геев завелся пи....р
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.