"Снёс полмашины и уехал": на Юго-Западе водитель иномарки, протаранив Mitsubishi, скрылся с места аварии
n
news@e1.ru
16:54, 10.06.2017
u
utp5
17:06, 10.06.2017
Надо так если в тебя въехали и свалили надо тоже валить а то виноватым сделают.
а
Андрей196b
17:06, 10.06.2017
Вообще-то виноват тот, кто уехал с места ДТП.
17:06, 10.06.2017
еперь хозяин авто разыскивает очевидцев, так как его хотят признать виновным в ДТП.
пусть не отмазвывается
права еще забрать надо на пару лет
p
Panda.
17:07, 10.06.2017
Не всё так однозначно.
Автор пишет "он в меня сзади врезался, снёс полмашины и уехал" (С)
Только вот у Мицубы снесена морда, плюс он стоит на повороте.
Автор пишет "он в меня сзади врезался, снёс полмашины и уехал" (С)
Только вот у Мицубы снесена морда, плюс он стоит на повороте.
g
GREEN_MONSTER
17:16, 10.06.2017
не смей осткарблять апщественника и актевиста, он свом телом закрыл проезд обоченнику
Виноват - ну в принципе что обоченник, что обгоняльщик по встречке одна малина - паразиты, которых хоть не истребить, но ранить похвально
s
Stroitel117
17:17, 10.06.2017
Странно все это. Но ждем записи случайного регика. И еще этот перекресток , помоему, секет камера на 16рике который стоит на решетникова. Номера с этой камеры не прочитать, но виновника вычислить можно
n
network77
17:20, 10.06.2017
видал третьего дня курицу на золотом яйце возле Алатыря на московской!!!
n
network77
17:30, 10.06.2017
на счет по-машины погорячился... всего то бампер оторвался - кусок пластика
17:31, 10.06.2017
он в меня сзади врезался, снёс полмашины и уехал
Чё за бред? Как сзади,када "морда" разбита?Кто в кого въехал?
17:32, 10.06.2017
на счет по-машины погорячился... всего то бампер оторвался - кусок пластика
Знал бы тебю цены на эту оптику и бампера - так не ржал бы, а офигел неслабо так
17:34, 10.06.2017
Чё за бред? Как сзади,када "морда" разбита?Кто в кого въехал?
Значт он ехал против движения, других вариантов просто нет
a
andrey8125
17:40, 10.06.2017
Вообще по характеру повреждений потерпевший вроде не врёт, очень похоже что попутная машина атаковала слева, потому и бампер так оторвался. Насчет камеры не понимаю, на этом перекрестке замечательном их надо давно установить и всячески пропагандировать их присутствие, ибо ДТП ежедневно. Итак вечная
пробка, так еще из-за таких вот умников постоянные проблемы
м
Мадемуазель Е
17:42, 10.06.2017
если внимательно читать и подумать все ясно. пострадавший ехал в левом ряду .
в попутном с ним направлении, но по встречной полосе, те еще левее ехал товарищ.
так вот этот товарищ ну никак не ожидал что кто то решит повернуть налево.
а тут бац - и жаждущий не просто повернуть, а поворачивающий.
мужика жаль, сейчас ему всю душу вынут.
и искать никого не захотят и еще и дураком сделают поясняя что он должен был пропустить и попутные машины нарушающие ПДД ((((
в попутном с ним направлении, но по встречной полосе, те еще левее ехал товарищ.
так вот этот товарищ ну никак не ожидал что кто то решит повернуть налево.
а тут бац - и жаждущий не просто повернуть, а поворачивающий.
мужика жаль, сейчас ему всю душу вынут.
и искать никого не захотят и еще и дураком сделают поясняя что он должен был пропустить и попутные машины нарушающие ПДД ((((
17:47, 10.06.2017
Знал бы тебю цены на эту оптику и бампера - так не ржал бы, а офигел неслабо так
пол машины это значит машина в утиль. А тут она даже на ходу, бампер просто оторвали.
e
ElenaGev
17:48, 10.06.2017
Если там двойная сплошная куда он поворачивал? На заправку?
Судя по фото он не выехал на перекресток.
А вообще видеорегистратор рулит в таких спорных вопросах.
Думаю у кого нить в пробке да был регистратор. Ждём запись
Судя по фото он не выехал на перекресток.
А вообще видеорегистратор рулит в таких спорных вопросах.
Думаю у кого нить в пробке да был регистратор. Ждём запись
b
bo_doc
17:50, 10.06.2017
Что тут думать? Если уехал- значит виновен. 99%, что пьянь
17:50, 10.06.2017
пол машины это значит машина в утиль. А тут она даже на ходу, бампер просто оторвали.
Это уже оставим на совести журналюг, охочих до громких заголовков
n
network77
17:54, 10.06.2017
"...водитель золотистого Opel объезжал пробку по встречной полосе, ехал со мной в попутном направлении, а там, между прочим, двойная сплошная. Я уже почти повернул, как он в меня сзади врезался, снёс полмашины и уехал."
да, ладна, сам то понял что сказал!!! судя по фото разметки там нет, наверно всю краску потратили на ул.Технической!!!! да и на счет полмашины погорячился и там же пробка куда он мог уехать!? и готовься в суде к вопросу - есть ли у вас видеорегистратор...
да, ладна, сам то понял что сказал!!! судя по фото разметки там нет, наверно всю краску потратили на ул.Технической!!!! да и на счет полмашины погорячился и там же пробка куда он мог уехать!? и готовься в суде к вопросу - есть ли у вас видеорегистратор...
g
GREEN_MONSTER
17:56, 10.06.2017
Это уже оставим на совести журналюг, охочих до громких заголовков
Журналюги не разбирающиеся в марках автомобилей, для которых самый смак употребить слова типа и фразы "расхлестались" или "удар был такой силы что" и далее обсасывать набором не связанных между друг другом слов следствия происшествия
m
<Maverik>
17:58, 10.06.2017
пострадавшему можно еще и зеркала оторвать...один фиг не смотрит в них..по крайне мере в левое...
j
John27
17:58, 10.06.2017
Встречных он пропустил, а попутных быть не может там двойная сплошная
18:01, 10.06.2017
Не понятно, почему вместо него кто-то должен снимать момент дтп, и так постоянно
t
_Tracker_
18:02, 10.06.2017
Очередной диагноз на Опеле
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.