"Отправил фото и забыл": екатеринбуржец случайно выиграл фотоконкурс крупнейшей газеты в Китае

news@e1.ru
13:48, 10.06.2017
Разглядываем кадры, которыми уралец покорил жителей Поднебесной.

Оригинал статьи
44 / 1
EdgarHoover
13:57, 10.06.2017
Действительно красиво!
55 / 1
Berkut05
14:01, 10.06.2017
красаучег Вася :hi: :super: :hi: :super:
20 / 2
solominka1242
14:02, 10.06.2017
Красота то какая :hi:
37 / 1
Polinin
14:08, 10.06.2017
у фотоконкурса на Е1 появился конкурент - фотоконкурс Жэньминьжэбао :beach:
26 / 0
14:26, 10.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Что касается приза, то обещают фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300.


Странно, стремный приз от такой газеты,
билеты в москву туда обратно дороже приза стоят
23 / 3
14:27, 10.06.2017
Какая фотка победила-то?
1 / 1
14:28, 10.06.2017
От пользователя Абудебдуф
Какая фотка победила-то?

с пандой...мне эта понравилась
15 / 0
gvozdioptom
14:28, 10.06.2017
Молодец
14 / 0
14:29, 10.06.2017
От пользователя /etc/passwd
Странно, стремный приз от такой газеты,

К нему расходные материалы для печати дороже стоят. И вообще странно, ведь ясно, что победитель делал фото не на сапог,, а на хороший дорогой фотоаппарат.
11 / 0
Big Fred
14:39, 10.06.2017
Отличные фотки!
10 / 0
одни фотографы в стране :cool:
5 / 12
КориZа
14:45, 10.06.2017
Но все же слово "случайно" здесь не к месту. Раз фото отправил на конкурс, стало быть, не случайно выиграл))
11 / 0
15:12, 10.06.2017
Да.. скупые китайцы. Фотик за $100
7 / 0
snossaraevekb
15:22, 10.06.2017
фото красивые правда . богата талантами земля уральская.
5 / 0
RDenPost
15:23, 10.06.2017
От пользователя басурманин уралмаш
Автор: басурманин уралмаш [Свой человек в форумах: 60, 67] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июня 2017 14:40

одни фотографы в стране :cool:


а что тут ещё делать? производство развалено, ЕГЭ со всеми вытекающими, налоги дикие за всё...
7 / 2
Why Not?!
15:45, 10.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Что касается приза, то обещают фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300

Как-то не по фэншую, дарить фотик японского брэнда. Пусть лучше своё что-нибудь подарят, из сяоми например :-)
7 / 0
Директор Каспийского моря
16:30, 10.06.2017
Шикарные фото! Удачи и творческих успехов в дальнейшем! :-)
6 / 0
dealerauto
16:31, 10.06.2017
Билеты если до Москвы оплатят и гостиницу то нормально....Фото очень красивые.
11 / 0
17:05, 10.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Отправил фото и забыл": екатеринбуржец случайно в... [н

100 баксов на киви то оплатил накладных расходов и налогов? :ultra:
0 / 2
Незаметный человек
17:36, 10.06.2017
От пользователя dealerauto
Билеты если до Москвы оплатят и гостиницу

Ага... догонят и снова оплатят..
2 / 0
Судя по призу за победу так себе газетка. Я уж думал щас про милион долларов призовых напишут...
2 / 0
Екатеринбург на вынос
20:19, 10.06.2017
Классно!!!
1 / 0
Beta_version
22:54, 10.06.2017
Молодец! Автор, ехай сам в Москву, не проси других! Такое раз в жизни бывает. Запомнится! ;-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.