"Отправил фото и забыл": екатеринбуржец случайно выиграл фотоконкурс крупнейшей газеты в Китае
n
news@e1.ru
13:48, 10.06.2017
e
EdgarHoover
13:57, 10.06.2017
Действительно красиво!
b
Berkut05
14:01, 10.06.2017
красаучег Вася
s
solominka1242
14:02, 10.06.2017
Красота то какая
к
КориZа™
14:03, 10.06.2017
Красивые кадры. Поздравляю!))
p
Polinin
14:08, 10.06.2017
у фотоконкурса на Е1 появился конкурент - фотоконкурс Жэньминьжэбао
14:26, 10.06.2017
Что касается приза, то обещают фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300.
Странно, стремный приз от такой газеты,
билеты в москву туда обратно дороже приза стоят
g
gvozdioptom
14:28, 10.06.2017
Молодец
14:29, 10.06.2017
Странно, стремный приз от такой газеты,
К нему расходные материалы для печати дороже стоят. И вообще странно, ведь ясно, что победитель делал фото не на сапог,, а на хороший дорогой фотоаппарат.
b
Big Fred
14:39, 10.06.2017
Отличные фотки!
к
КориZа™
14:45, 10.06.2017
Но все же слово "случайно" здесь не к месту. Раз фото отправил на конкурс, стало быть, не случайно выиграл))
s
snossaraevekb
15:22, 10.06.2017
фото красивые правда . богата талантами земля уральская.
r
RDenPost
15:23, 10.06.2017
Автор: басурманин уралмаш [Свой человек в форумах: 60, 67] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июня 2017 14:40
одни фотографы в стране
Дата: 10 Июня 2017 14:40
одни фотографы в стране
а что тут ещё делать? производство развалено, ЕГЭ со всеми вытекающими, налоги дикие за всё...
w
Why Not?!
15:45, 10.06.2017
Что касается приза, то обещают фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300
Как-то не по фэншую, дарить фотик японского брэнда. Пусть лучше своё что-нибудь подарят, из сяоми например
д
Директор Каспийского моря
16:30, 10.06.2017
Шикарные фото! Удачи и творческих успехов в дальнейшем!
d
dealerauto
16:31, 10.06.2017
Билеты если до Москвы оплатят и гостиницу то нормально....Фото очень красивые.
17:05, 10.06.2017
Отправил фото и забыл": екатеринбуржец случайно в... [н
100 баксов на киви то оплатил накладных расходов и налогов?
н
Незаметный человек
17:36, 10.06.2017
Билеты если до Москвы оплатят и гостиницу
Ага... догонят и снова оплатят..
19:20, 10.06.2017
Судя по призу за победу так себе газетка. Я уж думал щас про милион долларов призовых напишут...
е
Екатеринбург на вынос
20:19, 10.06.2017
Классно!!!
b
Beta_version
22:54, 10.06.2017
Молодец! Автор, ехай сам в Москву, не проси других! Такое раз в жизни бывает. Запомнится! ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.