12 июня в ЦПКиО екатеринбуржцев будут поджидать судебные приставы

news@e1.ru
09:28, 10.06.2017
В уральской столице и городах области пройдёт акция "Узнай о своих долгах".

Оригинал статьи
2 / 26
Бормонталь
09:32, 10.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Зачастую люди хотят расплатиться со своими долгами, особенно когда речь идёт о небольших суммах, но по каким-либо причинам они не всегда могут выбраться в отдел судебных приставов.

:lol: :lol: :lol:
39 / 0
SOOPERMAN
09:33, 10.06.2017
Дна нет. Кое кто классно поднял страну с колен, что теперь вместо праздника можно сходить к приставу узнать как скоро тебя выселят или отправят в колонию :lol:
45 / 8
Алкообласть(слава России)
09:35, 10.06.2017
ПОДЖИДАТЬ судебные приставы 8(
38 / 0
Наискосок от la Skala
09:36, 10.06.2017
хорошо совместили -
день независимости Африки и узнай свои долги :lol:

#сначала торжества потом аресты затем решили совместить \с\ :-D
20 / 4
Gtania
09:37, 10.06.2017
Ну и кто после этой рекламы пойдет в ЦПКиО?
38 / 0
Наискосок от la Skala
09:38, 10.06.2017
будут поджидать судебные приставы

Настя жжет :-D
8 / 3
igormail
09:39, 10.06.2017
денег не хватает на иннпромы стадионы?
12 / 1
Наискосок от la Skala
09:48, 10.06.2017
От пользователя Хороший Ник
живите по средствам, всего лишь



разденут штрафами налогами на недвижку жкх и многое другое \паспорта визы и тп\

5 р был штраф за ремень в СССР - сейчас должен быть 250р \коэф50\

на деле 1500р - как в европе
только зп не 4 000 Евро а всего 500
14 / 4
Алкообласть(слава России)
09:57, 10.06.2017
От пользователя Alkooblast

дык не нарушай,в чём проблема то ;-)
4 / 9
Искатель пещер
10:03, 10.06.2017
А что за долги у девушки на фото? 8(
6 / 0
Ох, и приставучие эти приставы!
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:05, 10.06.2017
Чё то пустынно сёдне в парке, странно... :-D
18 / 0
Дима17
10:20, 10.06.2017
Следующую акцию надо провести на входе в КиБ :-D
8 / 1
icsicsl
10:24, 10.06.2017
Надо отдать должное администрации ЦПКиО и руководству ФССП, ну и поздравить их - хорошую идею замутили.

А ФСИН че-то не чешется.
Подогнали бы празднично украшенный атозак к фонтану. И всех желающих проверяли на предмет нахождения их в розыске.
16 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
10:26, 10.06.2017
а о том что нам государство должно, они тоже расскажут?
20 / 1
Фиолетовая параллель
10:30, 10.06.2017
пригодится тем, кто перед отпуском хочет про задолженности узнать, сходить что ли :-D
1 / 1
Игорь Do
10:34, 10.06.2017
с военкоматов никого не будет?
:-D
12 / 0
jekkа
10:37, 10.06.2017
Сомнительное для парка развлечение. У героя тамошнего продолжает крыша ехать 8(
16 / 0
PvsZ
10:38, 10.06.2017
От пользователя Игорь Do
с военкоматов никого не будет?


Прям с языка снял :lol:
4 / 0
forest999
10:49, 10.06.2017
...когда уж судебных приставов будут поджидать..? (сдается мне уж очень скоро) :cool:
10 / 1
Freddie Mac
10:52, 10.06.2017
пришел в парк, подошел, узнал, ушел домой в одних трусах
8 / 1
Независимость России и зависимость ее граждан? :-D
6 / 1
GREEN_MONSTER
11:42, 10.06.2017
От пользователя aguero
пришел в парк, подошел, узнал, ушел домой в одних трусах


Пришёл в парк отдыхать, веселиться, пивка испить - на входе всё бабло приставы выгребли и пошёл домой... :-(
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.