12 июня в ЦПКиО екатеринбуржцев будут поджидать судебные приставы
n
news@e1.ru
09:28, 10.06.2017
б
Бормонталь
09:32, 10.06.2017
Зачастую люди хотят расплатиться со своими долгами, особенно когда речь идёт о небольших суммах, но по каким-либо причинам они не всегда могут выбраться в отдел судебных приставов.
s
SOOPERMAN
09:33, 10.06.2017
Дна нет. Кое кто классно поднял страну с колен, что теперь вместо праздника можно сходить к приставу узнать как скоро тебя выселят или отправят в колонию
а
Алкообласть(слава России)
09:35, 10.06.2017
ПОДЖИДАТЬ судебные приставы
х
Хороший Ник
09:36, 10.06.2017
живите по средствам, всего лишь
н
Наискосок от la Skala
09:36, 10.06.2017
хорошо совместили -
день независимости Африки и узнай свои долги
#сначала торжества потом аресты затем решили совместить \с\
день независимости Африки и узнай свои долги
#сначала торжества потом аресты затем решили совместить \с\
g
Gtania
09:37, 10.06.2017
Ну и кто после этой рекламы пойдет в ЦПКиО?
н
Наискосок от la Skala
09:38, 10.06.2017
будут поджидать судебные приставы
Настя жжет
Настя жжет
i
igormail
09:39, 10.06.2017
денег не хватает на иннпромы стадионы?
н
Наискосок от la Skala
09:48, 10.06.2017
живите по средствам, всего лишь
разденут штрафами налогами на недвижку жкх и многое другое \паспорта визы и тп\
5 р был штраф за ремень в СССР - сейчас должен быть 250р \коэф50\
на деле 1500р - как в европе
только зп не 4 000 Евро а всего 500
а
Алкообласть(слава России)
09:57, 10.06.2017
дык не нарушай,в чём проблема то
и
Искатель пещер
10:03, 10.06.2017
А что за долги у девушки на фото?
g
GREEN_MONSTER
10:05, 10.06.2017
Чё то пустынно сёдне в парке, странно...
д
Дима17
10:20, 10.06.2017
Следующую акцию надо провести на входе в КиБ
i
icsicsl
10:24, 10.06.2017
Надо отдать должное администрации ЦПКиО и руководству ФССП, ну и поздравить их - хорошую идею замутили.
А ФСИН че-то не чешется.
Подогнали бы празднично украшенный атозак к фонтану. И всех желающих проверяли на предмет нахождения их в розыске.
А ФСИН че-то не чешется.
Подогнали бы празднично украшенный атозак к фонтану. И всех желающих проверяли на предмет нахождения их в розыске.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
10:26, 10.06.2017
а о том что нам государство должно, они тоже расскажут?
ф
Фиолетовая параллель
10:30, 10.06.2017
пригодится тем, кто перед отпуском хочет про задолженности узнать, сходить что ли
и
Игорь Do
10:34, 10.06.2017
с военкоматов никого не будет?
j
jekkа
10:37, 10.06.2017
Сомнительное для парка развлечение. У героя тамошнего продолжает крыша ехать
p
PvsZ
10:38, 10.06.2017
с военкоматов никого не будет?
Прям с языка снял
f
forest999
10:49, 10.06.2017
...когда уж судебных приставов будут поджидать..? (сдается мне уж очень скоро)
f
Freddie Mac
10:52, 10.06.2017
пришел в парк, подошел, узнал, ушел домой в одних трусах
g
GREEN_MONSTER
11:42, 10.06.2017
пришел в парк, подошел, узнал, ушел домой в одних трусах
Пришёл в парк отдыхать, веселиться, пивка испить - на входе всё бабло приставы выгребли и пошёл домой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.