Сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с чилийцами

news@e1.ru
22:59, 09.06.2017
Наша команда первая пропустила мяч, но сумела отыграться.

Оригинал статьи
1 / 8
Трусы снимикрестик оставь...
23:02, 09.06.2017
Прозошло т.н. чудо...
8 / 3
7-метровый пенсионер
23:05, 09.06.2017
ничья с многократными чемпионами мира командой Чили? 8( посоны это успех на 8(
12 / 1
POTTOP®
23:09, 09.06.2017
Капец, и ради этих кривоногих ВИЗ на ушах стоит? :facepalm:
10 / 5
POTTOP®
23:17, 09.06.2017
От пользователя коля петров
вырвали ничью :ultra:

Тупо фартонуло.
7 / 3
S.Team
23:18, 09.06.2017
Есть недочеты, но играли достойно, тем более с командой которая 4 место занимает в рейтинге.. Несглазить бы
5 / 8
pavtat
23:21, 09.06.2017
Неплохо смотрелись,но тактически очень слабо -в обороне масса моментов в наши ворота---заявленные 3 игрока в обороне пока не канают-крайки (комбаров и смольников) не успевают-их начинают страховать Кудряшов и шишкин---тогда в середине возникают дыры---откуда и были все моменты и гол,а передний Глушков ничего не успевал страховать -хотя сыгоал на крепкую тройку.В атаке группа атаки не успевала подтягиваться к смолову порой просто зацепившись за мяч ему некому было отдать.
Есть вопросы но есть и динамика по сравнению с прошлой хренью
.Главное что Кокорин с зарплатой около 500 000 руб. за ОДИН час уже совсем не нужен .
Шатов мог бы вписаться в схемы черчесова,но больно уж гавнистенький -может поэтому черчесов его и не берет-тоже правильно.
3 / 3
Le$$
23:23, 09.06.2017
ВАУУУУУУК!!!!!!!! КРАСАВЧТКИ
1 / 2
7-метровый пенсионер
23:23, 09.06.2017
От пользователя S.Team
играли достойно, тем более с командой которая 4 место занимает в рейтинге

:lol:
6 / 3
23:25, 09.06.2017
а что за рейтинг такой, в котором Чили занимает 4 место?
6 / 3
0013
23:25, 09.06.2017
Нассрать
6 / 0
7-метровый пенсионер
23:26, 09.06.2017
От пользователя pavtat
Неплохо смотрелись,но тактически очень слабо -в обороне масса моментов в наши ворота---заявленные 3 игрока в обороне пока не канают-крайки (комбаров и смольников) не успевают-их начинают страховать Кудряшов и шишкин---тогда в середине возникают дыры---откуда и были все моменты и гол,а передний Глушков ничего не успевал страховать -хотя сыгоал на крепкую тройку.В атаке группа атаки не успевала подтягиваться к смолову порой просто зацепившись за мяч ему некому было отдать.
Есть вопросы но есть и динамика

тибю с лиги ставок штоли приперся сюды? 8(
8 / 1
S.Team
23:27, 09.06.2017
От пользователя Комуняка

Рейтинг ФИФА :ultra:
5 / 4
египетская сила1
23:29, 09.06.2017
От пользователя заасфальтированный пень
тибю с лиги
ставок штоли приперся сюды?

это Фабио Макаронник, Черчеса сливает :ultra:
2 / 1
Why Not?!
23:43, 09.06.2017
Чё там у них на футболках написано? "Лох - это судьба"?
8 / 1
7-метровый пенсионер
23:44, 09.06.2017
От пользователя коля петров
вырвали ничью

вырвали очко :lol:
6 / 1
Вредный Енот
23:48, 09.06.2017
отмазались от пыжа деревяшки.... 8(
4 / 0
jekkа
23:49, 09.06.2017
Ноги не из того места так
2 / 0
Застрахуй братуху
23:51, 09.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Сборная России сыграла вничью

Ставку запороли мне! :bes:
4 / 0
ssaa1905
23:58, 09.06.2017
Чили сильна в футболе. Так что 1:1 нормально
3 / 5
Тот самый Жорж Милославский
00:14, 10.06.2017
Унылое зрелище смотреть на этих 11 корявых
9 / 1
On56
00:34, 10.06.2017
Ерохина в новости назвали бывшем игроком Урала,а про Смолова забыли тоже самое сказать :super:
1 / 0
On56
00:36, 10.06.2017
Б одно время и так говорили-В Чили наших проучили!
1 / 0
snossaraevekb
00:45, 10.06.2017
Матч договорнй я считаю . Во 2 тайме чилийцы бросили играть . Плюс в 1 тайме не зачитали гол 100 % в наши ворота . Сверху договорились просто , чтобы матч вничью закончился вот и всё . На чемпионате мира так не получится договариваться . По-этому нашей команде будет позор и одни поражения . Играть реально просто некому . Хвалёный Смолов забивает только слабым соперникам . Чуть более сильный соперник как сегодня и Смолова не видно . Про остальных вообще сказать нечего . Нам не то что на ЧМ домашнем не светит ничего , но и на стартующем 17 июня кубке Конфедераций . Наши все матчи проиграют . Тем-более у нас в группе сами португальцы с Роналду . А потом как всегда стандартные оправдания мол мы старались , но не повезло и прочий бред , который мы болельщики слышим каждый год ....

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2017 00:47]
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.