Полицейские решили принудительно доставить в суд женщину, которая торговала фруктами на Эльмаше
с
*** санда ***
16:28, 09.06.2017
У понтов зарплаты большие, жильё бесплатное, садики и школы внеочереди, проезд к отдыху бесплатный. Налогов не платят. Преступников не ловят.
Откуда у Вас такая информация? Хоть иногда читайте законы и не вешайте лапшу на уши другим.
ф
ФСБук
16:28, 09.06.2017
чтоб получать такое пособие надо было до родов зарабатывать от 60к в месяц белой з/п, вы думаете много кто такие з/п получает?
это специалист на госпредприятии. Я не знаю, сколько она получала, я вижу сколько ей платят сейчас Если от 60, то значит ценный сотрудник
е
египетская сила1
16:29, 09.06.2017
маразм крепчал
f
`$^*& fst &*^$`
16:29, 09.06.2017
чтоб получать такое пособие надо было до родов зарабатывать от 60к в месяц белой з/п, вы думаете много кто такие з/п получает?
либо работать на двух работах.
Много у кого зарплата 100 тыс?
кто хочет зарабатывать - он зарабатывает.
а кто хочет ныть и жаловаться на жизнь - он сидит на попе ровно и получает 20-30 тыс.
н
Нучечка
16:30, 09.06.2017
Не вешайте лапшу на уши!
с
*** санда ***
16:32, 09.06.2017
вы у "коренных" загорелых Екатеринбуржцев попробуйте проверить документы на торговлю и из вас ваще шаурму сделают
думаете у них все в порядке? И думаете они спокойно себя вести при проверке будут? Наивная
думаете у них все в порядке? И думаете они спокойно себя вести при проверке будут? Наивная
Ну к чему такие страшилки? В жизни всякое случается, но системы, о которой говорите, нет.
п
пупочек
16:32, 09.06.2017
3. больничный единовременно - около 250 000 руб. (зависит от зарплаты и стажа работы)
4. около 40 тыс. рублей ежемесячно (зависит от зарплаты и стажа работы)
4. около 40 тыс. рублей ежемесячно (зависит от зарплаты и стажа работы)
3. - 34520,55-248164,38
4. от 2908,62 40% от средней зп
много народу по 100т.р. официалки получает? большинство по 10тысяч как мне кажется.
f
`$^*& fst &*^$`
16:33, 09.06.2017
большинство по 10тысяч как мне кажется.
вам кажется.
к
кракадэ
16:34, 09.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:38]
z
Z@x
16:34, 09.06.2017
Полицаи явно неправы. Если такие принципиальные, могу подсказать несколько адресов онинамнужных и не только. У вокзала "золото, телефоны". Это точно незаконное предпринимательство как минимум и скупка краденного.
и
Инспектор П1
16:35, 09.06.2017
ибо цены (Среднеуральск, кировский)
на фотки продукты первой необходимости
н
Нучечка
16:36, 09.06.2017
А насчет работы полиции - лично у меня претензий к ней нет. личн
Жизнь длинная! Воры, бандиты, маньяки кругом. Вы будете поражены если чо! Там рвения не будет в поиске преступника!
Поэтому и возмущает, что им не лень к деффкомаме цепляться!
и
Инспектор П1
16:37, 09.06.2017
Если такие принципиальные, могу подсказать
подскажите
ф
ФСБук
16:37, 09.06.2017
на фотки продукты первой необходимости
мну хлебом не корми, дай копченых лопаток из порося пожрать! первой! И икра! Черная, а то эта красная уже надоела
в
ВасилисаМ
16:37, 09.06.2017
Автор: `$^*& fst &*^$` (ЛС)
Дата: 09 Июня 2017 16:29
кто хочет зарабатывать - он зарабатывает.
а кто хочет ныть и жаловаться на жизнь - он сидит на попе ровно и получает 20-30 тыс.
Дата: 09 Июня 2017 16:29
кто хочет зарабатывать - он зарабатывает.
а кто хочет ныть и жаловаться на жизнь - он сидит на попе ровно и получает 20-30 тыс.
Ой не смешите, прямо везде в Екатеринбурге ЗП по 100 тыс. Вы точно в России живете?
И вообще-то 30 тыс - это уже неплохо, многим и столько не платят.
с
*** санда ***
16:44, 09.06.2017
Не вешайте лапшу на уши!
Читайте законы или хотя бы спросите у сотрудников полиции какая у них заработная плата, есть ли льготы, ... при их нагрузке. А потом вещайте. А лучше испробуйте эту нагрузку на себе. Уверена - не потянете!
f
`$^*& fst &*^$`
16:44, 09.06.2017
Воры, бандиты, маньяки кругом.
как страшно вам жить - вокруг вас одни воры, бандиты и маньяки.
И вообще-то 30 тыс - это уже неплохо, многим и столько не
платят.
мне нечего сказать. тридцатка - это зарплаты двух-трехлетней давности, либо зарплаты особо не напрягающихся или не особо квалифицированных работников, кмк
в
ВасилисаМ
16:44, 09.06.2017
Автор: `$^*& fst &*^$` (ЛС)
Дата: 09 Июня 2017 16:23
3. больничный единовременно - около 250 000 руб. (зависит от зарплаты и стажа работы)
Дата: 09 Июня 2017 16:23
3. больничный единовременно - около 250 000 руб. (зависит от зарплаты и стажа работы)
И эти деньги надо растянуть на приданое для ребенка, и чтоб на жизнь с 1,5 до 3 лет осталось.
Я тоже знаю о чем говорю. родственница в декретный ушла с зарплаты 35 тыс. Так вот далеко не 250 000 получила. И не 40 будет ежемесячно. А возьмите меня к себе на зп 100 тыс. Я ужас какая работящая! Нет?
Сказки тут рассказываете.
п
пупочек
16:45, 09.06.2017
мне нечего сказать. тридцатка - это зарплаты двух-трехлетней давности, либо зарплаты особо не напрягающихся или не особо квалифицированных работников, кмк
продавец в пятерке сотку наверно сейчас получает
и
Ирэнша
16:46, 09.06.2017
Пипец, раздули историю из ничего. Короче, незаконно можно торговать , которые с полицией делятся. И заметьте, не только фруктами. А нашему брату сразу покажите доки и в тюрьму. Скорее всего, она помешала в конкурентной борьбе , которые кормят ментов, они их на нее натравили и вот итог. А
девка оказалась не из робкого участка.
[Сообщение изменено модератором 09.06.2017 16:48]
[Сообщение изменено модератором 09.06.2017 16:48]
в
ВасилисаМ
16:48, 09.06.2017
Автор: `$^*& fst &*^$` (ЛС)
Дата: 09 Июня 2017 16:44
мне нечего сказать. тридцатка - это зарплаты двух-трехлетней давности, либо зарплаты особо не напрягающихся или не особо квалифицированных работников, кмк
Дата: 09 Июня 2017 16:44
мне нечего сказать. тридцатка - это зарплаты двух-трехлетней давности, либо зарплаты особо не напрягающихся или не особо квалифицированных работников, кмк
Да что вы? Удивили. Вам ЗП индексируют? Где ж вы работаете-то...А основной массе - не индексируют. Как было 5 лет назад, так и сейчас получают. Нет, вру, добавили один раз что-то около 1 тысячи.
f
`$^*& fst &*^$`
16:48, 09.06.2017
продавец в пятерке сотку наверно сейчас получает
продавец - это очень квалифицированная работа? На нее годами учатся и в дальнейшей при работе шлифуют свое профмастерство?
А девка оказалась не из робкого участка.
АХАХАААА
f
`$^*& fst &*^$`
16:50, 09.06.2017
Вам ЗП индексируют?
да
Где ж вы работаете-то..
да какая разница?
возьмите любую отрасль и вы легко найдете в ней специалиста с высокими зарплатами.
можно быть продавцом в пятерочке, а можно от продавца дойти до уровня директора продаж.
в
ВасилисаМ
16:50, 09.06.2017
Автор: `$^*& fst &*^$` (ЛС)
Дата: 09 Июня 2017 16:47
а и смысл сидеть дома после полутора лет ребенка - лично я не вижу.
Дата: 09 Июня 2017 16:47
а и смысл сидеть дома после полутора лет ребенка - лично я не вижу.
У меня внуку садик дали в 3.5 года. Вы как-то без очереди можете? Хотя с ЗП 100 тыс. наверно няню нанимаете?
c
Chemist77
16:52, 09.06.2017
ОВД=ОПГ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.