Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину

0013
01:14, 09.06.2017
От пользователя orlik
- Митрополита с викарием забыли!


Митрофорного викария, попрошу! Это совсем другой коленкор! :-D у митрополита на время пробега палку отнять-рн может ею конкурентов огреть!
3 / 0
Ебургер
01:14, 09.06.2017
От пользователя B & L
Евгений - он со всеми. сразу. :write:


а на второй фотке кто в центре по середине? знакомая физиономия, но никак не примомню... помню даже говорил он что-то, адвокат что-ли был...
0
0013
01:16, 09.06.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
56

Бровки домиком стал делать спецом подикась для электората женского 40+


Че есть еще дуры кто готов с золотом и шубами расстаться? Ну и бабок не знакомьте с ним! :-p
3 / 0
crystalltkd
01:27, 09.06.2017
Ну, вот нахрена этот зашквар с Навальным?! Хотел, ведь, за него проголосовать!
3 / 3
Ебургер
01:56, 09.06.2017
От пользователя crystalltkd
Ну, вот нахрена этот зашквар с Навальным?! Хотел, ведь, за него проголосовать!


вот вот...
0
тартуга
02:00, 09.06.2017
посты Не читал., ЖЕНЯ, работай займись! уровень, физрука.................не по сеньке шапка!
3 / 0
03:15, 09.06.2017
От пользователя Ебургер
на 2 в центре?
ну там Алла так то сидит Пугачёва 8( и милёнок миллиардер Миша Прохоров + мэр Екатеринбурга ;-) .остальных не знаю.
2 / 0
Why Not?!
03:39, 09.06.2017
От пользователя iluh@
Навальный 20!8

Ройзман 20!7 :-D
1 / 0
_-DNIWE-_
06:00, 09.06.2017
От пользователя Mihanick
Ройзман 20!7

Ройзман 1937!
7 / 0
surо
07:04, 09.06.2017
Лучшего ничего не смог придумать :-D Альтернативно одарённый мэр :-D
4 / 0
svpn
07:07, 09.06.2017
От пользователя zlobniy_xorek
два пустобреха с судимостями...


У нас в стране факт судимости не показатель...
2 / 0
S WTF
07:15, 09.06.2017
Женька, у тебя еще 2 комнаты на рабочем месте, ну вообщееееее. Ты под штангой под такой не пукнешь? Ты ее точно не поднимешь, пиарщик, лучше бы проблемами города занялся, а то за народные деньги на работу ходишь бегать
3 / 0
Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину

Ответный вызов на брейн-ринг по теме "обязанности мэра города" так же остался без ответа :ultra: :-D
3 / 0
07:49, 09.06.2017
От пользователя Питон ручной
розя пока сидел, он в каком статусе был?

Дюша уверяет, что в пониженном. Говорит, что все руки в шрамах, потому как персонаж регулярно вскрывался, дабы оказаться на больничке. Ну и партаки он все свёл, но контуры остались :-D
3 / 0
08:31, 09.06.2017
Интересно как кремлевские дядьки оценят жекины заигрывания с оппозицией :-)
0
Оркестр с Ваганьковского
08:34, 09.06.2017
От пользователя svpn
У нас в стране факт судимости не показатель...

Да. Потому что было много политзаключённых в советский период истории. Много политических и при путенском режиме. Но жэка уголовник. Он к политзаключённым не относится.
3 / 0
MVladimir
08:35, 09.06.2017
ноги на марафоне мерять будут?
0
MVladimir
08:52, 09.06.2017
еще вид спорта придумал-перетягивание пня
0
все о самогоне
10:28, 09.06.2017
Какая радость для дяди Вовы. Сейчас можно не торопясь все просчитать и снайперов с росгвардии по маршруту рассадить. И в 2018 он снова царь! :-D
0 / 3
Игорь Do
11:02, 09.06.2017
От пользователя Егорка()
я тебе про Устав и конкретно про дискредитацию Ройзманом должности мэра как таковой и ответил

конкретно, это какие пункты Устава были нарушены или не соблюдены, следствием чего случилась "дискредитация должности мэра".
:popcorn:



От пользователя Егорка()
я с этим и не спорил

но судя по твоим выводам, тебя этот расклад очень устраивает.
0 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:06, 09.06.2017
Я бы на Месте Лёхи не бежал. С одним проблемным глазом можно упасть и покалечиться. :ultra:
1 / 0
Игорь Do
11:08, 09.06.2017
От пользователя Adwian
Нет такой границы есть граница между Европой и Азией.

граница "Европа -Азия", это топонимическое определение.

как обелиски и и стеллы с одноимённым названием, к примеру.
:cool:


От пользователя Adwian
А соревнования "Европа-Азия" возникли еще в СССР и отнюдь не по марафону, в данном случае марафон этот использует раскрученное еще в СССР название соревнований.

Вы же коньяк разный пьёте, наверное?

и вас происхождение французское не смущает, наверняка.
:-)
0 / 2
el gato negro
11:12, 09.06.2017
От пользователя salivah
розя похоже чем то постоянно "подбадривается" все куда то бежит

Помнится сосед наркот был, постоянно бегал куда то, ага :-D
3 / 0
Nikolas111
11:27, 09.06.2017
Ройзман красавчик.
Навальный тоже норм мужик.
Самые адекватные люди.

И он правду говорит. Если он пройдёт на выборы, то победит, вне конкуренции. :cool:
1 / 7
el gato negro
11:32, 09.06.2017
От пользователя Nikolas111
Ройзман красавчик.
Навальный тоже норм мужик.
Самые адекватные люди.

:lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.