Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину
u
0013
01:14, 09.06.2017
- Митрополита с викарием забыли!
Митрофорного викария, попрошу! Это совсем другой коленкор! у митрополита на время пробега палку отнять-рн может ею конкурентов огреть!
е
Ебургер
01:14, 09.06.2017
Евгений - он со всеми. сразу.
а на второй фотке кто в центре по середине? знакомая физиономия, но никак не примомню... помню даже говорил он что-то, адвокат что-ли был...
u
0013
01:16, 09.06.2017
56
Бровки домиком стал делать спецом подикась для электората женского 40+
Бровки домиком стал делать спецом подикась для электората женского 40+
Че есть еще дуры кто готов с золотом и шубами расстаться? Ну и бабок не знакомьте с ним!
c
crystalltkd
01:27, 09.06.2017
Ну, вот нахрена этот зашквар с Навальным?! Хотел, ведь, за него проголосовать!
е
Ебургер
01:56, 09.06.2017
Ну, вот нахрена этот зашквар с Навальным?! Хотел, ведь, за него проголосовать!
вот вот...
т
тартуга
02:00, 09.06.2017
посты Не читал., ЖЕНЯ, работай займись! уровень, физрука.................не по сеньке шапка!
03:15, 09.06.2017
на 2 в центре?
ну там Алла так то сидит Пугачёва и милёнок миллиардер Миша Прохоров + мэр Екатеринбурга .остальных не знаю.
w
Why Not?!
03:39, 09.06.2017
Навальный 20!8
Ройзман 20!7
d
_-DNIWE-_
06:00, 09.06.2017
Ройзман 20!7
Ройзман 1937!
s
surо
07:04, 09.06.2017
Лучшего ничего не смог придумать Альтернативно одарённый мэр
s
svpn
07:07, 09.06.2017
два пустобреха с судимостями...
У нас в стране факт судимости не показатель...
s
S WTF
07:15, 09.06.2017
Женька, у тебя еще 2 комнаты на рабочем месте, ну вообщееееее. Ты под штангой под такой не пукнешь? Ты ее точно не поднимешь, пиарщик, лучше бы проблемами города занялся, а то за народные деньги на работу ходишь бегать
07:21, 09.06.2017
Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину
Ответный вызов на брейн-ринг по теме "обязанности мэра города" так же остался без ответа
07:49, 09.06.2017
розя пока сидел, он в каком статусе был?
Дюша уверяет, что в пониженном. Говорит, что все руки в шрамах, потому как персонаж регулярно вскрывался, дабы оказаться на больничке. Ну и партаки он все свёл, но контуры остались
о
Оркестр с Ваганьковского
08:34, 09.06.2017
У нас в стране факт судимости не показатель...
Да. Потому что было много политзаключённых в советский период истории. Много политических и при путенском режиме. Но жэка уголовник. Он к политзаключённым не относится.
m
MVladimir
08:35, 09.06.2017
ноги на марафоне мерять будут?
m
MVladimir
08:52, 09.06.2017
еще вид спорта придумал-перетягивание пня
в
все о самогоне
10:28, 09.06.2017
Какая радость для дяди Вовы. Сейчас можно не торопясь все просчитать и снайперов с росгвардии по маршруту рассадить. И в 2018 он снова царь!
и
Игорь Do
11:02, 09.06.2017
я тебе про Устав и конкретно про дискредитацию Ройзманом должности мэра как таковой и ответил
конкретно, это какие пункты Устава были нарушены или не соблюдены, следствием чего случилась "дискредитация должности мэра".
я с этим и не спорил
но судя по твоим выводам, тебя этот расклад очень устраивает.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:06, 09.06.2017
Я бы на Месте Лёхи не бежал. С одним проблемным глазом можно упасть и покалечиться.
и
Игорь Do
11:08, 09.06.2017
Нет такой границы есть граница между Европой и Азией.
граница "Европа -Азия", это топонимическое определение.
как обелиски и и стеллы с одноимённым названием, к примеру.
А соревнования "Европа-Азия" возникли еще в СССР и отнюдь не по марафону, в данном случае марафон этот использует раскрученное еще в СССР название соревнований.
Вы же коньяк разный пьёте, наверное?
и вас происхождение французское не смущает, наверняка.
e
el gato negro
11:12, 09.06.2017
розя похоже чем то постоянно "подбадривается" все куда то бежит
Помнится сосед наркот был, постоянно бегал куда то, ага
n
Nikolas111
11:27, 09.06.2017
Ройзман красавчик.
Навальный тоже норм мужик.
Самые адекватные люди.
И он правду говорит. Если он пройдёт на выборы, то победит, вне конкуренции.
Навальный тоже норм мужик.
Самые адекватные люди.
И он правду говорит. Если он пройдёт на выборы, то победит, вне конкуренции.
e
el gato negro
11:32, 09.06.2017
Ройзман красавчик.
Навальный тоже норм мужик.
Самые адекватные люди.
Навальный тоже норм мужик.
Самые адекватные люди.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.