Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину
з
Злобный УПЫРЬ™
21:18, 08.06.2017
Беги, Лёха, беги! (с)
a
Aндеграунд
21:19, 08.06.2017
Овальный не может бегать, он же овальный
Повальный ещё.. спотыкаться будет
21:19, 08.06.2017
Ройзман после того как заютубился вообще плох стал
каких-то сказочных персонажей зазывает...мэров Риги, Канн и Ниццы
каких-то сказочных персонажей зазывает...мэров Риги, Канн и Ниццы
Нил Ушаков человек приличный, побрезговал мараться о Промокашку
u
0013
21:19, 08.06.2017
13
Жека похож на Коляна из Реальных Пацанов
Жека похож на Коляна из Реальных Пацанов
Колян душевный, а этот
п
Почвенник
21:19, 08.06.2017
Уберите уже этого "уралмашевского гопника-клоуна" Розмана. лучше бы сидел тихо и не высовывался, коли от тюрьмы в коридорах власти спрятаться успел всё-таки. Нет, надо ему ещё и попиариться на фоне госдеповских выкормышей типа Навального, Каспарова. Женя. ты что дурачка-то включаешь? Не знаешь, кто
спонсирует "оппозиционЭра " Насрального?
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:21]
u
0013
21:20, 08.06.2017
ЛС)
Дата: 08 Июня 2017 21:15
Овальный не может бегать, он же овальный
Дата: 08 Июня 2017 21:15
Овальный не может бегать, он же овальный
Пусть катится!
s
Secretlysmart
21:22, 08.06.2017
если Ройзмана еще можно принять, т.к он свой и вначале маршрута срезать сваливает...то с Навальным в одной колонне быть это зашквар
если бы солнцеликий бежал ,то ты бы бежал рядом с лозунгом..
u
0013
21:22, 08.06.2017
Уберите уже этого "уралмашевского гопника-клоуна" Розмана. лучше бы сидел тихо и не высовывался, коли от тюрьмы в коридорах власти спрятаться успел всё-таки. Нет, надо ему ещё и попиариться на фоне госдеповских выкормышей типа Навального, Каспарова.
Женя. ты что дурачка-то включаешь? Не знаешь, кто спонсирует "оппозиционЭра " Насрального?
Женщины пониженной социальной ответственности тянутся к друг к другу, даже если они политические и даже, если у них ннг есть
е
Егорка()
21:23, 08.06.2017
Соколовский побежит тоже. у него не выхода.
не побежит. у него запрет на массовые мероприятия
е
египетская сила1
21:23, 08.06.2017
Р явно косвенно под губера копает, тот бегать наверное не умеет
Куйваш не побежит, его пузо вниз тянет, будет падать часто
o
Oslo Liberator
21:23, 08.06.2017
с такими ногами им не пробежать и ста ярдов
21:24, 08.06.2017
Соколовский побежит тоже. у него не выхода.
Жаль Новоселова закрыли, он бы в эту кампашку органично вписался
ч
Чорный А.В.
21:26, 08.06.2017
А тёлки классные!!!
е
Ебургер
21:26, 08.06.2017
...и число участников сократится до двух
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:26]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:26]
г
Гленн Вилобородый
21:26, 08.06.2017
От кого бежать то собрались, господа политики? Вы уже вступили в эту "касту", только выход из нее не предусмотрен.
u
0013
21:26, 08.06.2017
Автор: коля петров (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Июня 2017 21:23
Цитата:
От пользователя: igormail
Р явно косвенно под губера копает, тот бегать наверное не умеет
Куйваш не побежит, его пузо вниз тянет, будет падать часто
Дата: 08 Июня 2017 21:23
Цитата:
От пользователя: igormail
Р явно косвенно под губера копает, тот бегать наверное не умеет
Куйваш не побежит, его пузо вниз тянет, будет падать часто
Стописят хряпнет и обгонет розю
o
Oslo Liberator
21:28, 08.06.2017
Уберите уже этого "уралмашевского гопника-клоуна"
Считаете, он недостаточно гоповат и тем позорит вас?
21:29, 08.06.2017
Витя Контеев чё не человек что ли? Пусть бежит!! Пусть выходной дадут - потом проводят до ворот!!
е
египетская сила1
21:31, 08.06.2017
Витя Контеев чё не человек что ли? Пусть бежит!!
в кандалах
и
Игорь Do
21:32, 08.06.2017
пусть лучше Екб марафоном слышен будет, а не пнями в асфальте.
интересно, после Ройзмана, упразднят должность сити-менеджера?
интересно, после Ройзмана, упразднят должность сити-менеджера?
г
Гленн Вилобородый
21:36, 08.06.2017
он бы в эту кампашку органично вписался
Позволю себе пофантазировать, как Якоб с Силиным наперегонки, аки юнцы, ГТО сдающие...
п
Почвенник
21:39, 08.06.2017
Считаете, он недостаточно гоповат и тем позорит вас?
Осёл-либераст защищает уралмашевского гопника. Голос крови вас всех обЪединяет, чтоли?
Прямо по басне Крылова. Кукушка Петуха ,зато потом Петух Кукушку.
Ваша ревность. Осёл. беспочвенна.Уахахах..Я люблю женщин.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:41]
е
Егорка()
21:40, 08.06.2017
интересно, после Ройзмана, упразднят должность сити-менеджера?
скорее после него упразднят пост мэра
он свою функцию по развалу местного самоуправления и дискредитации должности Главы города на отлично выполнил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.