Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину

Злобный УПЫРЬ
21:18, 08.06.2017
Беги, Лёха, беги! (с) :ultra:
7 / 1
Aндеграунд
21:19, 08.06.2017
От пользователя _Tracker_
Овальный не может бегать, он же овальный

Повальный ещё.. спотыкаться будет
6 / 6
21:19, 08.06.2017
От пользователя Егорка()
Ройзман после того как заютубился вообще плох стал
каких-то сказочных персонажей зазывает...мэров Риги, Канн и Ниццы

Нил Ушаков человек приличный, побрезговал мараться о Промокашку
16 / 1
0013
21:19, 08.06.2017
От пользователя Комуняка
13

Жека похож на Коляна из Реальных Пацанов


Колян душевный, а этот :cen:
13 / 2
Почвенник
21:19, 08.06.2017
Уберите уже этого "уралмашевского гопника-клоуна" Розмана. лучше бы сидел тихо и не высовывался, коли от тюрьмы в коридорах власти спрятаться успел всё-таки. Нет, надо ему ещё и попиариться на фоне госдеповских выкормышей типа Навального, Каспарова. Женя. ты что дурачка-то включаешь? Не знаешь, кто спонсирует "оппозиционЭра " Насрального?

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:21]
24 / 15
21:20, 08.06.2017
Пусть думают, что мы спортсмены!©
11 / 1
0013
21:20, 08.06.2017
От пользователя _Tracker_
ЛС)  
Дата:   08 Июня 2017 21:15

Овальный не может бегать, он же овальный


Пусть катится! :-D
5 / 7
21:21, 08.06.2017
Соколовский побежит тоже. у него не выхода. :ultra:
13 / 0
Secretlysmart
21:22, 08.06.2017
От пользователя Егорка()
если Ройзмана еще можно принять, т.к он свой и вначале маршрута срезать сваливает...то с Навальным в одной колонне быть это зашквар

если бы солнцеликий бежал ,то ты бы бежал рядом с лозунгом.. :hihiks:
18 / 10
0013
21:22, 08.06.2017
От пользователя Smertjude
Уберите уже этого "уралмашевского гопника-клоуна" Розмана. лучше бы сидел тихо и не высовывался, коли от тюрьмы в коридорах власти спрятаться успел всё-таки. Нет, надо ему ещё и попиариться на фоне госдеповских выкормышей типа Навального, Каспарова. Женя. ты что дурачка-то включаешь? Не знаешь, кто спонсирует "оппозиционЭра " Насрального?


Женщины пониженной социальной ответственности тянутся к друг к другу, даже если они политические и даже, если у них ннг есть
15 / 5
Егорка()
21:23, 08.06.2017
От пользователя B & L
Соколовский побежит тоже. у него не выхода.

не побежит. у него запрет на массовые мероприятия
9 / 0
египетская сила1
21:23, 08.06.2017
От пользователя igormail
Р явно косвенно под губера копает, тот бегать наверное не умеет

Куйваш не побежит, его пузо вниз тянет, будет падать часто :ultra:
22 / 0
Oslo Liberator
21:23, 08.06.2017
От пользователя B & L

с такими ногами им не пробежать и ста ярдов
6 / 3
21:24, 08.06.2017
От пользователя B & L
Соколовский побежит тоже. у него не выхода.

Жаль Новоселова закрыли, он бы в эту кампашку органично вписался
18 / 1
Чорный А.В.
21:26, 08.06.2017
А тёлки классные!!!
8 / 1
Ебургер
21:26, 08.06.2017
...и число участников сократится до двух :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:26]
5 / 1
Гленн Вилобородый
21:26, 08.06.2017
От кого бежать то собрались, господа политики? :-D Вы уже вступили в эту "касту", только выход из нее не предусмотрен. ;-) :-D
7 / 2
0013
21:26, 08.06.2017
От пользователя коля петров
Автор: коля петров (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   08 Июня 2017 21:23


Цитата:
От пользователя: igormail

Р явно косвенно под губера копает, тот бегать наверное не умеет

Куйваш не побежит, его пузо вниз тянет, будет падать часто


Стописят хряпнет и обгонет розю
10 / 0
Oslo Liberator
21:28, 08.06.2017
От пользователя Smertjude
Уберите уже этого "уралмашевского гопника-клоуна"

Считаете, он недостаточно гоповат и тем позорит вас?
9 / 12
21:29, 08.06.2017
Витя Контеев чё не человек что ли? :-(Пусть бежит!! Пусть выходной дадут - потом проводят до ворот!! :ultra:
5 / 1
египетская сила1
21:31, 08.06.2017
От пользователя B & L
Витя Контеев чё не человек что ли? Пусть бежит!!

в кандалах :ultra:
10 / 0
Игорь Do
21:32, 08.06.2017
пусть лучше Екб марафоном слышен будет, а не пнями в асфальте.

интересно, после Ройзмана, упразднят должность сити-менеджера?
:-D
10 / 2
Гленн Вилобородый
21:36, 08.06.2017
От пользователя Корень в изгнании
он бы в эту кампашку органично вписался

Позволю себе пофантазировать, как Якоб с Силиным наперегонки, аки юнцы, ГТО сдающие... :-D
4 / 0
Почвенник
21:39, 08.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
Считаете, он недостаточно гоповат и тем позорит вас?


Осёл-либераст защищает уралмашевского гопника. Голос крови вас всех обЪединяет, чтоли?
Прямо по басне Крылова. Кукушка Петуха ,зато потом Петух Кукушку.
Ваша ревность. Осёл. беспочвенна.Уахахах..Я люблю женщин.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 21:41]
16 / 4
Егорка()
21:40, 08.06.2017
От пользователя Игорь Do
интересно, после Ройзмана, упразднят должность сити-менеджера?

скорее после него упразднят пост мэра
он свою функцию по развалу местного самоуправления и дискредитации должности Главы города на отлично выполнил
16 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.