Борется с привидениями и купается в игрушках: 4-летний Сеня из Екатеринбурга стал звездой YouTube
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:20, 08.06.2017
отбирает децтво у ребенка, чтобы свою попу не отрывать и на работу ходить.
видать собеседование с таким уровнем развития не пройти
d
Do\<1eT
16:20, 08.06.2017
Скажите мне родители, Вы правда даете детям такое смотреть на ютубе? Откуда столько просмотров у них? Это же самый тупой и бессмысленный контент.
s
Strekoza13
16:21, 08.06.2017
Знаю этого Игоря. Не удивлена, что он за счет ребенка деньги зарабатывает. Как мама мальчика на это согласилась, не понимаю.
в
ВоровкаЗаконная
16:21, 08.06.2017
А в роли зомби кто бегает
s
ss13.
16:21, 08.06.2017
таких суперсеней на ютубе гора.
один "креативнее" другого.
папа, походу забашлял е1 на раскрутку.
стремная новость дизлайк.
один "креативнее" другого.
папа, походу забашлял е1 на раскрутку.
стремная новость дизлайк.
v
VitoSHOW
16:22, 08.06.2017
На правах рекламы
в
ВоровкаЗаконная
16:22, 08.06.2017
Я вот понимаю когда дети имеют талант - поют, рисуют и многое другое.
Но в чем толант этого сени, вырастет такой же бездарностью как и его отец
Но в чем толант этого сени, вырастет такой же бездарностью как и его отец
к
270 килограммов Собчак
16:22, 08.06.2017
Дата: 08 Июня 2017 16:15
Сеня-Монеточка
Сеня-Монеточка
Марионеточка
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:23, 08.06.2017
Откуда столько просмотров у них?
папаша выходит из учётки и тыкается в конец видоса, пара секунд просмотра до конца и вот просмотр засчитан, так и наяривает круглыми сутками падикась
x
XО3ЯИH
16:23, 08.06.2017
Не стал да же открывать, че там реально 20 млн. просмотров у видосов как у Навального про медведей? )
к
КориZа™
16:23, 08.06.2017
Слизано с украинского мистера Макса
s
+Spy
16:23, 08.06.2017
Скажите мне родители, Вы правда даете детям такое смотреть на ютубе? Откуда столько просмотров у них?
грят, что правда. А чо удобно, мелкий залип на несколько часов, как будто и нет его
Это же самый тупой и бессмысленный контент.
такое поколение и вырастит
g
GREEN_MONSTER
16:23, 08.06.2017
А в роли зомби кто бегает
Родственники на проценте
u
utp5
16:24, 08.06.2017
Интерестно сколько папа заплатил за первую колонку???
a
ALEX1111ALEX
16:24, 08.06.2017
Е1 теперь рекламой занимается.
к
КориZа™
16:26, 08.06.2017
Автор: utp5 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Июня 2017 16:24
Интерестно сколько папа заплатил за первую колонку???
Дата: 08 Июня 2017 16:24
Интерестно сколько папа заплатил за первую колонку???
Тридцать тыщ, как и все
Так он на ютубовских просмотрах скоро долларовым миллионером станет
е
египетская сила1
16:28, 08.06.2017
Слизано с украинского мистера Макса
не надо разжигать
b
Bagov127
16:29, 08.06.2017
рекламодатели в этом месте полные лохи, т.к. платят тем у кого много просмотров и подписчиков. но я смотрел как мой сын открывает на ютубе подобную хрень и тычет и тычет и тычет а счетчик просмотров мотает но толку от рекламы ноль. начинается реклама он опять на новый ролик рядом тычет вот и все
просмотры, минут за 10 может раз 30 переключить а эти манагеры видимо теоретики
и
Инсайдер7
16:30, 08.06.2017
как то поднадаели эти блогеры уже.
[Сообщение изменено модератором 08.06.2017 16:37]
[Сообщение изменено модератором 08.06.2017 16:37]
u
0013
16:30, 08.06.2017
грят, что правда. А чо удобно, мелкий залип на несколько часов, как будто и нет его
И сеня и залипший дебилами вырастут от энтого всего! Воровка и солома вам еще рабы нужны? Вам тут ростят!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:31, 08.06.2017
че там реально 20 млн. просмотров у видосов как у Навального про медведей? )
откровенная накрутка
вот чувак с 3,3 лямами подписчиков, https://www.youtube.com/channel/UCt7sv-NKh44rHAEb-... видосы с просмотрами до 3 лямов на ролик, где то трындели зарабатывающий на этом под 5 лямов в месяц а у этих школоблогеров 20 лямов просмотров, как так то
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 16:33]
x
XО3ЯИH
16:31, 08.06.2017
Так просмотр засчитывается за полностью просмотренный ролик ну или почти полностью, а не за "тычки" Тут какое то ботоводство с 20 лямами..
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 16:32]
g
GREEN_MONSTER
16:32, 08.06.2017
Е1 теперь рекламой занимается.
Хоть бы что то дельное и полезное рекламировали, а то похоже за что заплотят то и пожалуйста. Беспринципная позиция купи продая, спекулянты
16:33, 08.06.2017
Какая редкостная хрень. За счет ребенка пиарится отец, растит звезду. Ну-ну, посмотрим кто вырастет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.