Борется с привидениями и купается в игрушках: 4-летний Сеня из Екатеринбурга стал звездой YouTube

СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:20, 08.06.2017
От пользователя +Spy
отбирает децтво у ребенка, чтобы свою попу не отрывать и на работу ходить.

видать собеседование с таким уровнем развития не пройти :ultra:
7 / 0
Do\<1eT
16:20, 08.06.2017
Скажите мне родители, Вы правда даете детям такое смотреть на ютубе? Откуда столько просмотров у них? Это же самый тупой и бессмысленный контент.
50 / 1
Strekoza13
16:21, 08.06.2017
Знаю этого Игоря. Не удивлена, что он за счет ребенка деньги зарабатывает. Как мама мальчика на это согласилась, не понимаю.
22 / 1
ВоровкаЗаконная
16:21, 08.06.2017
А в роли зомби кто бегает :-D
0
ss13.
16:21, 08.06.2017
таких суперсеней на ютубе гора.
один "креативнее" другого.
папа, походу забашлял е1 на раскрутку.
стремная новость дизлайк.
42 / 0
VitoSHOW
16:22, 08.06.2017
На правах рекламы :-)
12 / 0
ВоровкаЗаконная
16:22, 08.06.2017
Я вот понимаю когда дети имеют талант - поют, рисуют и многое другое.
Но в чем толант этого сени, вырастет такой же бездарностью как и его отец
34 / 1
270 килограммов Собчак
16:22, 08.06.2017
От пользователя ***R***
Дата:   08 Июня 2017 16:15

Сеня-Монеточка

Марионеточка
10 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:23, 08.06.2017
От пользователя Do\<1eT
Откуда столько просмотров у них?

папаша выходит из учётки и тыкается в конец видоса, пара секунд просмотра до конца и вот просмотр засчитан, так и наяривает круглыми сутками падикась :ultra:
18 / 0
XО3ЯИH
16:23, 08.06.2017
Не стал да же открывать, че там реально 20 млн. просмотров у видосов как у Навального про медведей? )
8 / 2
КориZа
16:23, 08.06.2017
Слизано с украинского мистера Макса
7 / 0
+Spy
16:23, 08.06.2017
От пользователя Do\<1eT
Скажите мне родители, Вы правда даете детям такое смотреть на ютубе? Откуда столько просмотров у них?

грят, что правда. А чо удобно, мелкий залип на несколько часов, как будто и нет его :ultra:
От пользователя Do\<1eT
Это же самый тупой и бессмысленный контент.

такое поколение и вырастит :beach:
7 / 1
GREEN_MONSTER
16:23, 08.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А в роли зомби кто бегает


Родственники на проценте :puke:
9 / 0
utp5
16:24, 08.06.2017
Интерестно сколько папа заплатил за первую колонку???
13 / 0
ALEX1111ALEX
16:24, 08.06.2017
Е1 теперь рекламой занимается.
16 / 0
КориZа
16:26, 08.06.2017
От пользователя utp5
Автор: utp5 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   08 Июня 2017 16:24

Интерестно сколько папа заплатил за первую колонку???

Тридцать тыщ, как и все
Так он на ютубовских просмотрах скоро долларовым миллионером станет
3 / 0
египетская сила1
16:28, 08.06.2017
От пользователя КориZа™
Слизано с украинского мистера Макса

не надо разжигать :ultra:
0
Bagov127
16:29, 08.06.2017
рекламодатели в этом месте полные лохи, т.к. платят тем у кого много просмотров и подписчиков. но я смотрел как мой сын открывает на ютубе подобную хрень и тычет и тычет и тычет а счетчик просмотров мотает но толку от рекламы ноль. начинается реклама он опять на новый ролик рядом тычет вот и все просмотры, минут за 10 может раз 30 переключить :-D :-D :-D а эти манагеры видимо теоретики :ultra:
9 / 0
Инсайдер7
16:30, 08.06.2017
как то поднадаели эти блогеры уже.

[Сообщение изменено модератором 08.06.2017 16:37]
6 / 0
0013
16:30, 08.06.2017
От пользователя +Spy
грят, что правда. А чо удобно, мелкий залип на несколько часов, как будто и нет его

И сеня и залипший дебилами вырастут от энтого всего! Воровка и солома вам еще рабы нужны? Вам тут ростят!
9 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:31, 08.06.2017
От пользователя XО3ЯИH
че там реально 20 млн. просмотров у видосов как у Навального про медведей? )

откровенная накрутка :ultra:
вот чувак с 3,3 лямами подписчиков, https://www.youtube.com/channel/UCt7sv-NKh44rHAEb-... видосы с просмотрами до 3 лямов на ролик, где то трындели зарабатывающий на этом под 5 лямов в месяц :ultra: а у этих школоблогеров 20 лямов просмотров, как так то :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 16:33]
7 / 0
XО3ЯИH
16:31, 08.06.2017
От пользователя Bagov127

Так просмотр засчитывается за полностью просмотренный ролик ну или почти полностью, а не за "тычки" Тут какое то ботоводство с 20 лямами.. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 16:32]
4 / 0
GREEN_MONSTER
16:32, 08.06.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Е1 теперь рекламой занимается.


Хоть бы что то дельное и полезное рекламировали, а то похоже за что заплотят то и пожалуйста. Беспринципная позиция купи продая, спекулянты :-(
4 / 0
16:33, 08.06.2017
Какая редкостная хрень. За счет ребенка пиарится отец, растит звезду. Ну-ну, посмотрим кто вырастет
4 / 0
16:34, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Игорь Панов занимался бизнесом, но сейчас занимается только раскруткой проекта "Супер-Сеня".

а содержит их мама.
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.