В зоопарк Екатеринбурга привезли своенравного амурского тигра из Ижевска
n
news@e1.ru
10:26, 08.06.2017
п
Партизан Бога
10:31, 08.06.2017
У Джагара отменный аппетит, а вот на контакт он не идёт.
На контакт с кем??
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:33, 08.06.2017
ога захочешь тут дружить када тебю в токую холодрыгу привезли ни тепла не солнца и клетка маленькоя
п
Партизан Бога
10:34, 08.06.2017
тут дружить када тебю в токую холодрыгу привезли ни тепла не солнца и клетка маленькоя
и все пяляццо на тебя, получицо или нет
н
Не ну а чо
10:36, 08.06.2017
на контакт он не идёт.
вы клетку откройте, пойдёт на контакт можно в это время провести там экскурсию ненужных депутатов, раз у киси аппетит хороший
е
египетская сила1
10:37, 08.06.2017
У Джагара
опять джамшут, а Иваном Васильевичем нельзя было назвать?
10:38, 08.06.2017
и все пяляццо на тебя, получицо или нет
Мну бы на его месте енг показал чтобы не пялились
ю
Юривна
10:38, 08.06.2017
джамшут
Удмурт
п
Партизан Бога
10:38, 08.06.2017
Мну бы на его месте енг показал чтобы не пялились
там изврощенцы зоофилы, типа лехи панена
s
solominka1242
10:39, 08.06.2017
опять джамшут, а Иваном Васильевичем нельзя было назвать
Джигурда в конце то концов
х
Хороший Ник
10:40, 08.06.2017
300-е - в радости?
t
Talya*
10:46, 08.06.2017
Безобразие( Ему там и побегать негде(( Когда уже будет приличный зоопарк, а не тюрьма для животных?(
г
Группа здоровья
10:51, 08.06.2017
Посадить на доширак , пока дурь не выветриться
s
+Spy
10:52, 08.06.2017
Джагар с удовольствием питается, а дружить пока не хочет.
прям как мну
г
Группа здоровья
10:52, 08.06.2017
Мну бы на его месте
Ещё пукать можно......
г
Группа здоровья
10:54, 08.06.2017
в рационе присутствует мясо, рыба, курица, молоко и яйца. ( с )...
Скоро бабу запросит
Скоро бабу запросит
е
египетская сила1
10:58, 08.06.2017
Скоро бабу запросит
резиновую тигрицу дадут, как самый экономичный вариант
11:03, 08.06.2017
ога захочешь тут дружить када тебю в токую холодрыгу привезли ни тепла не солнца и клетка маленькоя
А что мешает вывести холодолюбивого тигра. Собак же вывели, которые через полюс на санках скачут и еще повизгивают от удовольствия. Нужно только терпение и методичность, и уже через несколько поколений появится новая порода - Арктический тигр. Будет белых медведей в Арктике распугивать и русские военные базы от шпионов охранять.
11:05, 08.06.2017
Чо там с Амуром и Тимуром, кстати? Съел-таки тигр козла или полюбил в итоге?
s
std96rus
11:05, 08.06.2017
В зоопарк привезли своенравного амурского тигра
любит тепло и мясо?
x
XО3ЯИH
11:10, 08.06.2017
Амурские тигры – самые крупные кошки на Земле.
Самые крупные это лигры.
http://cs417431.userapi.com/v417431627/12dc/IUiWHt...
i
igormail
11:13, 08.06.2017
Кошки всегда сами по себе и дружат с теми с кем хотят и когда хотят.
s
solominka1242
11:13, 08.06.2017
прям как мну
Давай дружить
s
+Spy
11:15, 08.06.2017
Давай дружить
фигос под нос, давай жрать лучше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.