В зоопарк Екатеринбурга привезли своенравного амурского тигра из Ижевска

news@e1.ru
10:26, 08.06.2017
У Джагара отменный аппетит, а вот на контакт он не идёт.

Оригинал статьи
9 / 0
Партизан Бога
10:31, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
У Джагара отменный аппетит, а вот на контакт он не идёт.

На контакт с кем?? 8(
19 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:33, 08.06.2017
ога захочешь тут дружить када тебю в токую холодрыгу привезли ни тепла не солнца и клетка маленькоя
21 / 0
Партизан Бога
10:34, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
тут дружить када тебю в токую холодрыгу привезли ни тепла не солнца и клетка маленькоя

и все пяляццо на тебя, получицо или нет :-D
11 / 0
Не ну а чо
10:36, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
на контакт он не идёт.

вы клетку откройте, пойдёт на контакт :hi: можно в это время провести там экскурсию ненужных депутатов, раз у киси аппетит хороший
27 / 0
египетская сила1
10:37, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
У Джагара

опять джамшут, а Иваном Васильевичем нельзя было назвать? :ultra:
14 / 0
От пользователя Портрет партизана
и все пяляццо на тебя, получицо или нет

Мну бы на его месте енг показал чтобы не пялились :ultra:
5 / 0
Юривна
10:38, 08.06.2017
От пользователя коля петров
джамшут

Удмурт :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
10:38, 08.06.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Мну бы на его месте енг показал чтобы не пялились

там изврощенцы зоофилы, типа лехи панена :-D
6 / 0
solominka1242
10:39, 08.06.2017
От пользователя коля петров
опять джамшут, а Иваном Васильевичем нельзя было назвать

Джигурда в конце то концов :ultra:
2 / 0
Хороший Ник
10:40, 08.06.2017
300-е - в радости? ;-)
1 / 0
Talya*
10:46, 08.06.2017
Безобразие( Ему там и побегать негде(( Когда уже будет приличный зоопарк, а не тюрьма для животных?(
7 / 0
Группа здоровья
10:51, 08.06.2017
Посадить на доширак , пока дурь не выветриться ;-)
2 / 1
+Spy
10:52, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Джагар с удовольствием питается, а дружить пока не хочет.

прям как мну :beach:
3 / 0
Группа здоровья
10:52, 08.06.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Мну бы на его месте

Ещё пукать можно......
2 / 0
Группа здоровья
10:54, 08.06.2017
в рационе присутствует мясо, рыба, курица, молоко и яйца. ( с )...
Скоро бабу запросит ;-)
5 / 0
10:56, 08.06.2017
От пользователя solominka1242
Джигурда в конце то концов

издевательство над животными
0
египетская сила1
10:58, 08.06.2017
От пользователя Группа здоровья
Скоро бабу запросит

резиновую тигрицу дадут, как самый экономичный вариант :ultra:
3 / 0
11:03, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
ога захочешь тут дружить када тебю в токую холодрыгу привезли ни тепла не солнца и клетка маленькоя

А что мешает вывести холодолюбивого тигра. Собак же вывели, которые через полюс на санках скачут и еще повизгивают от удовольствия. Нужно только терпение и методичность, и уже через несколько поколений появится новая порода - Арктический тигр. Будет белых медведей в Арктике распугивать и русские военные базы от шпионов охранять.
4 / 0
11:05, 08.06.2017
Чо там с Амуром и Тимуром, кстати? Съел-таки тигр козла или полюбил в итоге?
6 / 0
std96rus
11:05, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В зоопарк привезли своенравного амурского тигра


любит тепло и мясо?
0
XО3ЯИH
11:10, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Амурские тигры – самые крупные кошки на Земле.

Самые крупные это лигры. :ultra:
http://cs417431.userapi.com/v417431627/12dc/IUiWHt...
2 / 0
igormail
11:13, 08.06.2017
Кошки всегда сами по себе и дружат с теми с кем хотят и когда хотят. :ultra:
4 / 0
solominka1242
11:13, 08.06.2017
От пользователя +Spy
прям как мну

Давай дружить :ultra:
3 / 0
+Spy
11:15, 08.06.2017
От пользователя solominka1242
Давай дружить

фигос под нос, давай жрать лучше :ultra: :-D
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.