Споют "Любэ" и Газманова: на Плотинке в День России устроят массовое караоке

news@e1.ru
10:25, 08.06.2017
Вместе с тысячным хором смогут спеть и горожане.

Оригинал статьи
3 / 21
+Spy
10:27, 08.06.2017
опять нагонят бюджетников, курсантов МЧС и казаков? 8(
36 / 2
Сильвестр с талоном
10:28, 08.06.2017
Не забываем плакаты и транспаранты против коррупции! :ultra:
29 / 3
Партизан Бога
10:28, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Споют "Любэ" и Газманова:

В ДК Лаврова чтоль??
А чо на приличных денег нет?? 8(
11 / 0
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
10:30, 08.06.2017
ЧЕза Газманова
21 / 0
Сканнер
10:30, 08.06.2017
Отвлекающий манёвр...
10 / 0
Партизан Бога
10:31, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Споют "Любэ" и Газманова

Кстати, а сам то газман то помер чтоль?? теперь вдова как у михи круга поет?? 8(
21 / 0
Заказчики доставки - конченные
10:33, 08.06.2017
Атас,
А веселей рабочий класс :ultra:
16 / 0
египетская сила1
10:34, 08.06.2017
От пользователя ЦАРЬ ШАРИКА!!!
ЧЕза Газманова

баба какая-то 8(
18 / 0
std96rus
10:40, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Споют "Любэ" и Газманова


с суперхитами "атас", "златые купола"?
13 / 0
solominka1242
10:51, 08.06.2017
От пользователя std96rus
суперхитами "атас", "златые купола

Душу мою радуют :bayan:
9 / 0
мелкий бес
10:58, 08.06.2017
хочу группу Чингисхан.... :beach:
9 / 0
Pit+
11:02, 08.06.2017
Атас и веселей рабочий класс! Бабла нет и не предвидится! АтАС ! Держитесь там!
9 / 2
египетская сила1
11:04, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Газманова

Родиона что ль? 8(
6 / 0
Алкообласть(слава России)
11:04, 08.06.2017
Мну бы сектор газа по орал :cool:
11 / 0
+Spy
11:05, 08.06.2017
От пользователя Alkooblast
Мну бы сектор газа по орал

они же щас в ДК Лаврова выступают 8(
3 / 1
orlik09
11:06, 08.06.2017
Газманова то знает, что она будет петь на Плотинке? :lol:
16 / 0
solominka1242
11:08, 08.06.2017
От пользователя Alkooblast
Мну бы сектор газа по орал

Эх да :super: я копаюсь по помойке как червяк :bayan:
9 / 0
Алкообласть(слава России)
11:09, 08.06.2017
От пользователя +Spy

нет хуже зрелища чем старые панки :-D
2 / 2
на видяхе прошлогодней судя по музыке под которую вышел Якоб, он жонглировать должен был начать
0
emarix
11:23, 08.06.2017
нипайду ЗЫ: если нолевать не будут!
5 / 0
Алкообласть(слава России)
11:26, 08.06.2017
От пользователя emarix

А шо нолевать не будут 8(
3 / 0
AleksEls
11:29, 08.06.2017
От пользователя solominka1242
Душу мою радуют :bayan:


Я б поорал песни Кучина :bayan:
2 / 3
владею силой слова
12:08, 08.06.2017
блЭт расияне патриоты
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.