Споют "Любэ" и Газманова: на Плотинке в День России устроят массовое караоке
s
+Spy
10:27, 08.06.2017
опять нагонят бюджетников, курсантов МЧС и казаков?
с
Сильвестр с талоном
10:28, 08.06.2017
Не забываем плакаты и транспаранты против коррупции!
п
Партизан Бога
10:28, 08.06.2017
Споют "Любэ" и Газманова:
В ДК Лаврова чтоль??
А чо на приличных денег нет??
10:28, 08.06.2017
"Любэ" и Газманов
Это оскорбление чувств всех, кто действительно любит Россию.
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
10:30, 08.06.2017
ЧЕза Газманова
с
Сканнер
10:30, 08.06.2017
Отвлекающий манёвр...
п
Партизан Бога
10:31, 08.06.2017
Споют "Любэ" и Газманова
Кстати, а сам то газман то помер чтоль?? теперь вдова как у михи круга поет??
з
Заказчики доставки - конченные
10:33, 08.06.2017
Атас,
А веселей рабочий класс
А веселей рабочий класс
е
египетская сила1
10:34, 08.06.2017
ЧЕза Газманова
баба какая-то
s
std96rus
10:40, 08.06.2017
Споют "Любэ" и Газманова
с суперхитами "атас", "златые купола"?
s
solominka1242
10:51, 08.06.2017
суперхитами "атас", "златые купола
Душу мою радуют
м
мелкий бес
10:58, 08.06.2017
хочу группу Чингисхан....
p
Pit+
11:02, 08.06.2017
Атас и веселей рабочий класс! Бабла нет и не предвидится! АтАС ! Держитесь там!
е
египетская сила1
11:04, 08.06.2017
Газманова
Родиона что ль?
а
Алкообласть(слава России)
11:04, 08.06.2017
Мну бы сектор газа по орал
s
+Spy
11:05, 08.06.2017
Мну бы сектор газа по орал
они же щас в ДК Лаврова выступают
o
orlik09
11:06, 08.06.2017
Газманова то знает, что она будет петь на Плотинке?
s
solominka1242
11:08, 08.06.2017
Мну бы сектор газа по орал
Эх да я копаюсь по помойке как червяк
а
Алкообласть(слава России)
11:09, 08.06.2017
нет хуже зрелища чем старые панки
11:12, 08.06.2017
на видяхе прошлогодней судя по музыке под которую вышел Якоб, он жонглировать должен был начать
e
emarix
11:23, 08.06.2017
нипайду ЗЫ: если нолевать не будут!
а
Алкообласть(слава России)
11:26, 08.06.2017
А шо нолевать не будут
a
AleksEls
11:29, 08.06.2017
Душу мою радуют
Я б поорал песни Кучина
в
владею силой слова
12:08, 08.06.2017
блЭт расияне патриоты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.