На станции Уктус поезд сбил пьяную женщину
б
Борат Мюнхгаузен
10:08, 08.06.2017
Вот же русские бабы! И коня на скаку остановит и поезд попытается
х
Хороший Ник
10:09, 08.06.2017
... в пьяном состоянии - хоть самолёт , по бывшей знаю
t
_Tracker_
10:10, 08.06.2017
там весь частный сектор сплошной бухен хайз
s
Sega™
10:12, 08.06.2017
поезд сбил
получила ушиб правой руки
монстр
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Сидение на лице Куни
-
Посоветуйте робот пылесос
б
Бураn
10:13, 08.06.2017
Голосовала!
10:14, 08.06.2017
хорошо ещё поезд с рельс не столкнула.
А симпатичная хоть была? не толстая?
А симпатичная хоть была? не толстая?
s
sega_che
10:17, 08.06.2017
очень сомневаюсь что она подходит по вашим параметрам
Уверены что фото хотите увидеть?
я
Я тут уже много лет
10:19, 08.06.2017
Подозрительно... Фамилиё - Каренина?
x
XО3ЯИH
10:20, 08.06.2017
Локомотив теперь только на разборку?
h
heatextend222
10:23, 08.06.2017
все же чаще летальные исходы
ю
Юривна
10:24, 08.06.2017
Машинисту надо было ее сапогом в подзатыльник подвинуть на безопасное расстояние
е
египетская сила1
10:26, 08.06.2017
была бы трезвая погибла бы на месте
п
Партизан Бога
10:30, 08.06.2017
Уктус поезд сбил пьяную женщину
а там трезвые бывают чтоль??
е
Екатеринбург шашлычный
10:41, 08.06.2017
""Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога − зона повышенной опасности, "
Ну это для тех кто неадекватен, по той или иной причине.
Зато в метро никаких ограждений, сзади столкнут и прощай
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 10:41]
Ну это для тех кто неадекватен, по той или иной причине.
Зато в метро никаких ограждений, сзади столкнут и прощай
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 10:41]
е
Екатеринбург шашлычный
10:47, 08.06.2017
Машинисту надо было ее сапогом в подзатыльник подвинуть на безопасное расстояние
https://4tololo.ru/files/u7/ne-delai-foto-vozle-j-...
г
Группа здоровья
10:48, 08.06.2017
По пьяни шоссе с путями перепутала непутёвая
г
Группа здоровья
10:49, 08.06.2017
Отрезвить , подлечить , отодрать , понять и простить
ю
Юривна
10:49, 08.06.2017
Да да. Это видео я и вспомнила, но с телефона вставить не смогла
и
Изредказаходящий
11:01, 08.06.2017
подал сигнал большой громкости
Дудукнул чтоль?
т
топоры докучи
11:01, 08.06.2017
крыло помяла поезду и фару розбила.
v
Versiona©
12:31, 08.06.2017
Держи свою гифку.
12:34, 08.06.2017
На станции Уктус
Нет такой станции. Это остановочная площадка электропоездов.
i
IAGSoft
12:41, 08.06.2017
На фото к статье перегон Екатеринбург-Пассажирский - Шарташ.
Это именно станция. С путевым развитием и подъездными путями.
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=33006...
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=58831...
Нет такой станции.
Это именно станция. С путевым развитием и подъездными путями.
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=33006...
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=58831...
e
emarix
12:49, 08.06.2017
бухен хайз
этоже название алкоточки в тюмени /бухен хаус/. ЗЫ: Еодин читает тумынь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.