На станции Уктус поезд сбил пьяную женщину

news@e1.ru
10:06, 08.06.2017
Она шла близко к путям.

Оригинал статьи
3 / 5
Борат Мюнхгаузен
10:08, 08.06.2017
Вот же русские бабы! И коня на скаку остановит и поезд попытается :ultra:
21 / 0
Хороший Ник
10:09, 08.06.2017
... в пьяном состоянии - хоть самолёт :-D , по бывшей знаю :lol:
12 / 0
_Tracker_
10:10, 08.06.2017
там весь частный сектор сплошной бухен хайз
7 / 1
Бураn
10:13, 08.06.2017
Голосовала! :hi:
19 / 0
хорошо ещё поезд с рельс не столкнула.
А симпатичная хоть была? не толстая? :fotku:
9 / 1
sega_che
10:17, 08.06.2017
От пользователя Andrey103

очень сомневаюсь что она подходит по вашим параметрам :-D
Уверены что фото хотите увидеть? :lol:
5 / 0
Я тут уже много лет
10:19, 08.06.2017
Подозрительно... Фамилиё - Каренина?
3 / 1
XО3ЯИH
10:20, 08.06.2017
Локомотив теперь только на разборку? :-(
9 / 0
heatextend222
10:23, 08.06.2017
все же чаще летальные исходы
4 / 0
Юривна
10:24, 08.06.2017
Машинисту надо было ее сапогом в подзатыльник подвинуть на безопасное расстояние :ultra:
13 / 0
египетская сила1
10:26, 08.06.2017
была бы трезвая погибла бы на месте :ultra:
8 / 0
Партизан Бога
10:30, 08.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Уктус поезд сбил пьяную женщину

а там трезвые бывают чтоль?? 8(
6 / 5
Екатеринбург шашлычный
10:41, 08.06.2017
""Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога − зона повышенной опасности, "
Ну это для тех кто неадекватен, по той или иной причине.
Зато в метро никаких ограждений, сзади столкнут и прощай

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 10:41]
5 / 1
Екатеринбург шашлычный
10:47, 08.06.2017
От пользователя Юривна
Машинисту надо было ее сапогом в подзатыльник подвинуть на безопасное расстояние


https://4tololo.ru/files/u7/ne-delai-foto-vozle-j-...

:-D
12 / 0
Группа здоровья
10:48, 08.06.2017
По пьяни шоссе с путями перепутала непутёвая
2 / 0
Группа здоровья
10:49, 08.06.2017
Отрезвить , подлечить , отодрать , понять и простить
0 / 4
Юривна
10:49, 08.06.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный

Да да. Это видео я и вспомнила, но с телефона вставить не смогла :-D
4 / 0
Изредказаходящий
11:01, 08.06.2017
подал сигнал большой громкости

Дудукнул чтоль?
3 / 0
топоры докучи
11:01, 08.06.2017
крыло помяла поезду и фару розбила.
0
Versiona©
12:31, 08.06.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный


Держи свою гифку. :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
На станции Уктус

Нет такой станции. Это остановочная площадка электропоездов.
0 / 7
IAGSoft
12:41, 08.06.2017
На фото к статье перегон Екатеринбург-Пассажирский - Шарташ.



От пользователя Дед Семён и самогон
Нет такой станции.

Это именно станция. С путевым развитием и подъездными путями.
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=33006...
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=58831...
3 / 0
emarix
12:49, 08.06.2017
От пользователя _Tracker_
бухен хайз

этоже название алкоточки в тюмени /бухен хаус/. ЗЫ: Еодин читает тумынь?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.