Сколько детей в миллиарде рублей: первая экскурсия в "путинскую" школу-садик на Широкой Речке
и
Имя пoльзoватeля
10:44, 08.06.2017
Зачем такое название "Путинская школа"
Просто это первая построенная школа за 17 лет
i
igormail
10:49, 08.06.2017
Все образование уйдет в интернет. У школ и образования в том виде какие они сейчас нет будущего.
Каждый ученик должен получить равный доступ к знаниям, а для этого образование должно стать дистанционным.
Начальные классы учатся полную неделю, а далее количество посещений школы сокращаются.
Школы будут перепрофилированы в центы науки и развития для тех кто имеет способности к наукам и желают получать практические знания.
Все уроки должны быть записаны в форме видеоуроков лучшими учителями страны.
Каждый ученик должен получить равный доступ к знаниям, а для этого образование должно стать дистанционным.
Начальные классы учатся полную неделю, а далее количество посещений школы сокращаются.
Школы будут перепрофилированы в центы науки и развития для тех кто имеет способности к наукам и желают получать практические знания.
Все уроки должны быть записаны в форме видеоуроков лучшими учителями страны.
b
babqa
10:50, 08.06.2017
артинском районе такой цветастый поставили. После первого года, треснули стены, так и стоит закрытый . Дешевый пеар, са
мну ребенку в 2 года место дали
10:51, 08.06.2017
Дешёвая отделка, дешёвые материалы, буйные школьники его разнесут как нефиг делать.
Ты итить-колотить. Школа ж путинская, так что все согласно традиций, куда ж без лютого распила?
З.Ы. Потолки навесные порадовали. В них так лихо карандаши и ручки будут втыкаться
d
Drago_MC
10:53, 08.06.2017
А где бассейн ? В США в КАЖДОЙ школе бассейн. У нас половина народа вообще плавать не умеют.
x
XО3ЯИH
10:54, 08.06.2017
Мну колесико у мыши сломалось и видеокарта накрылась пока до конца новасти вертел!!
Мну после заголовка сразу ctrl+end жму и там уже ползу коментить на форум.
о
Оливер Квин
10:55, 08.06.2017
Сан узел без перегородок. Сидишь и рядом кто-то будет смотреть. Я так не могу
c
Chu4a
10:56, 08.06.2017
А где бассейн ?
у соседей за забором. даже картинка есть
10:57, 08.06.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Изучаем лифты для еды, тайные комнаты для Гарри Поттера и каморку, что за актовым залом.
Мну колесико у мыши сломалось и видеокарта накрылась пока до конца новасти вертел!!
Банить за такие новасти надо!!
От пользователя: news@e1.ru
Изучаем лифты для еды, тайные комнаты для Гарри Поттера и каморку, что за актовым залом.
Мну колесико у мыши сломалось и видеокарта накрылась пока до конца новасти вертел!!
Банить за такие новасти надо!!
Ничего не получится, там в новости фамилию на букву"п" видели?
f
forest999
10:57, 08.06.2017
....путинская школа.... одно название отвратительно!
s
ss13.
10:59, 08.06.2017
А где бассейн ?
школа тогда бы стоила 2 миллиарда.
l
lviza_25
11:03, 08.06.2017
Садик какой-то странный - 12 групп с общей численностью 150 чел, получается по 12 чел в группе? Мечта, а не садик
11:04, 08.06.2017
Садик какой-то странный - 12 групп с общей численностью 150 чел, получается по 12 чел в группе? Мечта, а не садик
Ну типа илитный, малые группы, то, сё...
Потом уплотнят в два раза и отчитаются о постройке еще одного детсада, обычное дело
11:19, 08.06.2017
Сан узел без перегородок. Сидишь и рядом кто-то будет смотреть. Я так не могу
тоже на это обратила внимание, дети в школе уже взрослые, зачем вот эта открытость?
x
XО3ЯИH
11:21, 08.06.2017
Сидишь и рядом кто-то будет смотреть.
У нас в армии так было в распределителе на КМБ и толкан тока 1 работал, остальные тупо курили рядом.
с
-=студент=-
11:21, 08.06.2017
капец 21 век.
в санузлах почему нельзя было трубы в стены убрать сразу.
канализационные тоже спрятать в короб.
нет вначале все плиткой надо уложить и сделать колхоз
тьфу
в санузлах почему нельзя было трубы в стены убрать сразу.
канализационные тоже спрятать в короб.
нет вначале все плиткой надо уложить и сделать колхоз
тьфу
11:22, 08.06.2017
капец 21 век.
в санузлах почему нельзя было трубы в стены убрать сразу.
канализационные тоже спрятать в короб.
нет вначале все плиткой надо уложить и сделать колхоз
тьфу
в санузлах почему нельзя было трубы в стены убрать сразу.
канализационные тоже спрятать в короб.
нет вначале все плиткой надо уложить и сделать колхоз
тьфу
Да ладно тебю придирацо-то. Еще скажи, что унетазы дешевые поставили.
Все равно детишки не смогут уразуметь на уроке физики, что такое "гидродинамический удар" и начнут смывать петарды в унитаз
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
11:26, 08.06.2017
будут ребята-путенята
Лишь бы не "Боевики Навального" за 10000 евро
м
Механик-вредитель
11:29, 08.06.2017
Сколько будет стоить путевка в путинский садик и путинскую школу?
e
emarix
11:44, 08.06.2017
откуда такая щедрость? про реконструкцию 1-ой и 80-ки придется наверное забыть? ЗЫ: Коттедж надо срочно продавать если там косарь детишек с восьми утра до вечера гудеть будет!
12:07, 08.06.2017
Обычная школа, президент бы лучше благосостоянием народа занимался, а не грабил и не обогащал своих прихвостней.
Чот я не припомню, чтобы при "честном" ельцине школы строили. Зато помню, как здания школ передавали коммерсам и попАм
в
#Вишня#
12:42, 08.06.2017
Капец, тролли понабежали, зарплату отрабатывать. Школа классная! А кабинок нет, потому что на фото туалеты для садика, а не для старшеклассников. ДБ!
к
270 килограммов Собчак
14:10, 08.06.2017
помню как мну разгонялсо из сттоловки и нидай бох кто на пути попадалсо
Видно, что не прошло без последствий
к
270 килограммов Собчак
14:15, 08.06.2017
тролли понабежали
Ты прям польстил умалишённым
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.