Сколько детей в миллиарде рублей: первая экскурсия в "путинскую" школу-садик на Широкой Речке

Имя пoльзoватeля
10:44, 08.06.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Зачем такое название "Путинская школа"

Просто это первая построенная школа за 17 лет :-D
6 / 1
igormail
10:49, 08.06.2017
Все образование уйдет в интернет. У школ и образования в том виде какие они сейчас нет будущего.

Каждый ученик должен получить равный доступ к знаниям, а для этого образование должно стать дистанционным.

Начальные классы учатся полную неделю, а далее количество посещений школы сокращаются.

Школы будут перепрофилированы в центы науки и развития для тех кто имеет способности к наукам и желают получать практические знания.

Все уроки должны быть записаны в форме видеоуроков лучшими учителями страны.
2 / 3
babqa
10:50, 08.06.2017
От пользователя Chemist77
артинском районе такой цветастый поставили. После первого года, треснули стены, так и стоит закрытый . Дешевый пеар, са

мну ребенку в 2 года место дали ;-)
0 / 1
От пользователя Бомж сомелье
Дешёвая отделка, дешёвые материалы, буйные школьники его разнесут как нефиг делать.

Ты итить-колотить. Школа ж путинская, так что все согласно традиций, куда ж без лютого распила?

З.Ы. Потолки навесные порадовали. В них так лихо карандаши и ручки будут втыкаться :-D
3 / 1
XО3ЯИH
10:54, 08.06.2017
От пользователя Портрет партизана
Мну колесико у мыши сломалось и видеокарта накрылась пока до конца новасти вертел!!

Мну после заголовка сразу ctrl+end жму и там уже ползу коментить на форум.
1 / 1
Оливер Квин
10:55, 08.06.2017
Сан узел без перегородок. Сидишь и рядом кто-то будет смотреть. Я так не могу
11 / 1
Chu4a
10:56, 08.06.2017
От пользователя Drago_MC
А где бассейн ?

у соседей за забором. даже картинка есть
5 / 1
10:57, 08.06.2017
От пользователя Портрет партизана
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Изучаем лифты для еды, тайные комнаты для Гарри Поттера и каморку, что за актовым залом.

Мну колесико у мыши сломалось и видеокарта накрылась пока до конца новасти вертел!!
Банить за такие новасти надо!!

Ничего не получится, там в новости фамилию на букву"п" видели? :-D
1 / 0
forest999
10:57, 08.06.2017
....путинская школа.... одно название отвратительно! :cool:
2 / 2
ss13.
10:59, 08.06.2017
От пользователя Drago_MC
А где бассейн ?

школа тогда бы стоила 2 миллиарда. :-D
1 / 0
lviza_25
11:03, 08.06.2017
Садик какой-то странный - 12 групп с общей численностью 150 чел, получается по 12 чел в группе? Мечта, а не садик :-D
0
От пользователя lviza_25
Садик какой-то странный - 12 групп с общей численностью 150 чел, получается по 12 чел в группе? Мечта, а не садик :-D

Ну типа илитный, малые группы, то, сё...
Потом уплотнят в два раза и отчитаются о постройке еще одного детсада, обычное дело :-D
1 / 0
11:19, 08.06.2017
От пользователя Оливер Квин
Сан узел без перегородок. Сидишь и рядом кто-то будет смотреть. Я так не могу

тоже на это обратила внимание, дети в школе уже взрослые, зачем вот эта открытость?
3 / 0
XО3ЯИH
11:21, 08.06.2017
От пользователя Оливер Квин
Сидишь и рядом кто-то будет смотреть.

У нас в армии так было в распределителе на КМБ и толкан тока 1 работал, остальные тупо курили рядом. :-(
1 / 0
-=студент=-
11:21, 08.06.2017
капец 21 век.
в санузлах почему нельзя было трубы в стены убрать сразу.
канализационные тоже спрятать в короб.
нет вначале все плиткой надо уложить и сделать колхоз
тьфу :-D
2 / 0
От пользователя -=студент=-
капец 21 век.
в санузлах почему нельзя было трубы в стены убрать сразу.
канализационные тоже спрятать в короб.
нет вначале все плиткой надо уложить и сделать колхоз
тьфу :-D

Да ладно тебю придирацо-то. Еще скажи, что унетазы дешевые поставили. :ultra:
Все равно детишки не смогут уразуметь на уроке физики, что такое "гидродинамический удар" и начнут смывать петарды в унитаз :-D
1 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
11:26, 08.06.2017
От пользователя zaba
будут ребята-путенята :-D


Лишь бы не "Боевики Навального" за 10000 евро :lol:
1 / 2
Механик-вредитель
11:29, 08.06.2017
Сколько будет стоить путевка в путинский садик и путинскую школу? ;-)
2 / 1
emarix
11:44, 08.06.2017
откуда такая щедрость? про реконструкцию 1-ой и 80-ки придется наверное забыть? ЗЫ: Коттедж надо срочно продавать если там косарь детишек с восьми утра до вечера гудеть будет!
1 / 0
12:03, 08.06.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Зачем такое название "Путинская школа",

Штоп говны бурлиле
0 / 1
12:07, 08.06.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Обычная школа, президент бы лучше благосостоянием народа занимался, а не грабил и не обогащал своих прихвостней.

Чот я не припомню, чтобы при "честном" ельцине школы строили. Зато помню, как здания школ передавали коммерсам и попАм
1 / 3
#Вишня#
12:42, 08.06.2017
Капец, тролли понабежали, зарплату отрабатывать. Школа классная! А кабинок нет, потому что на фото туалеты для садика, а не для старшеклассников. ДБ!
3 / 1
270 килограммов Собчак
14:10, 08.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
помню как мну разгонялсо из сттоловки и нидай бох кто на пути попадалсо

Видно, что не прошло без последствий
0 / 1
270 килограммов Собчак
14:15, 08.06.2017
От пользователя #Вишня#
тролли понабежали

Ты прям польстил умалишённым :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.