Екатеринбуржцев ждут дождливые выходные
в
ВоровкаЗаконная
09:48, 08.06.2017
Эх и свекла у мну выростит
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:50, 08.06.2017
Эх и свекла у мну выростит
хозяйственноя тебю бабо не то что Соломенка у той на уме тока танцульки да прибухнуть а ты вот с бодуна в свекле лежишь полешь иё =)
н
Николай Костер-Вальдау
09:51, 08.06.2017
Жыгуль в руке!
после дождичка в четверк
u
0013
09:55, 08.06.2017
Цитата:
От пользователя: solominka1242
Мну будет русалка
А мну на кого будет походить с рыбим хвостом?
От пользователя: solominka1242
Мну будет русалка
А мну на кого будет походить с рыбим хвостом?
Еще и онольный плавник! Фу!
s
solominka1242
09:55, 08.06.2017
хозяйственноя тебю бабо не то что Соломенка у той на уме тока танцульки да прибухнуть
Плясать тоже надо уметь
09:55, 08.06.2017
Соломенка у той на уме тока танцульки да прибухнуть
ога прямо хоть кодируй
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:58, 08.06.2017
Плясать тоже надо уметь
мну пьяный знаишь как тонцую? лунную паходку жексона видела? мну научил и када он за яйцы хваталсо тоже мну научил
u
0013
10:02, 08.06.2017
мну пьяный знаишь как тонцую? лунную паходку жексона видела? мну научил и када он за яйцы хваталсо тоже мну научил
Какой тебю древний! Девки он тоже на пенсионе, раззорите его!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:03, 08.06.2017
Какой тебю древний! Девки он тоже на пенсионе, раззорите его!
да щас я им быстро титьке на спине узлом завяжу тока руки протянут к пенсеи маей
s
solominka1242
10:04, 08.06.2017
Нам пока лосося пенсии хватает тебю когда на пенсию?
u
0013
10:06, 08.06.2017
Всевышний чето гневается седня
в
ВоровкаЗаконная
10:07, 08.06.2017
хозяйственноя тебю бабо
Да мну така буитна чем настойку по осене делать
в
ВоровкаЗаконная
10:08, 08.06.2017
/Модератор забань ужо Воровку за Флуд а
Когда у тебю следующу пенсию ждать мы приедим
s
+Spy
10:09, 08.06.2017
Эх и свекла у мну выростит
тебю гектарами сожаешь свеклу на борщ чтоле? все мужики твои будут, борщецом заманишь новаристым
в
ВоровкаЗаконная
10:10, 08.06.2017
Девки он тоже на пенсионе, раззорите его!
У нас пока есть снабженец Лосось
Пока он движетсо его пенсия буит принадлежать нам
в
ВоровкаЗаконная
10:10, 08.06.2017
Автор: НГ2013
А тебю когда пенсию получает уточни
s
solominka1242
10:10, 08.06.2017
Всевышний чето гневается седня
Это все дожди
Модератор
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 08.06.2017
Да мну така буитна чем настойку по осене делать
ты алкашку на свекле настаиваешь? или ты про самогонку? =)
u
0013
10:13, 08.06.2017
А тебю когда пенсию получает уточни
Тока сипендия
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:13, 08.06.2017
тебю гектарами сожаешь свеклу на борщ чтоле? все мужики твои будут, борщецом заманишь новаристым
какой борщ =) она из свеклы самогонку гонит в ней сахару многа =)
в
ВоровкаЗаконная
10:13, 08.06.2017
ты алкашку на свекле настаиваешь? или ты про самогонку?
мну самогон варю а на очистках брагулю ставлю
u
0013
10:14, 08.06.2017
У нас пока есть снабженец Лосось
Пока он движетсо его пенсия буит принадлежать нам
Пока он движетсо его пенсия буит принадлежать нам
Ну тебю его сильно не мучай! Больше пенсии полушь!
в
ВОВИК.
10:14, 08.06.2017
ты алкашку на свекле настаиваешь? или ты про самогонку? =)
на свекле самогон не очень, башка с него болит, грят знающие люди
в
ВоровкаЗаконная
10:15, 08.06.2017
Тока сипендия
Значит буим ее пропивать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.