Екатеринбуржцев ждут дождливые выходные

ВоровкаЗаконная
09:48, 08.06.2017
Эх и свекла у мну выростит :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:50, 08.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Эх и свекла у мну выростит

хозяйственноя тебю бабо не то что Соломенка у той на уме тока танцульки да прибухнуть :-D а ты вот с бодуна в свекле лежишь полешь иё =)
4 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:51, 08.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Жыгуль в руке!

после дождичка в четверк :beer:
0
09:55, 08.06.2017
/Модератор забань ужо Воровку за Флуд а :ultra:
2 / 0
0013
09:55, 08.06.2017
От пользователя solominka1242


От пользователя GREEN_MONSTER
Цитата:
От пользователя: solominka1242

Мну будет русалка


А мну на кого будет походить с рыбим хвостом?


Еще и онольный плавник! Фу!
0
solominka1242
09:55, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
хозяйственноя тебю бабо не то что Соломенка у той на уме тока танцульки да прибухнуть

Плясать тоже надо уметь :ultra:
0
09:55, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
Соломенка у той на уме тока танцульки да прибухнуть

ога :-( прямо хоть кодируй
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:58, 08.06.2017
От пользователя solominka1242
Плясать тоже надо уметь

мну пьяный знаишь как тонцую? лунную паходку жексона видела? мну научил и када он за яйцы хваталсо тоже мну научил :-D
0
0013
10:02, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
мну пьяный знаишь как тонцую? лунную паходку жексона видела? мну научил и када он за яйцы хваталсо тоже мну научил

Какой тебю древний! Девки он тоже на пенсионе, раззорите его!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:03, 08.06.2017
От пользователя НГ2013
Какой тебю древний! Девки он тоже на пенсионе, раззорите его!

да щас я им быстро титьке на спине узлом завяжу тока руки протянут к пенсеи маей
0
solominka1242
10:04, 08.06.2017
От пользователя НГ2013

Нам пока лосося пенсии хватает :-D тебю когда на пенсию? :-D
0
0013
10:06, 08.06.2017
Всевышний чето гневается седня
0
ВоровкаЗаконная
10:07, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
хозяйственноя тебю бабо

Да мну така :beach: буитна чем настойку по осене делать :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:08, 08.06.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
/Модератор забань ужо Воровку за Флуд а

Когда у тебю следующу пенсию ждать :beach: мы приедим :beach:
0
+Spy
10:09, 08.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Эх и свекла у мну выростит

тебю гектарами сожаешь свеклу на борщ чтоле? 8( все мужики твои будут, борщецом заманишь новаристым :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:10, 08.06.2017
От пользователя НГ2013
Девки он тоже на пенсионе, раззорите его!

У нас пока есть снабженец :beach: Лосось :beach:
Пока он движетсо :-D его пенсия буит принадлежать нам :-D
0
ВоровкаЗаконная
10:10, 08.06.2017
От пользователя НГ2013
Автор: НГ2013

А тебю когда пенсию получает :beach: уточни
0
solominka1242
10:10, 08.06.2017
От пользователя НГ2013
Всевышний чето гневается седня

Это все дожди :-(
Модератор :hi:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 08.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да мну така буитна чем настойку по осене делать

ты алкашку на свекле настаиваешь? или ты про самогонку? =)
0
0013
10:13, 08.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А тебю когда пенсию получает уточни


Тока сипендия :-p
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:13, 08.06.2017
От пользователя +Spy
тебю гектарами сожаешь свеклу на борщ чтоле? все мужики твои будут, борщецом заманишь новаристым

какой борщ =) она из свеклы самогонку гонит в ней сахару многа =)
0
ВоровкаЗаконная
10:13, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
ты алкашку на свекле настаиваешь? или ты про самогонку?

мну самогон варю :beach: а на очистках брагулю ставлю :beach:
0
0013
10:14, 08.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У нас пока есть снабженец Лосось
Пока он движетсо его пенсия буит принадлежать нам


Ну тебю его сильно не мучай! Больше пенсии полушь!
0
ВОВИК.
10:14, 08.06.2017
От пользователя mazafaker
ты алкашку на свекле настаиваешь? или ты про самогонку? =)

на свекле самогон не очень, башка с него болит, грят знающие люди
0
ВоровкаЗаконная
10:15, 08.06.2017
От пользователя НГ2013
Тока сипендия

Значит буим ее пропивать :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.