Дело отца, который бил ребёнка головой об асфальт, вызвало жаркие споры в "Пусть говорят"
s
sergeeevna
13:05, 08.06.2017
Согласна на миллион процентов, те кто пишут, как же жить то семье, почему не думают о том, как ребёнку то жить после этого? Что лучше- без денег или постоянные издевательства? И да, надо всегда расчитывать на себя, с мужем всякое может случиться - уйдёт/помрет, мамань должна уметь обеспечивать своих детей, не может -нех рожать, в данной конкретной ситуации ощущение, что мама просто не в состоянии содержать детей одна, поэтому и муж у неё невиновный, а деньги то нужны
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2017 13:10]
м
Механик-вредитель
13:36, 08.06.2017
Надеюсь, Бастрыкин сдержит слово о награде Руслана.
Сдержит. В качестве награды - уголовное дело.
м
Механик-вредитель
13:40, 08.06.2017
К сожалению, для руководства страны предпочтительней население типа папашки, нежели Руслана.
Несложно догадаться, почему.
И что подтверждается открытием и закрытием различных уголовных дел. Это видно по новостям.
Так и живем
Несложно догадаться, почему.
И что подтверждается открытием и закрытием различных уголовных дел. Это видно по новостям.
Так и живем
n
news@e1.ru
23:08, 16.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.