Покрасят купол и создадут современный фасад: Анатолий Марчевский рассказал, как отремонтируют цирк
n
news@e1.ru
17:30, 07.06.2017
a
ALEX1111ALEX
17:43, 07.06.2017
А сколько своруют на ремонте???
в
ВИЖУ ЦЕЛЬ
17:47, 07.06.2017
Воруют-это когда немножко. В таких делах обычно КРАДУТ
е
Егорка()
17:51, 07.06.2017
Вопрос со 120 миллионами на его ремонт может решиться уже завтра.
дайте ему 120 тыщ на краску и валики
вообще пусть за свой счет ремонтируют. у этих клоунов много неучтенного бабла должно быть
i
igormail
17:55, 07.06.2017
Цирк что убыточный? Сами пусть на ремонт зарабатывают.
v
Versiona©
17:58, 07.06.2017
А куда ушла прибыль от каруселек?
v
Versiona©
17:59, 07.06.2017
Цирк что убыточный? Сами пусть на ремонт зарабатывают.
Дирика давно менять надо, какой-то он не сильно успешный.
18:02, 07.06.2017
А стекляшки с 1 этажа уберут? Ведь по замыслу архитектора второй этаж здания цирка должен нависать над первым. А первый этаж является проекцией купола. Так и было в 80-е. Но в 90-е марчевский наставил перегородок для организации казино и барделя на териитории цирка, изуродовал внешний вид здания,
превратив его в коробку.
т
турбодед
18:05, 07.06.2017
А куда ушла прибыль от каруселек?
В кашино ушло, слева на вьезде усадьба у реки
м
Модераторшапиздаштопаная
18:05, 07.06.2017
жен нависать над первым. А первый этаж является проекцией купола. Так и было в 80-е. Но в 90-е марчевский наставил перегородок для организации казино и барделя на териитории цирка, изуродовал внешний вид здания, превратив его в коробку.
Что ты! Что ты! Куда без борделю то!? Не выжит клоунам!
a
ALEX1111ALEX
18:12, 07.06.2017
Автор: Нeлюбитель aттpakциoнoв (ЛС)
Дата: 07 Июня 2017 17:58
А куда ушла прибыль от каруселек?
Дата: 07 Июня 2017 17:58
А куда ушла прибыль от каруселек?
Там целое казино было!!!!
b
bob888
18:15, 07.06.2017
ремонт на 20, 100 в карман... это по нашенски, по депутатски...
j
49JIM
18:18, 07.06.2017
На ремонт школ и больниц денег нет, а цирк, у которого космические цены на билеты и аренду, - денег просит на покраску фасада. Чё за бред?
c
Chemist77
18:22, 07.06.2017
Иностранцы туда в массе соваться не будут Ну а холопам пойдет
На ремонт школ и больниц денег
d
=DMX=
18:38, 07.06.2017
Вообще то за 20 млн можно легко на фасад с крошкой нанести полимерную штукатурку которая простоит еще 50 лет и не даст осыпаться крошке, причем цвет любой по RAL. то же самое касается и купола.
какие 120 и керамогранит???? Видать насмотрелся, как в Тагиле его сын ставленник капиталит местный цирк, но ведь там совсем другие статьи затрат и источники денег....
какие 120 и керамогранит???? Видать насмотрелся, как в Тагиле его сын ставленник капиталит местный цирк, но ведь там совсем другие статьи затрат и источники денег....
t
Tuh12
19:06, 07.06.2017
случилось побывать на детском дне рождении в пустом цирке, вечером после представления. Какой же потрепанный вид в фойе и на 2м этаже. И ремонта не будет из 120 млн?
я молчу про арену цирка. Покрытие рваное, зашерканное.
цены на представления космические
вечером подсчитывают доходы от продажи фонариков-вертушек и попкорна по 100 руб за горсточку.
фууу
я молчу про арену цирка. Покрытие рваное, зашерканное.
цены на представления космические
вечером подсчитывают доходы от продажи фонариков-вертушек и попкорна по 100 руб за горсточку.
фууу
х
Хех
19:08, 07.06.2017
А как там с музыкантами цирковыми дела, которых он обидел?
b
Beta_version
19:39, 07.06.2017
Лучше музыкантов верните.
л
Ли Сицын
19:43, 07.06.2017
Все комменты в теме правильные, моя помощь не требуется.
а
Артхаусная синявка
21:02, 07.06.2017
Марчевский, твою дивизию!!! Вы когда нормальный процесс продажи наладите? Сколько денег неучтенных? Сделайте уже оплату по банковским картам!!! Про оплату на сайте я и не говорю даже. Вы даже не "совок", от него вы безнадежно отстали!
ж
ЖоржTerkin
21:07, 07.06.2017
Анатолий Марчевский заявлял о том, что фасады не ремонтировались более трёх десятилетий
А как так он им управлял, бабло на амортизацию основных средств списывал, а цирк не ремонтировал?
l
LeFrog
22:15, 07.06.2017
В кашино ушло, слева на вьезде усадьба у реки
Усадьба - это просто дом с участком, а в Кашино реальный дворец.
т
Трусы сними, крестик оставь...
22:20, 07.06.2017
Просто начните продавать в буфетах в разлив. Вообще буфеты крайне беспотовые. Треснуть в антракте соточку коньячешки с какой-нибудь пироженкой (фруктовой корзинкой, эклером, трубочкой со сгущенкой или заварным кремом) классика. Был несколько раз все очень грустно.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 22:26]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 22:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.