Зачем подъезду стеклянная дверь: интервью с главой управляющей компании, которую пропиарил Тёма Лебедев

Julia1991
10:23, 07.06.2017
От пользователя Нeлюбитель aттpakциoнoв

Этим домам ЖОлтым страшненьким это необходимо :-D Когда на них смотришь хочется выколоть себе глаза :-p
1 / 2
babqa
10:23, 07.06.2017
От пользователя Инсайдер7
чувак на фото маньячина походу.

да виднож, упатребляет чето парашковае
7 / 2
+Spy
10:24, 07.06.2017
От пользователя news@e1.ru
"Лигу ЖКХ" часто называют хипстерской управляющей компанией

8(
От пользователя news@e1.ru
Илья Сотонин с хаус-мастером.

хаус и разрушение несет? 8(
4 / 1
Баразяблик
10:25, 07.06.2017
Ох же повысить тариф на содержание жилья руб на 10 и сидеть на попе ровно ,ремонт сделать а тариф таким останется)))потом фиг проголосуешь за его отмену,браво схема отличная
5 / 8
livnevka
10:26, 07.06.2017
Реально круто, на гАкадем похоже, входные стеклянные группы облагораживают подъезд это бесспорно, еще бы как то облагородить свиней,которые в подъездах живут.
29 / 0
Versiona©
10:27, 07.06.2017
От пользователя std96rus
деньги некуда девать...

Таки, да.
0 / 2
качок-ононист
10:31, 07.06.2017
че за рыжий тема лебедев :ultra: ??откудова взялсо такой крендель
7 / 1
ВОВИК.
10:34, 07.06.2017
Думаю, будущее за такими компаниями, как Лига-ЖКХ. Если они уже сейчас заявки из Мск получают, то думаю, ее ждет резкий рост. Если бы они осуществляли листинг, то финансовые воротилы быстро бы раскупили ее акции. Буду внимательно следить за судьбой этой компании.

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 10:34]
13 / 14
House M.D
10:35, 07.06.2017
Да они второй день подряд себя так пиарят. Ньютон парк для них кормушка отличная, вот и не хотят с рук выпускать
13 / 1
Партизан Бога
10:36, 07.06.2017
От пользователя House M.D
Да они второй день подряд себя так пиарят

так недорого и за щщет жыльцов :ultra:
8 / 1
Сергей Зубков
10:37, 07.06.2017
От пользователя Kristall1980

Присоединяюсь! Тут безумный про стеклянные двери втирает, а на Ст. Большевиков почему-то металлические ставят в замен тех, что застройщик устанавливал. Сам себе противоречит пацан... Нарушение концепции ТёмаЛедедь не одобрит, а еще и матом покроет - он это любит :-D
5 / 3
Васяv
10:38, 07.06.2017
:-D хаус-мастером
а хаус-мастером рулит хаус-менеджер еще рядом хаус-супервайзер трется.
Прокольчик в работе:сантехника не переименовали-sanitary technician.
8 / 1
+Spy
10:39, 07.06.2017
От пользователя бритая мошонка
че за рыжий тема лебедев ??откудова взялсо такой крендель

откатных дел мастер. Грят ему 100500 денег заплатили за логотип масковскава метро :beach:
13 / 1
От пользователя news@e1.ru
Директор по развитию "Лиги ЖКХ"

своим интервью показал полное отсутствие понимания проблем в той сфере, в которой он хочет "жить в кайф". :-D

А вообще, практика показала, что такие вот "с глазами горящими" очень быстро в присутствии бабла превращаются из гиперактивных реформаторов в гипержлобов-вороваек, неспособных вытянуть тот объем работы, который обычно приходит вместе с деньгами :-D
14 / 10
House M.D
10:41, 07.06.2017
От пользователя Васяv
хаус-мастером
а хаус-мастером рулит хаус-менеджер еще рядом хаус-супервайзер трется.
Прокольчик в работе:сантехника не переименовали-sanitary technician.

с моим ником и лечить некого будет)))
1 / 0
tabpo.dt
10:55, 07.06.2017
От пользователя ВОВИК.
Если бы они осуществляли листинг

это что еще за похабщина :ultra:
6 / 1
Saul Goodman™
10:56, 07.06.2017
Управляющая компания для бородатых вайперов с подогнутыми джинсами.
12 / 2
House M.D
10:57, 07.06.2017
Ацкий Сотонис очень похож на одного из Братьев Сафроновых Иллюзионистов.

Вот один в один, создает тут пиаром Иллюзии))

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 10:58]
5 / 1
Yoshie
10:59, 07.06.2017
Лицо бы лучше себе починил, страшно смотреть 8(
4 / 3
valorise
11:00, 07.06.2017
Ага каналью прорвет и никуда без пьяного сантехника не деться. Хипстеры с айфончиками и спинером чтоли пойдут трубы менять? :-D цирк без клоунов
12 / 5
mmotor
11:02, 07.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Зачем подъезду стеклянная дверь

Чтобы видно было хто носрал :ultra:
5 / 0
NFA
11:03, 07.06.2017
Крутые и прогрессивные ребята, за ними будущее. Так держать :beach:
Всем остальным просто не понять этих людей, ввиду их старого склада ума :-D
14 / 10
ЗдравствуйИуда
11:07, 07.06.2017
Действительно, людям с устарелым мышлением сложно поверить, что так бывает и что они тоже могут жить в таком доме, с чистым новым подъездом, дружелюбными соседями и красивым двором. Умышленно занижая запросы, вы доказываете, что действительно не заслуживаете ничего большего.
Возможно стоит поменять восприятие? если вам нравится жить в хруще, где подъезды покрашены в зеленый или желтый отвратительный цвет (при чем за этот ремонт Ваша УК возьмет с жильцов по полной), не надо навязывать остальным людям, что по другому быть не должно и не может.
15 / 6
House M.D
11:08, 07.06.2017
Мне кажется здесь сидят кто то с Лиги и минусит )))
3 / 1
mmotor
11:08, 07.06.2017
От пользователя NFA
2

Оне туд 8( 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.