Под Серовом во время урагана женщина получила травму головы и перелом ключицы

news@e1.ru
09:09, 07.06.2017
Рядом с домом на жительницу упала ветка тополя.

Оригинал статьи
1 / 7
MVladimir
09:18, 07.06.2017
Долго из Серова печальные известия шли :-(
8 / 0
Вредный Енот
09:18, 07.06.2017
оперативно... :-D ..ветка ещё летит а на е1 уже пострадавший... 8(
3 / 0
От пользователя MVladimir
Долго из Серова печальные известия шли

Почтовый извозчик два дня в запое был.
6 / 0
Партизан Бога
09:24, 07.06.2017
От пользователя news@e1.ru
ядом с домом на жительницу упала ветка тополя.

а она как пострадала, если ветка упала рядом с домом?? запнулась?? 8(
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
09:24, 07.06.2017
"Дерево находилось в двух метрах от жилого многоквартирного дома, управление которым осуществляет ООО "Восточное"

Я смотрю тополи не резаные, предъяву этому восточному надо выставлять :ultra:
2 / 0
Виолетта Олегарховна
09:34, 07.06.2017
В парке Победы тоже девушке на голову береза упала и у нее официально теперь сотрясение мозга.
0
ВоровкаЗаконная
09:45, 07.06.2017
нечо в ураган по улице бегать
1 / 0
А есчо, не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!
2 / 0
dimon_t
09:47, 07.06.2017
Что странно: в области ураган был 3-го, а до Серова он дошёл только 4-го?

Или это после новости о компенсации стали появляться пострадавшие?
1 / 0
chigor1
11:55, 07.06.2017
не новость! Вот если б ананасом упавшим с березы зашибло или кокосом! А так это норма, спасибо хрущу за тополя! уж лучше б кукурузой все засеял.
0
18:16, 07.06.2017
Во дворах вырубить все опасные деревья, да вообще все деревья и кусты, и закатать всё асфальтом.
А по теме - ну да опять кто-то виноват, что вовремя разгула стихии тётя решила прогуляться. А если не дерево, а камень в голову бы прилетел, то обвинили бы дворника, что плохо подметал и не озаботился валяющимися в округе камнями.
0
news@e1.ru
23:08, 07.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.