Будущее наступило: екатеринбуржцы научились печатать человеческие органы на 3D-принтере
o
Oбнимaтель прудa
10:51, 07.06.2017
Вот в том то и дело , что нынешняя молодежь слишком гнет пальцы и мнит себя креативным классом .
s
sseses
11:25, 07.06.2017
ся сложность в том что невозможно напечатать живой орган, только протез костей или зубов
вот если бы печень напечатать ух я бы бухнул
вот если бы печень напечатать ух я бы бухнул
Ошибаетесь. Отключите первый канал и включите Натгео.
Печатают, уши, для глаза выборочно из стволовых клеток. Они. Вот ведь тупые, да?
v
Versiona©
11:45, 07.06.2017
многочлен?
извлечь придется корень и поделить
(с)
р
Расхититель закладок
11:48, 07.06.2017
УРА! Можно теперь бухать как проклятый! Все равно ребята напечатают новую печень и почки....
c
chigor1
11:52, 07.06.2017
да - будущее наступит только после того как начнут печень печатать... Без ноги можно попрыгать, а вот без окоянной...
11:54, 07.06.2017
НОВОСТЬ О ЧЕМ ?
В переводе с патриотично-журналисткого на человечий: Во глубине уральских руд туземцы научились пользоваться 3D принтером, выменяном у белых людей на самоцветы. И даже смогли что то на нем распечатать. Вождь туземцев выдает это за очередной прорыв местной науки.
v
Versiona©
12:07, 07.06.2017
3Д печать - это тоже самое, что рынок копирования документов лет 20 назад. Типа купил копир (ксерокс) и открыл бузинес. Доступность принтеров через пару лет наплодит таких конторок в каждом подвале. Кроме того домашние принтеры смогут обеспечить
большинство бытовых нужд. Все будут работать на моделях заказчика. Так что не взлетит, если нет задачи побырому срубить бабла и продать типа успешный бузинес
В целом - соглашусь, но есть маленький нюанс.20 лет назад орг.технику трудно было "достать", сейчас же можно купить все что душа пожелает, да и девайсы дешевеют, стоит только очередной новинке выйти на рынок.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:37, 07.06.2017
А что за программуля фотографии в 3 d модели превращает ? Да ещё и недорогая и крайне быстрая ?
В стандартном оснащении современных томографов есть такая программуля. Можно срезы смотреть, а можно 3Д-модель сделать.
16:44, 07.06.2017
такой бизнес лихо пойдёт в гору, если научатся печатать лошадиные ноги. обласники на годы вперёд в очередь встанут
17:17, 07.06.2017
Сноуден на первой фото
Сноуден умный. А этот, мягко говоря, не очень.
17:23, 07.06.2017
Будущее наступило: екатеринбуржцы научились печата.
каждая страна должна заниматься тем, что у нее лучше получается: Европа и США деловые, финансовые и научные центры мира, китай мировая фарбрика стаканчиков одноразовых, в этой стране лучше всего качать нефть и ресурсы,
ничего путного из этого стартупа не выйдет и так ясно
n
news@e1.ru
23:08, 07.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.