Четыре завода в Екатеринбурге станут жильём: рассказываем о самых важных переменах в правилах застройки
07:08, 07.06.2017
а) создание и модернизация 25 млн. высокопроизводительных рабочих
мест к 2020 году;
http://www.rsr-online.ru/doc/2012_06_25/6.pdf
мест к 2020 году;
http://www.rsr-online.ru/doc/2012_06_25/6.pdf
b
Boten
07:24, 07.06.2017
А сейчас появились неперспективные мегаполисы!
Россия официально с 1993 года внешне управляемая страна.Если народ России и дальше будет сидеть сложа руки,так и будет.
Конституция РФ 1993 год.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm...
Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
л
Л.е.н.т.я.й
08:04, 07.06.2017
Автор: Slate25 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 07 Июня 2017 06:50
И не жырно снимать целый манеж, ради 40 человек?
Дата: 07 Июня 2017 06:50
И не жырно снимать целый манеж, ради 40 человек?
Раньше решения принимались в более скромной обстановке https://uraloved.ru/mesta/sverdlovskaya-obl/sharta...
i
igormail
08:07, 07.06.2017
Четыре завода станут жильём и ТЦ
--------------------------------------------------------------------------------------
План Госдепа в действии.
--------------------------------------------------------------------------------------
План Госдепа в действии.
08:07, 07.06.2017
Есть Указ Путина В.В. но он не выполняется.
Значит, он, будучи исполнительной властью, не справляется со своими обязанностями. В этом случае он должен освободить занимаемую должность.
08:09, 07.06.2017
План Госдепа в действии.
Госдеп реализует программу "Доступное жилье"
j
Julia1991
08:11, 07.06.2017
Все застроим А метро не будет никогда Смешно
b
Boten
08:21, 07.06.2017
Значит, он, будучи исполнительной властью, не справляется со своими обязанностями. В этом случае он должен освободить занимаемую должность.
Что значит не справляется?
Его указы не исполняют,а обязаны по закону.
Конституция РФ 1993 год
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm...
Статья 90
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения.
2. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.
в
Волшебная на всю голову
08:28, 07.06.2017
Сомнительная застройка вплотную к 4 таджикобазе
08:42, 07.06.2017
Его указы не исполняют,а обязаны по закону.
Нужно сразу издать указ, чтобы всем жилось хорошо. Тогда и заживем
н
Ныч
08:46, 07.06.2017
Преодолеть некоторые из этих ограничений можно только с помощью получения дополнительного разрешения на условно разрешенный вид использования территории, или с помощью разрешения на отклонения от предельных параметров...
Перл, ящетаю.
e
emarix
08:57, 07.06.2017
исполнительной властью
исполнительная - это правительство, он гарант т.е. никто, и спрос с него никакой!
s
SandmanSB
08:57, 07.06.2017
Для офисных зданий необходимо обязать строить определённое кол-во парковочных мест БЕСПЛАТНЫХ исходя из квадратуры здания. На 3 м2 одно парковочное место плюс какое то количество гостевых мест.
Жилые здания вообще запретить строить в существующих районах если они изначально не были запланированы при проектировании района.
Надо новые районы создавать с удобной инфраструктурой а не громоздить город. проедьте по городу посмотрите сколько строится офисных зданий, жилых "комплексов". А это всё будут пробки потом.
[Сообщение изменено модератором 07.06.2017 09:10]
Жилые здания вообще запретить строить в существующих районах если они изначально не были запланированы при проектировании района.
Надо новые районы создавать с удобной инфраструктурой а не громоздить город. проедьте по городу посмотрите сколько строится офисных зданий, жилых "комплексов". А это всё будут пробки потом.
[Сообщение изменено модератором 07.06.2017 09:10]
09:21, 07.06.2017
исполнительная - это правительство, он гарант т.е. никто, и спрос с него никакой!
Нафиг он тогда нужен?
e
ElenaGev
09:25, 07.06.2017
А садики, школы и больницы где?
Все только бабки хотят получить? Настряпал квартир, продал и сидит весь в шоколаде.
Инфраструктура вообще не развивается.
Все это садится на старые инженерные сети.
Все только бабки хотят получить? Настряпал квартир, продал и сидит весь в шоколаде.
Инфраструктура вообще не развивается.
Все это садится на старые инженерные сети.
ф
ФСБук
09:28, 07.06.2017
жить в илитном муравейнике без газа посреди промзоны? Мечта областнека
l
lazy_observer
09:33, 07.06.2017
Преодолеть некоторые из этих ограничений можно только с помощью получения дополнительного разрешения на условно разрешенный вид использования территории, или с помощью разрешения на отклонения от предельных параметров – то есть опять же через
публичные слушания.
Вот главная составляющая нововведений.
Онинамнужны скоро будут нужны для строительства чиновничьих дач
d
DartWertex
09:39, 07.06.2017
Зачем еще один ТЦ у Зари? Там строят Ленту... там есть еще куча всего... закройте стоянки и сделайте сосновый парк...
b
Boten
09:40, 07.06.2017
Нафиг он тогда нужен?
А вы спросите тех кто разрабатывал Конституцию РФ 1993 года
Агентство США по международному развитию(АМР США) USAID.
*АМР США Верховенство закона реализаторов участвовал в разработке Конституции Российской Федерации, часть I Гражданского кодекса Российской Федерации, а также Налоговый кодекс Российской Федерации.
https://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets...
u
ucos
09:43, 07.06.2017
" Вот так выглядит один из последних проектов для этой территории от "Группы ЛСР".
-------------------------------------------
Пусть Группа ЛСР идет подальше со своими дебильными "проектами".
Все их "проекты" направлены на максимальное снятие денег с территории Екатеринбурга. А дальше хоть не рассветай.
Правобережный должен вписываться в окружающую природу, представлять из себя очень тихий район с малоэтажной и очень комфортабельной застройкой, а не представлять из себя скопище многоэтажных "пеньков" и "спичечных коробков".
Пусть у себя в Питере уродуют город. А ЭКСПО только прикрытие этого уродства, поскольку ЭКСПО все равно не будет.
-------------------------------------------
Пусть Группа ЛСР идет подальше со своими дебильными "проектами".
Все их "проекты" направлены на максимальное снятие денег с территории Екатеринбурга. А дальше хоть не рассветай.
Правобережный должен вписываться в окружающую природу, представлять из себя очень тихий район с малоэтажной и очень комфортабельной застройкой, а не представлять из себя скопище многоэтажных "пеньков" и "спичечных коробков".
Пусть у себя в Питере уродуют город. А ЭКСПО только прикрытие этого уродства, поскольку ЭКСПО все равно не будет.
б
БешENая селедка
09:49, 07.06.2017
где новые дороги!?
куда там еще тц?! все уже есть там. никто не ходит в эти ваши тц.
там ничего интересного не продается, а на всякое говно у нас денег нет.
куда там еще тц?! все уже есть там. никто не ходит в эти ваши тц.
там ничего интересного не продается, а на всякое говно у нас денег нет.
п
пЁжик
09:57, 07.06.2017
в руководстве города натуральная банда сидит. ваще ничо не надо, тупо свечки свечки трц храмы. ни тебе парков, ни дорог новых или хотя бы качественного ремонта имеющихся. оккупанты
ф
ФСБук
10:00, 07.06.2017
в руководстве города натуральная банда сидит. ваще ничо не надо, тупо свечки свечки трц храмы. ни тебе парков, ни дорог новых или хотя бы качественного ремонта имеющихся
плюс 100500
с
скалозуб
10:08, 07.06.2017
Понаставят коробок , а продать не смогу. Вот тут то вспомнят, про хрущевки в центре.....
и
Имя ФА
10:08, 07.06.2017
"Главной новинкой от "Форум-Групп" стало их намерение построить новый торговый центр на Уралмаше, на перекрестке Машиностоителей-Космонавтов."
Еще один?????? КУДА на Уралмаше столько их????? Уже куда не посмотри, то центр! Уже все более менее свободные участки ими застроены! Половина пустые стоят. ЗАЧЕМ ещё то? Построили бы лучше что-нибудь полезное.
Еще один?????? КУДА на Уралмаше столько их????? Уже куда не посмотри, то центр! Уже все более менее свободные участки ими застроены! Половина пустые стоят. ЗАЧЕМ ещё то? Построили бы лучше что-нибудь полезное.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.