"Одним махом набережную - в собственные земли": Юракадемия попросила берег под Институт прокуратуры
e
emarix
21:50, 06.06.2017
всех вертухаев на нары! Бастрыка что то больно быстро оперился!
m
MVladimir
22:31, 06.06.2017
всячески одобряю....гулять там безопасно можно будет
н
Нучечка
22:34, 06.06.2017
Готовят на регион Урала и Сибири. Видимо места мало.
Медакадемия кластер делает.
ИМХО, конечно.
k
Kiber-zoombi
22:37, 06.06.2017
Ну, вообще-то да, существующее помещение не вмещает всех. Во-первых, потому что в двух корпусах на Комсомольской находятся сразу 3 учебных подразделения, а также целый этаж выделен под администрацию. Во-вторых, в Институте прокуратуры учатся студенты почти из 50-ти субъектов нашей страны - это
почти по 500 человек на курсе, естественно, что учебных аудиторий на всех не хватает!
s
SSWWLL
22:42, 06.06.2017
Сегодня на публичных слушаниях по новой редакции Правил землепользования и застройки городского округа Екатеринбург стало известно о планах Уральского государственного юридического университета по строительству нового здания. Об этом объявил представитель
Минстроя, рассказывая об изменениях, которые ждут карту градостроительного зонирования города.
Юристы уже от менеджеров ничем не отличаются. Зачем нам плодить это ненужных людей?
s
SSWWLL
22:43, 06.06.2017
Никаких академиев, только парк.
Вы не поверите, но сейчас какую бы академию не строили, всё равно в результате только дубовый лес получается.
п
Партизан Бога
22:44, 06.06.2017
Новый вуз хотят построить между улицей Готвальда и Исетью.
а харя не треснет??
s
SSWWLL
22:45, 06.06.2017
ТАм пустырь, бомжи, алкоголики только шляются. Если Юр.университет захочет так тому и быть не вам поцам форумским решать за юристов
Что мешает будущим юристам сейчас по пустырю ходить? Для этого строить какие-либо здания совсем не обязательно.
н
Нучечка
22:50, 06.06.2017
п.с. не переживайте вы так, мундиаль не наполеон пройдет быстро никто и не заметит, лично я не против после него с вами яблони сажать... :
Да, конечно, реконструкция Калининца это чудо, пусть делают.
p
peppernick
22:55, 06.06.2017
наш юридический второй в стране по уровню подготовки специалистов в данной сфере
более мутных людей, чем выпускники нашего юридического еще поискать надо
и какой же вуз занял первое место?
m
MVladimir
23:02, 06.06.2017
не надо наговаривать на всех я вот , например, прямой, открытый человек
прозрачный?
o
opossum-sum
23:36, 06.06.2017
Жопа не треснет?
п
Партизан Бога
23:42, 06.06.2017
я вот , например, прямой, открытый человек
ты же шарагу говорила окончила, а не Вуц??
н
Нучечка
23:46, 06.06.2017
Институт прокуратуры Юр академии и вечерний факультет находится на Комсомольской.
Видимо здание забирает мировой суд или ещё кто.
Когда то вечерка находилась на Малышева,2 с литерой, забрали и перекинули на Комсомольскую.
Вот такие пятнашки. У Юр академии несколько зданий так то. Как у УрГУ или УПИ.
Видимо вуз хотят в одном месте сделать.
Рядом там вуз железнодорожников ещё. У тех все в одном месте.
Видимо здание забирает мировой суд или ещё кто.
Когда то вечерка находилась на Малышева,2 с литерой, забрали и перекинули на Комсомольскую.
Вот такие пятнашки. У Юр академии несколько зданий так то. Как у УрГУ или УПИ.
Видимо вуз хотят в одном месте сделать.
Рядом там вуз железнодорожников ещё. У тех все в одном месте.
m
MVladimir
23:54, 06.06.2017
Жопа не треснет?
это на мотоклуп(с)
m
MakRo_ff
23:55, 06.06.2017
УрФУ - за город, УГМУ и медкластер - за Академ.
Всех выселить, только юристов к набережной)))). Пусть за город катаются, тренируются прокурорские проверки проводить. Набережная реки Патрушихи - самое ближнее.
Всех выселить, только юристов к набережной)))). Пусть за город катаются, тренируются прокурорские проверки проводить. Набережная реки Патрушихи - самое ближнее.
н
Нучечка
23:58, 06.06.2017
Юракадемия так-то бренд Екатеринбурга,
а по своим статусным выпускникам многим вузам России фору даст.
Так что развите юракадемии и УрФУ только на благо города.
Мне так мыслится
а по своим статусным выпускникам многим вузам России фору даст.
Так что развите юракадемии и УрФУ только на благо города.
Мне так мыслится
Готова поверить. Но!
Юр институт МВД официально заявляет, что выпускников его ВУЗа в органах власти больше чем в Юр академии (университете).
И это Академия гос службы пока молчит
н
Нучечка
00:02, 07.06.2017
Школу милиции (ой, Юр институт МВД РФ) куда планируете?
t
Tobedo
00:50, 07.06.2017
Юр академия - одно из немногих мест у нас в городе, где хоть учат нормально. Не вижу большой проблемы от того, что вместо очередного ТЦ, БЦ или общепита на этом месте приличное учебное заведение будет
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 00:51]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2017 00:51]
с
Стерлин
00:56, 07.06.2017
Автор: nuco (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Июня 2017 23:58
Юр институт МВД официально заявляет, что выпускников его ВУЗа в органах власти больше чем в Юр академии (университете).
И это Академия гос службы пока молчит
Дата: 06 Июня 2017 23:58
Юр институт МВД официально заявляет, что выпускников его ВУЗа в органах власти больше чем в Юр академии (университете).
И это Академия гос службы пока молчит
Урюи может что угодно заявлять, после закрытия Члб и Тюмени,
только кто из их выпускников управлял больше чем У или ОВД? И кто там сейчас преподаёт?
А дядя Коля какой вуз окончил, а?
Это я ещё молчу за перечисление первых (и рядом) лиц государства и создателей Конституции...
вот партийная школа, это да, было серьёзно. Только филиал они уже провинциальный, одной известной московской академии, увы(
У меня дочь заканчивает юракадемию, так что я немного в теме
У нас из доморощенных брендов-вузов, только УрФУ, УрГЮУ (ктр пора уже стать УрГФЮУ))) и УГГУ.
Вот их развитие и сделает из нашего города Оксфорд, нуачо
Так что я за потенцию профессуры, нежели клубные дома и торговые молы)
s
shveik71
01:24, 07.06.2017
Плодите плодите полицейских, прокурорских - тни всю страну за колючую проволоку переведут. А чо? Их работа - обвинять невиновных и поощрять непричастных
07:14, 07.06.2017
фраза из текста: "Пока это изменение в Карты градостроительного зонирования не внесено. Сами слушания по правилам землепользования и застройки голосования и дискуссии в соответствии с новым порядком не предполагали."(с)
мне каацца, её надо читать именно так: "Пока не внесено, слушания не предполагали."
мне каацца, её надо читать именно так: "Пока не внесено, слушания не предполагали."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.