Екатеринбург попал в четвёрку городов с высокой протестной активностью

Aлапаевский паломник в банe
19:16, 06.06.2017
о, да я вижу вы уже перестали скрывать от общественности свою основную работу :-D
1 / 0
Ангел_Дня
19:49, 06.06.2017
так можно и второй парад победы за год увидеть :-D
0
Vitaly Sun
20:18, 06.06.2017
От пользователя Ангел_Дня
так можно и второй парад победы за год увидеть :-D

6 августа :ultra:
0
untermann
21:58, 06.06.2017
От пользователя XL-Deluxe
но самара то каким боком в этом списке.

Вы ролики про ихнего губера коленьку мэркуюшкина(редкостный сказочный :cen:> идиот, со старческим маразмом помноженным на недосягаемый уровень ЧСВ) и все про Самару ясно станет

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2017 21:59]
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.