Мужчина на УАЗ Патриот сбил 14-летнюю девочку на самокате в центре Екатеринбурга
l
Lenta-s
15:52, 06.06.2017
Куда смотрел? Девочка "спешилась", когда переходила?
15:53, 06.06.2017
Ребёнок переходил дорогу на зелёный свет.
вероятнее всего на самокате валила, так что виновата сама. надеюсьродоки оплатят ремонт уаза
в
ВоровкаЗаконная
15:53, 06.06.2017
По сторонам смотреть иногда надо
a
Aктивные вещества.
15:53, 06.06.2017
На этих Уазах одни упоротые гоняют.
z
Zubil0
15:53, 06.06.2017
Именно перезжала по пешеходному переходу! Велосипедисты и самокатчики правила вообще не читают.
п
пупочек
15:54, 06.06.2017
Ребёнок переходил дорогу на зелёный свет.
которая переезжала проезжую часть на самокате
которая переезжала проезжую часть на самокате
Переходила или переезжала? в 14 лет на самокате? мну в этом возрасте боярку в теплотрассе уже употреблял
a
Aктивные вещества.
15:55, 06.06.2017
Именно перезжала по пешеходному переходу!
Тобеж давить надо было?
v
Viki123
15:55, 06.06.2017
Можно подумать, если бы она шла, её бы не сбили
Да если у водителя шары не на голове, он всё равно её не увидит, даже если она транспарант в руки возьмет!
Да если у водителя шары не на голове, он всё равно её не увидит, даже если она транспарант в руки возьмет!
ф
ФСБук
15:55, 06.06.2017
запретить уазики патриоты! на них одни слепошарые колхозники неадекватные ездят. Пущай на свои волги 3110 пересаживаюцо обратно
s
snossaraevekb
15:57, 06.06.2017
Упоротые патриоты Кому ник ? УПОРОТЫЙ ПАТРИОТ
s
snossaraevekb
15:58, 06.06.2017
Патриотов надо запретить . Тем-более при нашей жизни .
которая переезжала проезжую часть на самокате на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения транспортного средства
зачем так акцентировать внимание на цвете светофора и направлении движения, если дева шла не пешком?
теперь к диким велосипедистам еще и не менее дикие самокатчики прибавятся.
15:58, 06.06.2017
Пущай на свои волги 3110 пересаживаюцо обратно
на волгу олень на капот норм встает, пешики порадуюцо кишкам на осфальте
m
Mocaccina
15:58, 06.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2019 11:21]
в 14 лет на самокате? мну в этом возрасте боярку в теплотрассе уже употреблял
ща такие 100 кш нимфы на самокатах ездят, реально, летящая бомба на колесах.
m
Mocaccina
16:01, 06.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2019 11:21]
з
Злобный УПЫРЬ™
16:02, 06.06.2017
В итоге окажется, что самокатчица и вкатилась в УАЗ.
m
mmotor
16:02, 06.06.2017
Мужчина на УАЗ Патриот
Права зоберут, сам будет на самокате ездить
е
Егорка()
16:02, 06.06.2017
девочке здоровья и ума
m
MVladimir
16:02, 06.06.2017
засилье самокатчиков.....
е
египетская сила1
16:03, 06.06.2017
пенсионьер совсем слепой был?
л
Ли Сицын
16:05, 06.06.2017
Сдается мне, вылетела она этому несчастному патриоту под самые колеса на своем самокате.
Сдается мне, что так и было, и дед не виновник.
в
Выхухоль в сандаликах
16:06, 06.06.2017
перелом левой наружной лодыжки
Сколько лодыжек то у неё?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.