В Екатеринбурге птица свила гнездо под капотом КамАЗа
в
ВоровкаЗаконная
15:26, 06.06.2017
у меня сейчас голубь в коридоре чего-то высиживает
У мну ворона живет мну ее на поводке выгуливат
15:27, 06.06.2017
У мну ворона живет мну ее на поводке выгуливат
Зря, вороны умные.
Мну как-то одну научил борке из оптеки красть, правда потом ее кроухантеры пристрелили
е
Егорка()
15:28, 06.06.2017
если Камаз постоянно в работе, то яйца уже мертвые. их же никто не высиживал получается...замерзли
m
mmotor
15:29, 06.06.2017
надо следить за шоферюгой - чтоб обиду не нанёс яицам!!
Почему Вы таг за его яйца переживаете?
r
re-on
15:33, 06.06.2017
то трясогузки
если гнездо в Камазе - то стопудово трясогузка.
ездить по нашим дорогам, ещё и на камазе - это такая трясогуска шо капец
В Екатеринбурге птица свила гнездо под капотом КамАЗа Но тут то уже явно с капотами перебор
е
египетская сила1
15:38, 06.06.2017
если Камаз постоянно в работе, то яйца уже мертвые. их же никто не высиживал получается...замерзли
так двигатель горячий высиживает
s
solominka1242
15:39, 06.06.2017
Почему Вы таг за его яйца переживаете
Детишки же
15:40, 06.06.2017
а на даче сорока завелась красивая, зараза, шашлыки тырит
Во-во. Та оно и бывает.
Сначала шошлыки тырит, потом мелочь из корманов, а потом - вообще на голову ноцрёт
o
Oslo Liberator
15:41, 06.06.2017
а на даче сорока завелась
А у меня - бегемот
m
mmotor
15:44, 06.06.2017
Детишки же
Это его яйца , мну нопример за своими всегда слежу
r
re-on
15:46, 06.06.2017
Цитата:
От пользователя: ***R***
а на даче сорока завелась
А у меня - бегемот
От пользователя: ***R***
а на даче сорока завелась
А у меня - бегемот
ну нормально им можно огород удобрять,
жопой к грядкам его поворачиваешь, и у него оттуда и удобрение, и разброс автоматический сразу
a
Aктивные вещества.
15:47, 06.06.2017
Варить надо.
е
египетская сила1
15:52, 06.06.2017
на мамашу можно в суд подавать на алименты
е
Егорка()
15:54, 06.06.2017
так двигатель горячий высиживает
хорошо. сначала замерзли, потом сварились
а там еще и вибрация будь здоров
е
Егорка()
15:57, 06.06.2017
птеродактили вырастут
ага, с синдромом дятла
e
ElenaGev
15:58, 06.06.2017
Они наверное уже погибли. Ночи холодные, днём пока КамАЗ работал сварились наверное.
Я бы побоялась ездить с гнездом под капотом, не дай бог загорится.
У меня знакомый чуть УАЗик не сжег.
Гоняли по болотам, вернулись поздно, поставил машину в гараж. Пришел через 2 дня. Говорит: подхожу к гаражу и думаю, чего дымом пахнет.
Открыл гараж, все в дыму.
Оказывается торф с травой намотался на кардан, глушитель забило. От глушителя торф и трава начали тлеть. Спасло то, что гараж наглухо закрыт был, не разгорелось.
Я бы побоялась ездить с гнездом под капотом, не дай бог загорится.
У меня знакомый чуть УАЗик не сжег.
Гоняли по болотам, вернулись поздно, поставил машину в гараж. Пришел через 2 дня. Говорит: подхожу к гаражу и думаю, чего дымом пахнет.
Открыл гараж, все в дыму.
Оказывается торф с травой намотался на кардан, глушитель забило. От глушителя торф и трава начали тлеть. Спасло то, что гараж наглухо закрыт был, не разгорелось.
t
tourgenev(не писатель)
16:04, 06.06.2017
– В данный момент они со мной катаются, я в командировке и не знаю, когда я буду дома, – добавил екатеринбуржец.
А надо было в городскую ратушу заехать, там у нас о птицах заботятся
б
баринЪ
17:54, 06.06.2017
мать кукушка
18:00, 06.06.2017
Реклама КАМАЗа! КАМАЗ настолько надежен, что под капот можно не заглядывать месяцами
v
Varlai2017
20:58, 06.06.2017
У меня такая же история. Такие же яйца под капотом и гнездо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.