"Приехали сюда как в XIX век": екатеринбуржец сбежал в деревню, чтобы делать бочки для вина и меда
n
news@e1.ru
09:00, 06.06.2017
Егор пока обжигает бочонки "на дому", но готовится запустить свой цех и нанять рабочих.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
09:03, 06.06.2017
.годное дело..лишь не спился в этих пикулях...
п
Павел ./
09:05, 06.06.2017
зимой там холодно, я бы не поехал. Уж лучше к морю, там бочки для вина тоже нужны.
г
Григорка
09:07, 06.06.2017
Молодец! Налогами не обременять таких, пусть развивается, 3-5 лет точно, а лучше пока нормальной прибыли не будет
d
DartWertex
09:09, 06.06.2017
А контакты то не судьба указать?
сейчас читают
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?)
-
Сплав по Чусовой 1 половина июля
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Простите что я не езжу на красный свет (
p
peppernick
09:09, 06.06.2017
"Приехали сюда как в XIX век": екатеринбуржец сбежал в деревню, чтобы делать бочки для вина и меда
Что, прям таки ни интернета, ни телефона, ни антибиотиков?
Ради красного словца...
m
Marsovich
09:12, 06.06.2017
Невесело как-то. Наверное парнишка бухал по черному. Жены нет.
ф
ФСБук
09:14, 06.06.2017
Приезжайте осенью, я вино из одуванчиков поставила. Вкусное очень. Как раз настоится.
так вот в чем причина переезда то. А они все про бочки... Это лишь побочный продукт, со стеклотарой в селе плохо
m
Marsovich
09:14, 06.06.2017
Вот же есть нормальные новости про нормальных людей
где ж нормальный. Выть с такой жизни захочется или бухать. зачёсывают как классно , а у самих наверное кошки скребут. Хату в городе прсосрали небось
ф
ФСБук
09:16, 06.06.2017
Наверное парнишка бухал по черному. Жены нет.
и не будет, т.к. все бабенки более менее приличные из деревень в города сваливают. При чем в мечтах у всех даже не Москва, а Париж и Нюёрк
о
=Один в поле не воин=
09:17, 06.06.2017
В деревнях как правило таких не жалуют, они привыкли к такой жизни и когда им городские начинают навяливать данные блага, они от них шарахаются и говорят вот малахольные то.... .
09:17, 06.06.2017
Мну приедет под видом журналиста осенью пить вино из одуванчиков.
m
Marsovich
09:18, 06.06.2017
т.к. все бабенки более менее приличные из деревень в города сваливают
а неприличные тем более
п
пЁжик
09:19, 06.06.2017
ща ифнс возбудица за незаконное предпринимательство, зачем "спалили" парня?
09:23, 06.06.2017
На мамкину пенсию живут наверняка, да на подсобном хозяйстве, на бочках пока почти в ноль работает.
в
ВоровкаЗаконная
09:24, 06.06.2017
Не наш ли это Егорий в село подалсо
x
XО3ЯИH
09:26, 06.06.2017
Ну если 2 дня по 8 часов то бочка будет стоить от 2,5к /штука без учета стоимости материалов.
m
MVladimir
09:26, 06.06.2017
Егор пока обжигает бочонки "на дому", но готовится запустить свой цех и нанять рабочих.
у каждого Егорки свои планы по дауншифтингу
s
solominka1242
09:27, 06.06.2017
Мну приедет под видом журналиста осенью пить вино из одуванчиков.
Мну с тобой поедет
и
Инсайдер7
09:28, 06.06.2017
Молодцы.
ф
ФСБук
09:29, 06.06.2017
Не наш ли это Егорий в село подалсо
ну коль говорит, что 4жэ летает, то вполне вполне
09:30, 06.06.2017
Мну с тобой поедет
Боярку захвати, вино разбавлять.
п
пЁжик
09:30, 06.06.2017
может попросим всем ОНом смастерить нам небольшую бочечку для боярочки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.