Крыша объята пламенем: в Верхней Пышме горит двухэтажный деревянный дом
n
news@e1.ru
00:57, 06.06.2017
w
Why Not?!
01:06, 06.06.2017
В Верхней Пышме горит барак
Обама?
н
Нучечка
01:11, 06.06.2017
Да пожгли чтоб не сносить
t
tolyarius
01:19, 06.06.2017
Огонь разгорался все сильнее, но пожарные не начинали его тушить: видимо, шла подготовка и проверка дома на наличие людей.
м
Микки Рурк
01:37, 06.06.2017
"Приехали быстро,
тушили дружно.
сгорело все" (с)
тушили дружно.
сгорело все" (с)
01:43, 06.06.2017
тата:
От пользователя: news@e1.ru
Огонь разгорался все сильнее, но пожарные не начинали его тушить: видимо, шла подготовка и проверка дома на наличие людей.
" В этот момент,
видимо, кислород просочился на чердак и огонь разгорелся очень сильно." - их же перлы. Софа Исхакова у громкоговорителя
От пользователя: news@e1.ru
Огонь разгорался все сильнее, но пожарные не начинали его тушить: видимо, шла подготовка и проверка дома на наличие людей.
н
Нечего терять
07:53, 06.06.2017
Так ничего не изменилось- его все равно сносить
08:06, 06.06.2017
Зачем разбирать,вывозить,когда можно сжечь и почти бесплатно,а сколько выделили за снос дома?
з
Земляной червяк
08:54, 06.06.2017
жалко домика-пушистека(((
y
yryryk
11:08, 06.06.2017
кислород просочился на чердак, и огонь разгорелся
Там че, до этого жидкий вакуум был?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:11, 06.06.2017
четал стотью ржал перл на перле оне не русские штоли там все?
г
Группа здоровья
11:12, 06.06.2017
Зажигательная новость и фото
з
~*Зефир*~
11:34, 06.06.2017
Чистят территорию под строительство
s
SSWWLL
11:41, 06.06.2017
В Верхней Пышме поздно вечером 5 июня загорелся отселённый двухэтажный деревянный барак на Успенском проспекте.
Только хотел было написать своё коронное: «Двухэтажных бараков не бывает!». Но потом присмотрелся: да это же область! А у областников и двухэтажные землянки бывают, и двухэтажные туалеты, и двухэтажные огороды... А значит, и двухэтажные бараки могут быть.
n
news@e1.ru
23:08, 06.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.