"Когда начали, дождя не было": екатеринбуржец снял юморных рабочих, которые укладывали асфальт в непогоду
e
emarix
16:12, 05.06.2017
Двусмысленно намекнул, что занимается сексом с асфальтом
в смысле вертел он эту работу на болту?
н
Нучечка
16:14, 05.06.2017
Не боги горшки обжигают
г
Гленн Вилобородый
16:14, 05.06.2017
что когда дождь - нормальные люди детей делают
Тогда Урал должен уже давно засохнуть... По словам Жириновсого...
н
Нучечка
16:18, 05.06.2017
Мужик то молодец!
Асфальтоукладчицы в восторге
Асфальтоукладчицы в восторге
у
Упсс
16:18, 05.06.2017
ну чоу на мужуков накинулись, выгрузили асфальт не было дождя, потом пошел, чо обратно асфальт в самосвал закидывать?
б
Баразяблик
16:41, 05.06.2017
Нормальный мужик работяга,он то причем?Ему сказали он и делает за зарплату
е
Ебургер
16:41, 05.06.2017
"юморных"? Слишком мягко сказано... Хотя чё с них взять, рабу чё сказали, то и делает... но ведь надо начинать когда-то своей головой думать, а не начальства... Пока так будет, нормальных дорог не видать
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 16:42]
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 16:42]
16:44, 05.06.2017
Глобальное отмывания Бюджетных денег
По сравнению с Москорепом, в Екб даже отмывать нечего...
r
re-on
16:49, 05.06.2017
допускает укладывать смеси, приготовленные с использованием битумных эмульсий
ну вот когда дождь попадает в битумную смесь, тогда и получается эмульсия
так что чё они нам втирают
a
Aктивные вещества.
16:53, 05.06.2017
Вот этих дураков кажись в дождь и делали,
х
Х_в_пальто
16:54, 05.06.2017
этого рабочего видимо начали делать и дождь пошел, решили не доделывать дальше, остановились на мозге
и
Игорь Do
16:56, 05.06.2017
"Когда ребёнка делают в дождь, его разве переделывают?"
сделал день дорожный строитель.
но после хохота приходит всё-равно осознание, что деньги в лужу.
m
Maksim_Igorevich
16:58, 05.06.2017
Нормально, чё, всё по технологии - когда автомобильные стекла тонируют, то пленку тоже на мокрое основание клеят)))
б
Баразяблик
17:00, 05.06.2017
Со своего начальства начинай))
v
Vitaly Sun
17:34, 05.06.2017
ну вот когда дождь попадает в битумную смесь, тогда и получается эмульсия
так что чё они нам втирают
так что чё они нам втирают
Эта фигня и называется асфальто-Бетон Её еще иногда и поливать водой приходится, чтоб затвердела ( там цемента 50 процентов) Умник из 60-ых Чистым битумом сарай на даче поливай
н
Нучечка
17:37, 05.06.2017
Надо - значит надо!
s
svpn
17:40, 05.06.2017
На загнивающем западе никто в дождь асфальт не укладывает
На загнивающем западе вообще редко в городских пределах асфальт укладывают, либо мощение, либо бетон.
v
Vitaly Sun
17:49, 05.06.2017
редко в городских пределах асфальт укладывают, либо мощение, либо бетон.
Бетон ВСЕГДА покрыт асфальто-бетонной смесью Это про Европу
Чистый асфальт = пластилин , даже колеи прикольные остаются
s
svpn
17:55, 05.06.2017
Бетон ВСЕГДА покрыт асфальто-бетонной смесью Это про Европу
Я больше касательно тротуаров, парков и велодорожек... Нет там асфальта...
Могу пруфы из Техаса выложить, где даже трассы тупо бетонные.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 17:58]
c
Crasse
20:47, 05.06.2017
мужик конечно жопу с пальцем сравнил - "делать ребенка и класть асфальт"
за ребенка ему денег никто не заплатит, а если он свалит, то с него потом еще и взыщут, а тут не факт))
за ребенка ему денег никто не заплатит, а если он свалит, то с него потом еще и взыщут, а тут не факт))
l
Lilllia
21:15, 05.06.2017
Цитаты великих просто, философия от асфальтоукладчиков
е
египетская сила1
21:31, 05.06.2017
"Когда начали, дождя не было":
когда кончили, дождь пошёл, да?
к
к7
22:02, 05.06.2017
Чего вы к рабочим привязались, им сказали, они делают и выбора у них в данном случае нет.
Вы бы лучше пошли к прорабу, который их заставил работать под дождем, да спросили у него на камеру, зачем он заставляет класть асфальт и работать людей под дождем.
Вы бы лучше пошли к прорабу, который их заставил работать под дождем, да спросили у него на камеру, зачем он заставляет класть асфальт и работать людей под дождем.
s
+Spy
22:24, 05.06.2017
– Когда ребёнка делают в дождь, его разве переделывают? – всерьёз ответил дорожный рабочий.
человек дождя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.