Силовики задержали мошенника, которого подозревают в краже 12 миллионов рублей у екатеринбуржцев

XО3ЯИH
09:42, 05.06.2017
Годный лохразвод иш чё 180% захотели :-D Видать деньги ляжки жали.
4 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:48, 05.06.2017
От пользователя news@e1.ru
выплатить вкладчикам до 180 процентов годовых.

в быстроденьгах 760% :-D
1 / 2
TorukMakto
09:51, 05.06.2017
От пользователя oleg-lev74
..да не перевелись на земле русской идиоты... .которые на эту хрень покупаются...

буратины
3 / 0
Aктивные вещества.
09:56, 05.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Мошенник обещал выплатить вкладчикам до 180 процентов годовых. Однако ни одной выплаты люди так и не дождались, с начала 2014 года директор фирмы перестал выходить на связь с клиентами.

Блин, где такие лохи водятца, покажите место.. :ultra:
5 / 0
ssaa1905
10:16, 05.06.2017
С 12 лямами можно было и не на террит сарат области скрываться :-)
6 / 0
Группа здоровья
10:37, 05.06.2017
От пользователя ssaa1905
не на террит сарат области скрываться

Имхуется , что не один он замутил дело , друганы могли кинуть и денег осталось на глушь - Саратов
5 / 0
system-adm
10:45, 05.06.2017
Балванов в стране еще лет на 500 хватит... :-D
Кто вообще ходит в эти микрозаймы, ужас... Люди просто работать не хотят, не хотят инвестировать и управлять самостоятельно ростом капитала, они хотят положить сумму, и ждать что она удвоится просто так...

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 10:47]
1 / 0
незаконный мэр
11:05, 05.06.2017
"Покуда живы жадины вокруг
Удачи мы не выпустим из рук!" (Кот Базилио)
4 / 0
Коля Плюшкин
11:19, 05.06.2017
Математика заставляет задуматься: вот человеку 28 лет, на пенсию в 60 лет (пока), зарплата сорокет (к примеру). 40*12*32=15,360млн это 32 года ходить работать, забивать голову чужими вопросами, нервы мотать... а можно как герой новости рубануть баблишка по-быстрому и ищи свищи :beach: эх, ладно, пашол РАБотать :ultra: :-(
3 / 0
Силовики задержали мошенника, которого подозревают в краже 12 миллионов рублей у екатеринбуржцев

Лям - судье, лям - силовикам, штраф в 120 000 - и на свободу с чистой совестью, максимум - с условкой, как это нонче принято в самом правовом из всех правовых государств :-D
1 / 0
11:29, 05.06.2017
люди возмущены приостановлением Уралмикрозайма !! с плакатами они будут требовать отпустить их Повелителя!! :ultra:
1 / 0
11:33, 05.06.2017
Жадность и тупость населения - основа счастья мошенников!! :beach:
0
ООО "Трезвые грузчики"
11:50, 05.06.2017
ниче ему не будет, срок давности 3 года
0
православные паладины
12:06, 05.06.2017
какая же это пирамида, обычный лохотрон, вы мне деньги я вам хрен на постном масле, сколько же дураков у нас еще :beach:

[Сообщение изменено модератором 05.06.2017 12:08]
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 05.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.