"Ходил с каким-то прибором": в Косулино вор снял аккумулятор с машины, которая была на сигнализации
к
@Как то так@
06:28, 05.06.2017
В блокноте записаны клиенты, которым делал машины, искать по автосервисам.
м
масло из под на бани
06:49, 05.06.2017
Нече заставлять своими копытами дворы и подъезды к домам
a
andabak
06:49, 05.06.2017
Снял перчатки, пальчики оставил, причем так хорошо, на пол капота
z
zpfytt
07:17, 05.06.2017
Вот же ....ни стыда, ни этой.....как ее....совести....как теперь в деревне трактора на посевную выдут.
k
krinkin96
07:29, 05.06.2017
"Ходил с каким-то прибором"
Счас девки незамужние в косулино слетятся за мужиком с прибором
c
Classss
07:48, 05.06.2017
Датчик капота закисает за год и перестаёт работать. Так говорят в угона нет
m
MediaSound™
08:00, 05.06.2017
"Ходил с каким-то прибором"
С мобилой ходил, цыпке своей написал "работу скоро закончу и еду к тебе"
г
Группа здоровья
08:08, 05.06.2017
Вот тебе и деревня где все на виду
г
Группа здоровья
08:09, 05.06.2017
Будка с собакой - наше всё !!!!
h
heatextend222
08:16, 05.06.2017
Прибор этот называется- телефон))
g
Gector
08:20, 05.06.2017
мну тожа с утра с прибором по хате хожу, жон постоянно ругаеццо чтобы страм прикрыл...
Ну да, как пологаеццо "Топи баню, титьки мой, еду милая домой!!"
С мобилой ходил, цыпке своей написал "работу скоро закончу и еду к тебе"
Ну да, как пологаеццо "Топи баню, титьки мой, еду милая домой!!"
г
Группа здоровья
08:25, 05.06.2017
жон постоянно ругаеццо чтобы страм прикрыл
Нарости и ругань прекратится
m
Mastar_1
08:25, 05.06.2017
Датчик капота закисает за год и перестаёт работать. Так говорят в угона нет
Пользуясь случаем - ставлю бесконтактные, недорого. в ЛС
Не реклама
g
Gector
08:38, 05.06.2017
Нарости и ругань прекратится
Сибе нарости, Питрасян!!
Итак к коленке бинтиком приматывать приходиться чтобы ходить не мешал!!
08:49, 05.06.2017
Нече заставлять своими копытами дворы и подъезды к домам
Олеша, ты хренов популист
что ты хотел этим каментом сказать?
тут село, в принципе нет платных парковок,.. ближайшая на трассе в 10км стоянка дальнооев
да и тот микрорайон рассчитан на хранение авто во дворе
d
dealerauto
08:52, 05.06.2017
Если концевик на капоте закис то любая, как изволил выразиться собственник данного авто " сигнализация хорошего класса" :-D, :-D, не пискнет ....
"Гуглит" пусть хозяин металлическую приблуду, которая защищает трос капота "Ланосов" от воздействия на него рукой, просунутой под бампером ....
Или сам такую пусть изготовит .... На ресурсе "Драйв два" даже чертежи есть с размерами ! .... или заказать ее можно готовую уже....
а в руках у вора простой мобильник, по - моему.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 08:53]
"Гуглит" пусть хозяин металлическую приблуду, которая защищает трос капота "Ланосов" от воздействия на него рукой, просунутой под бампером ....
Или сам такую пусть изготовит .... На ресурсе "Драйв два" даже чертежи есть с размерами ! .... или заказать ее можно готовую уже....
а в руках у вора простой мобильник, по - моему.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 08:53]
b
bo_doc
08:54, 05.06.2017
"Сигнализация высокого класса"- это пандора с автозапуском чтоли?)))
к
Кошачий лемур
09:04, 05.06.2017
Ходил с каким-то прибором
у мну прибор 75 см
r
Rich_papa
09:05, 05.06.2017
С прибором ходили... Вам, пофигистам, добрые люди плотность электролита проверяли. А то катаете аккум пока одна кислота ни останется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.