В Богдановиче водители попали в двухкилометровую пробку из-за столкновения легковушки и грузовика
n
news@e1.ru
17:48, 04.06.2017
п
пЁжик
18:01, 04.06.2017
Нашёл где обгонять, но зато сейчас на лисапеде будет вонзать и поправлять здоровье
д
Двух бровный.
18:04, 04.06.2017
На Дэу сдавший экзамен ?
18:06, 04.06.2017
на саньке с фурой тягаться, это надо сильно в себя поверить, и системы зеркал для правого руля похоже не было
г
грохотуля
18:09, 04.06.2017
там постоянно пробка и без аварий,трасса проходит через весь город,куча жд переездов,полная жопа.. у кого то руки не доходят сделать объездную
м
Микки Рурк
18:10, 04.06.2017
- еще одно косорукое ведро
e
ElenaGev
18:15, 04.06.2017
Бесят такие торопыги!
Столько людей из за него время потеряли!
Столько людей из за него время потеряли!
a
1AxeEffect
18:29, 04.06.2017
Менты не могут быстро разрулить простую аварию? Только за алкашку умеют крепить и гонять с мигалками... молодцы, чо.
18:32, 04.06.2017
Менты не могут быстро разрулить простую аварию?
только если какой нибудь умник скажет, авария простая, а если не так то я за всех оплачу, и отсижу ежели чего...
a
andi_79
18:45, 04.06.2017
Обгон на мосту и при видимости менее 100 метров и на подьеме запрещен. Не не слышал...
a
Avto-alert
20:09, 04.06.2017
Гупошлеп в синей кофте-видимо и есть виновник ДТП.
n
NordWind_83
22:33, 04.06.2017
ехал сегодня там, в месте дтп сплошная и обгон запрещен. Реально нужно не дружить с головой чтобы обгонять на таком узком мосту...
s
Sveta-r66
22:48, 04.06.2017
Надо было фуре сильнее долбить, что бы белое ведро с моста улетело. И проблема была бы на 50% меньше
m
MVladimir
01:10, 05.06.2017
бедный Багдад.....вечная пробка
n
news@e1.ru
23:08, 05.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.