Энергетики срочно перебросили в Свердловскую область ремонтные бригады из соседних регионов

news@e1.ru
12:20, 04.06.2017
На данный момент без света остаются 10 тысяч человек.

Оригинал статьи
1 / 0
lexx099
12:30, 04.06.2017
какие 10 тысяч??? более 100 тыс. иначе зачем помощь дополнительных бригад :ultra:
только по Тагилу без эл-ва пол города, а это 150 т. минимум.

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2017 12:32]
7 / 2
два электрика на столбе
-бабушка подай пожалуйста провод
-держи сынок
-я же говорил ноль, а ты фаза фаза... :cool:
4 / 5
Ли Сицын
12:59, 04.06.2017
Это конец света!!!
8(
0 / 1
surо
13:35, 04.06.2017
Сегодня Тагил проезжал - светофоры не работают, камеры тоже. Из автозаправок работает только часть, кругом вывернутые с корнем деревья :-) Причём, наблюдается такое только в Н.Тагиле, в окрестностях все нормально.
0
Егорка()
13:45, 04.06.2017
От пользователя lexx099
какие 10 тысяч??? более 100 тыс. иначе зачем помощь дополнительных бригад

тоже про 100тыщ слышал
0
Skywings
13:48, 04.06.2017
Вот интересная история получается, когда у нас какой то коллапс или бедствие соседние государства даже пальцем не шевельнут, чтобы нам помочь, когда у соседних и даже далеких государств беда приключается так наши аж бегом вприпрыжку бегут им помогать. Вот не дураки ли мы? :-(
4 / 2
Джельсомино в стране лжецов
13:52, 04.06.2017
В 1848 году над Иоанно-Предтеченским скитом Оптиной пустыни пронеслась буря. Вихрь посрывал крыши, вырвал деревья поломал кресты. Старец Макарий сказал: «Это страшное знамение Божьего гнева на отступнический мир.
0
Vadim-ekt
15:22, 04.06.2017
До сих пор без электричества сидим! Сутки уже...
Передаём привет Энергетикам, которые обещали приехать и починить в течении дня. А теперь в телефон говорят - что мол не до вас, починим в течении двух или трёх дней!
0
Jaks
15:27, 04.06.2017
На самом деле решение намного проще, нужно периодически обслуживать сеть, проезжать по ней смотреть не выросло ли деревьев рядом с ЛЭП, надежные ли конструкции, а то построили и забыли а потом чуть дунуло и все сидят без света, а рем бригады мечатся с мылом в жопе.
1 / 0
std96rus
15:38, 04.06.2017
энергодесант... хмм, инновация однако. :write:
0
Екатеринбург на вынос
16:03, 04.06.2017
А в Пышме воды холодной с вечера субботы нет(((
При этом горячей нет с29 мая, опрессовки же... сидим на сушняке)
0
От пользователя Екатеринбург на вынос
. сидим на сушняке)

- дружище мне с утра плохо капец, вот последние пару соток пожалуйста сгоняй за пивком
(через десять минут)
- это, пива в ларьке не было, печенье купил...
:cool:
2 / 0
Двух бровный.
18:05, 04.06.2017
От пользователя lexx099
какие 10 тысяч??? более 100 тыс.

Говорят за Н-Тагилом работает группа ликвидации чумы, вагонами вывозят трупы миллионов человек. 8(

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2017 18:06]
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 05.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.