Энергетики срочно перебросили в Свердловскую область ремонтные бригады из соседних регионов
l
lexx099
12:30, 04.06.2017
какие 10 тысяч??? более 100 тыс. иначе зачем помощь дополнительных бригад
только по Тагилу без эл-ва пол города, а это 150 т. минимум.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2017 12:32]
только по Тагилу без эл-ва пол города, а это 150 т. минимум.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2017 12:32]
12:44, 04.06.2017
два электрика на столбе
-бабушка подай пожалуйста провод
-держи сынок
-я же говорил ноль, а ты фаза фаза...
-бабушка подай пожалуйста провод
-держи сынок
-я же говорил ноль, а ты фаза фаза...
л
Ли Сицын
12:59, 04.06.2017
Это конец света!!!
s
std96rus
13:34, 04.06.2017
Это конец света!!!
и тернета!!!
s
surо
13:35, 04.06.2017
Сегодня Тагил проезжал - светофоры не работают, камеры тоже. Из автозаправок работает только часть, кругом вывернутые с корнем деревья Причём, наблюдается такое только в Н.Тагиле, в окрестностях все нормально.
е
Егорка()
13:45, 04.06.2017
какие 10 тысяч??? более 100 тыс. иначе зачем помощь дополнительных бригад
тоже про 100тыщ слышал
s
Skywings
13:48, 04.06.2017
Вот интересная история получается, когда у нас какой то коллапс или бедствие соседние государства даже пальцем не шевельнут, чтобы нам помочь, когда у соседних и даже далеких государств беда приключается так наши аж бегом вприпрыжку бегут им помогать. Вот не дураки ли мы?
д
Джельсомино в стране лжецов
13:52, 04.06.2017
В 1848 году над Иоанно-Предтеченским скитом Оптиной пустыни пронеслась буря. Вихрь посрывал крыши, вырвал деревья поломал кресты. Старец Макарий сказал: «Это страшное знамение Божьего гнева на отступнический мир.
v
Vadim-ekt
15:22, 04.06.2017
До сих пор без электричества сидим! Сутки уже...
Передаём привет Энергетикам, которые обещали приехать и починить в течении дня. А теперь в телефон говорят - что мол не до вас, починим в течении двух или трёх дней!
Передаём привет Энергетикам, которые обещали приехать и починить в течении дня. А теперь в телефон говорят - что мол не до вас, починим в течении двух или трёх дней!
j
Jaks
15:27, 04.06.2017
На самом деле решение намного проще, нужно периодически обслуживать сеть, проезжать по ней смотреть не выросло ли деревьев рядом с ЛЭП, надежные ли конструкции, а то построили и забыли а потом чуть дунуло и все сидят без света, а рем бригады мечатся с мылом в жопе.
s
std96rus
15:38, 04.06.2017
энергодесант... хмм, инновация однако.
е
Екатеринбург на вынос
16:03, 04.06.2017
А в Пышме воды холодной с вечера субботы нет(((
При этом горячей нет с29 мая, опрессовки же... сидим на сушняке)
При этом горячей нет с29 мая, опрессовки же... сидим на сушняке)
18:03, 04.06.2017
. сидим на сушняке)
- дружище мне с утра плохо капец, вот последние пару соток пожалуйста сгоняй за пивком
(через десять минут)
- это, пива в ларьке не было, печенье купил...
д
Двух бровный.
18:05, 04.06.2017
какие 10 тысяч??? более 100 тыс.
Говорят за Н-Тагилом работает группа ликвидации чумы, вагонами вывозят трупы миллионов человек.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2017 18:06]
n
news@e1.ru
23:08, 05.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.