Жертвы всё же есть: в Нижнем Тагиле поваленное ветром дерево убило екатеринбуржца
в
Вредный Енот
21:55, 03.06.2017
..ну и стоило ездить в такую даль ..что-бы деревом прихлопнуло!??..остался бы дома, и тут не уезжая получил таким же деревом ..для этого последние два дня есть все шансы...
21:59, 03.06.2017
Был в тот момент в тагиле, проезжал через самый эпицентр,,, в лобовуху залетел кусок дерева слава богу обошлось
с
Сканнер
22:00, 03.06.2017
не под деревьями нужно прятаться. если уж стоишь в поле лучше отойти от деревьев и лечь на землю...
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 22:01]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 22:01]
н
Нучечка
22:03, 03.06.2017
Жаль мужчину. Сочувствую.
Когда ж нормальное спокойное лето начнётся
Когда ж нормальное спокойное лето начнётся
e
ElenaGev
22:10, 03.06.2017
Ничего себе.
Вот уж судьба то...
Вот уж судьба то...
к
Космический Корабль
22:13, 03.06.2017
..ну и стоило ездить в такую даль ..что-бы деревом прихлопнуло!??..остался бы дома, и тут не уезжая получил таким же деревом ..для этого последние два дня есть все шансы...
Дядя Петя, ты дурак? (с)
с
Старина Брюгер
22:21, 03.06.2017
s
snossaraevekb
22:22, 03.06.2017
ответ очевиден
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
22:23, 03.06.2017
Прямо «Пункт назначения» какой-то...
п
пЁжик
22:23, 03.06.2017
да чотам Тагил, приехал ща в офис а вокруг дерево повалено и ветки размером с камаз валяются зы: тюз район
с
Старина Брюгер
22:27, 03.06.2017
Дядя Петя, ты дурак? (с)
зато он ходит пруд обнимать, будет бороться с коррупцией 12.06
s
std96rus
22:28, 03.06.2017
отмучался бедолага...
с
-=Связной=-
22:30, 03.06.2017
Я седня тож на даче. Сижу ловлю рыбу в деревне, вдруг налетел порыв ветра, на противополоном берегу с треском падает огромное дерево... Итут же слышу треск за спиной, я знаю там стоит тополь.. короче, так быстро не бегал давно.. Благо от тополя отпала здоровенная ветка... Но все же.. Смотреть что
там падает все дерево или только ветка времени не было...
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 22:30]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 22:30]
a
Alex Diezel
22:49, 03.06.2017
Сейчас посадят ураган на 10 лет за преднамеренное убийство!
ё
Ёжик Бритый
22:59, 03.06.2017
Не дотянул Е1 до Москвы. На всю область всего один несчастный.
Плохо работают сотрудники Е1. Не смогли ситуацию раздуть
Плохо работают сотрудники Е1. Не смогли ситуацию раздуть
c
Ceмён Семёныч
23:03, 03.06.2017
Судя по прогнозу погоды, лета нынче не будет.
23:05, 03.06.2017
Родители звонили, в Тагиле машину перевернуло... На пруду волны как цунами (дом у пруда, видно из окна)... А меня здесь только грозой капельку задело. Ветром только пустой пакет унесло
е
Егорка()
23:15, 03.06.2017
На пруду волны как цунами (дом у пруда, видно из окна)... А меня здесь только грозой капельку задело.
нынешний ураган какой-то неправильный, кружит туда-сюда, точечно ударяет
и ведь ни конца ни края ему нет.
вроде затихло, думаешь прошел, фигня типа...а он на те, нежданно налетел и измохратил
л
Любовь1969
23:17, 03.06.2017
Раз Тагил, тогда не жалко. Гроза это что? Бес прячется в человека, а бог в беса молниями мечет
23:24, 03.06.2017
судя по видео обласнеки не могут прекратить жрать лошадей даже во время стихии!!
c
Ceмён Семёныч
23:31, 03.06.2017
Гроза это что? Бес прячется в человека, а бог в беса молниями мечет
Там, вроде, Илья-Пророк фигурирует.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.