Жертвы всё же есть: в Нижнем Тагиле поваленное ветром дерево убило екатеринбуржца

news@e1.ru
21:43, 03.06.2017
Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Оригинал статьи
3 / 6
Вредный Енот
21:55, 03.06.2017
..ну и стоило ездить в такую даль ..что-бы деревом прихлопнуло!??..остался бы дома, и тут не уезжая получил таким же деревом ..для этого последние два дня есть все шансы... 8(
8 / 26
21:59, 03.06.2017
Был в тот момент в тагиле, проезжал через самый эпицентр,,, в лобовуху залетел кусок дерева слава богу обошлось 8(
9 / 3
Сканнер
22:00, 03.06.2017
не под деревьями нужно прятаться. если уж стоишь в поле лучше отойти от деревьев и лечь на землю...

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 22:01]
13 / 0
ElenaGev
22:10, 03.06.2017
Ничего себе.
Вот уж судьба то...
21 / 0
Космический Корабль
22:13, 03.06.2017
От пользователя oleg-lev74
..ну и стоило ездить в такую даль ..что-бы деревом прихлопнуло!??..остался бы дома, и тут не уезжая получил таким же деревом ..для этого последние два дня есть все шансы...

Дядя Петя, ты дурак? (с)
55 / 3
Старина Брюгер
22:21, 03.06.2017
:-(
3 / 0
snossaraevekb
22:22, 03.06.2017
От пользователя Хрюхрюндер

ответ очевиден
3 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
22:23, 03.06.2017
Прямо «Пункт назначения» какой-то... :-(
13 / 0
пЁжик
22:23, 03.06.2017
да чотам Тагил, приехал ща в офис а вокруг дерево повалено и ветки размером с камаз валяются 8( зы: тюз район
7 / 4
Старина Брюгер
22:27, 03.06.2017
От пользователя Хрюхрюндер
Дядя Петя, ты дурак? (с)

зато он ходит пруд обнимать, будет бороться с коррупцией 12.06 :super:
5 / 15
22:27, 03.06.2017
Какой нафиг Тагил? Ольховка 40 км от Екатеринбурга.
0
std96rus
22:28, 03.06.2017
отмучался бедолага... :-(
3 / 1
-=Связной=-
22:30, 03.06.2017
Я седня тож на даче. Сижу ловлю рыбу в деревне, вдруг налетел порыв ветра, на противополоном берегу с треском падает огромное дерево... Итут же слышу треск за спиной, я знаю там стоит тополь.. короче, так быстро не бегал давно.. Благо от тополя отпала здоровенная ветка... Но все же.. Смотреть что там падает все дерево или только ветка времени не было...

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 22:30]
25 / 0
Деревья с корнем вырывает.
От пользователя grumbus

Видимо у них там своя Ольховка есть.
3 / 0
Alex Diezel
22:49, 03.06.2017
Сейчас посадят ураган на 10 лет за преднамеренное убийство! :-(
1 / 3
Ёжик Бритый
22:59, 03.06.2017
Не дотянул Е1 до Москвы. На всю область всего один несчастный.
Плохо работают сотрудники Е1. Не смогли ситуацию раздуть
5 / 12
23:03, 03.06.2017
Тагил-матушко пострадал 8(
2 / 1
Ceмён Семёныч
23:03, 03.06.2017
Судя по прогнозу погоды, лета нынче не будет. :-(
4 / 1
23:05, 03.06.2017
Родители звонили, в Тагиле машину перевернуло... На пруду волны как цунами (дом у пруда, видно из окна)... А меня здесь только грозой капельку задело. Ветром только пустой пакет унесло
12 / 0
Егорка()
23:15, 03.06.2017
От пользователя ***R***
На пруду волны как цунами (дом у пруда, видно из окна)... А меня здесь только грозой капельку задело.

нынешний ураган какой-то неправильный, кружит туда-сюда, точечно ударяет
и ведь ни конца ни края ему нет.
вроде затихло, думаешь прошел, фигня типа...а он на те, нежданно налетел и измохратил 8(
1 / 1
Любовь1969
23:17, 03.06.2017
Раз Тагил, тогда не жалко. Гроза это что? Бес прячется в человека, а бог в беса молниями мечет ;-) :-D
1 / 23
судя по видео обласнеки не могут прекратить жрать лошадей даже во время стихии!!
1 / 7
Ceмён Семёныч
23:31, 03.06.2017
От пользователя Любовь1969
Гроза это что? Бес прячется в человека, а бог в беса молниями мечет


Там, вроде, Илья-Пророк фигурирует. :ultra:
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.