На Урале в квартире нашли обглоданный овчаркой труп хозяина
p
pens111
15:06, 03.06.2017
Кстати, отравится трупным ядом собака не может, в природе медведи наоборот, любят мясо с душком :-)
t
Talya*
15:31, 03.06.2017
По Хайнлайну все в порядке. Очень жаль собаку(((
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 15:31]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 15:31]
л
Ли Сицын
15:36, 03.06.2017
Собака ела уже умершего мужика,
Представляете, что бы почувствовали и сказали наши деды (спасибо им!),
если бы они прочитали такую новость из России 2017 года?
л
Лучше Гитлера
15:40, 03.06.2017
помер поди
а собака его на питание пустила
а собака его на питание пустила
15:41, 03.06.2017
Наши собачки умные, обученные, никого не кусают...
Заслуженная учесть собаковеда
Заслуженная учесть собаковеда
p
pens111
15:42, 03.06.2017
По Хайнлайну все в порядке. Очень жаль собаку(((
А мужика не жаль?
Или есть информация, что он не хороший человек?
м
Марсианские микроорганизмы
15:43, 03.06.2017
Голодный Шарик труп хозяйки, скорбя, доел не до конца,
Оставил ласковые руки, оставил добрые глаза!
Каково пришлось пушистеку, один-одинёшенек рядом с мёртвым хозяином, кушать хочется ...
Теперь, думаем, собаченьке-пушистеку необходима психологическая помощь и поддержка. Надеемся, его возьмут в добрые руки зоозащитницы, приютят, обогреют, приласкают
Оставил ласковые руки, оставил добрые глаза!
Каково пришлось пушистеку, один-одинёшенек рядом с мёртвым хозяином, кушать хочется ...
Теперь, думаем, собаченьке-пушистеку необходима психологическая помощь и поддержка. Надеемся, его возьмут в добрые руки зоозащитницы, приютят, обогреют, приласкают
л
Лучше Гитлера
15:50, 03.06.2017
Теперь, думаем, собаченьке-пушистеку необходима психологическая помощь
усыпить человекоеда придётся
е
Егорка()
16:04, 03.06.2017
Или есть информация, что он не хороший человек?
есть инфа что бухал. еще говорят и с ногами проблема
вопрос - нафига ему собака, если кормил через раз и толком не выгуливал?
e
Evlada
16:14, 03.06.2017
Там такие фото в контакте в инценденте....один позвоночник т нижняя часть тела остались ...блюю второй день
в
Выхухоль в сандаликах
16:39, 03.06.2017
Там такие фото
Странная фотка - мало крови, нет рёбер и костей рук.
в
Выхухоль в сандаликах
16:47, 03.06.2017
"Переехал" из Екатеринбурга в Буланаш в январе. "Товарищ" подвозил продукты.
Черные риэлторы в деле?
Черные риэлторы в деле?
р
Рюрикович Второй
16:56, 03.06.2017
А мне в понедельник туда ехать или ну его на фиг
Кстати, пусть НЕ НАШ там за себя и объеденную партию хорошо живущих жуликов агитирует Может лошадиной ногой по сытой физиономии получит
Кстати, пусть НЕ НАШ там за себя и объеденную партию хорошо живущих жуликов агитирует Может лошадиной ногой по сытой физиономии получит
к
кракадэ
17:07, 03.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:40]
p
pens111
17:28, 03.06.2017
есть инфа что бухал. еще говорят и с ногами проблема
вопрос - нафига ему собака, если кормил через раз и толком не выгуливал?
вопрос - нафига ему собака, если кормил через раз и толком не выгуливал?
И у него супердрессированная овчарка?
Она могла быть дрессированной.
То есть могла голос подавать только в строго определённых дрессурой случаях.
А вот про запрет поедания хозяина при дрессировке ей ничего не сказали.
19/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
А может мужик, по пьяни, лег пол и заснул, а собачка воспользовалась удобным моментом?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 17:31]
s
salon-uslug
17:54, 03.06.2017
разлогаещееся мясо это дорогой ресторан для собаки но не в городе на улице а в лесу в поле и если ваш питомец начал хавать гниющий трупик не останавливайте там витамины
s
Skywings
18:37, 03.06.2017
"после безуспешных попыток связаться с другом по телефону, екатеринбуржец бросил все дела и приехал в Буланаш. У него был собственный ключ от квартиры, но когда мужчина понял, что ему никто не откроет, сообщил куда следует"
Какая-то здесь нестыковка если у него был ключ зачем он перся в Буланаш из Екб, чтобы постоять у дверей с ключом от них, а потом вызвать полицию?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 18:38]
Какая-то здесь нестыковка если у него был ключ зачем он перся в Буланаш из Екб, чтобы постоять у дверей с ключом от них, а потом вызвать полицию?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2017 18:38]
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
18:40, 03.06.2017
Корреспонденты Е1 традиционно с логикой не дружат.
смерть мужчины не связана с собакой. Уже находясь рядом с умершим хозяином, она стала употреблять его в пищу, – рассказали Е1.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
.........
– Личность растерзанного мужчины
где тут смайлик "рука-лицо"?
смерть мужчины не связана с собакой. Уже находясь рядом с умершим хозяином, она стала употреблять его в пищу, – рассказали Е1.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
.........
– Личность растерзанного мужчины
где тут смайлик "рука-лицо"?
п
пушистый хвост
18:42, 03.06.2017
Дак мужик то получается плохо к собаке относился? Тут пишут,что он почти с ней не гулял и почти не кормил.ну значит заслужил товарищ
18:45, 03.06.2017
"Переехал" из Екатеринбурга в Буланаш в январе. "Товарищ" подвозил продукты.
Черные риэлторы в деле?
Черные риэлторы в деле?
В итоге выяснится, что собаку ему лично подарил несудимый мэр за сговорчивость при "выгодном" обмене жилплощади.
л
Ли Сицын
18:52, 03.06.2017
"Переехал" из Екатеринбурга в Буланаш в январе. "Товарищ" подвозил продукты.
Черные риэлторы в деле?
Черные риэлторы в деле?
С этого момента попрошу выражаться более членораздельно.
Тема черных риэлторов ликвидируется немедленно.
d
dokuzu
19:42, 03.06.2017
Ну собака с голодухи человека объела. Бывает.
А вот сидеть в интернет и ОБСАСЫВАТЬ со смаком это событие?
Почему такое ёрничество вызывает СМЕРТЬ человека?
Кто бы когда не пострадал - какая радость для участников ОНа!
Лишь бы побольше комментариев оставить?
А вот сидеть в интернет и ОБСАСЫВАТЬ со смаком это событие?
Почему такое ёрничество вызывает СМЕРТЬ человека?
Кто бы когда не пострадал - какая радость для участников ОНа!
Лишь бы побольше комментариев оставить?
f
fetch
19:44, 03.06.2017
А вот сидеть в интернет и ОБСАСЫВАТЬ со смаком это событие?
Ты вот ОН обсасываешь. Каждому своё.
м
Модераторшапиздаштопаная
19:46, 03.06.2017
С этого момента попрошу выражаться более членораздельно.
Тема черных риэлторов ликвидируется немедленно.
Тема черных риэлторов ликвидируется немедленно.
Собаке заказали убийство. она морила голодом хозяина, а потом чтобы все было шито-крыто немного пожевала ее
v
VVVlas
21:40, 03.06.2017
да ни что
может хватит уже людей и животных равнять? у животных есть только инстинкты, без разума
думаете почему львов-людоедов в той же Африке отстреливают? не только из мести, нет...а потому что он снова человека сожрать попробует
Достаточно спорный вопрос - что надёжнее, инстинкт или разум, и во благо ли всему живому, человеку дан разум. Не потому ли в критических ситуациях человек действует, руководствуясь инстинктом, и остаётся жив. И наоборот. Что касается льва, то всё гораздо проще...
Охота на человека не представляет для зверя (льва, медведя) никакого труда, даже козу поймать сложнее, чем гомосапиенса. Поэтому лев и выбирает в жертву человека, а не потому, что человечинка обладает каким-то особым вкусом. Животным вообще чуждо гурманство. обычно на людей охотятся старые особи,
которые не в состоянии догнать , скажем антилопу.
может хватит уже людей и животных равнять? у животных есть только инстинкты, без разума
думаете почему львов-людоедов в той же Африке отстреливают? не только из мести, нет...а потому что он снова человека сожрать попробует
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.