На Урале из-за выбежавшего на дорогу медведя разбились два автомобиля
n
news@e1.ru
21:08, 02.06.2017
i
ISergeyka
21:16, 02.06.2017
Эх Косолапый, натворил делов.
н
Нучечка
21:19, 02.06.2017
Людей жалко, Мишку жалко.
Интересно, авто в кредите ещё?
И с кого спрашивать
Интересно, авто в кредите ещё?
И с кого спрашивать
е
Егорка()
21:20, 02.06.2017
в 90-х на трассе лося так же сбили
тогда егеря военных для поиска привлекали
подраненое животное - опасный зверь
тогда егеря военных для поиска привлекали
подраненое животное - опасный зверь
к
Космический Корабль
21:21, 02.06.2017
Mitsubishi Lanser
Lancer
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 21:22]
е
египетская сила1
21:23, 02.06.2017
медведь за воткой бежал
е
египетская сила1
21:28, 02.06.2017
Медведев?
н
Нучечка
21:31, 02.06.2017
в 90-х на трассе лося так же сбили
тогда егеря военных для поиска привлекали
подраненое животное - опасный зверь
тогда егеря военных для поиска привлекали
подраненое животное - опасный зверь
Голодных солдат послали за лосятинкой?
ф
ФОН
21:32, 02.06.2017
Торнадо занесло Мишку близко к городу
a
Acunsyon
21:37, 02.06.2017
не надо было глумиться на танцующим медведем
в
В. Листопадов
21:44, 02.06.2017
ОСАГО тут не спасёт
d
distraction
21:48, 02.06.2017
Мишу жалко
В европе вот переходы для животных прорыты под трассами
В европе вот переходы для животных прорыты под трассами
о
Оптимисточка
21:51, 02.06.2017
ГИБДД виновато, не установили знак Дикие животные, пусть они теперь и возмещают ущерб водителям и медведя лечат!
и
Игорь Do
21:53, 02.06.2017
а его оба водилы видели?
e
Eвгений Игoревич
21:56, 02.06.2017
Балалайку то хоть не сломали мишке?
o
Oslo Liberator
22:01, 02.06.2017
не надо было глумиться на танцующим медведем
ж
ЖоржTerkin
22:03, 02.06.2017
передней правой стороной автомобиля всё же ударил косолапого. Медведь убежал в лес, а ВАЗ развернуло к встречной полосе
хренассе могучий тяжелый скоростной мишка
o
Oslo Liberator
22:10, 02.06.2017
скоростной мишка
они после зимы очень резвые и худые. Как собаки борзые.
К осень нажрутся и становятся толстыми и ленивыми.
22:10, 02.06.2017
Мишу жалко
В европе вот переходы для животных прорыты под трассами
по германии ехали - так там и над трассами переходы крытые в виде цилиндров...для косуль, оленей, волков..ну кто есть, какая живность хочет - идёт..
В европе вот переходы для животных прорыты под трассами
r
RoMa196
22:14, 02.06.2017
Чёрный авто НЕ иномарка, как в подписи. Лишь бы написать чтоли.
a
AviatorCJ
22:25, 02.06.2017
Сегодня в 4 утра в 60км от Ивделя видел двух на трассе. Ща скину видео
к
КориZа™
22:25, 02.06.2017
Настроили дорог, животным ходить негде. А бесполезной биомассы уже за семь лярдов перевалило и это ещё в тоннах не считали.
s
Sega™
22:32, 02.06.2017
над трассами переходы крытые в виде цилиндров...для косуль, оленей, волков..ну кто есть, какая живность хочет - идёт.
на Бебеля вроде такой есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.